23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый японец или немец?

Всем привет и извинения за вторжение. Хочу машину. Думал гольф 2 или опель (для семьи и работы) (у нас это 3-4 т.баксов) До этого была копейка71г. но на рынке столкнулся с Митсубиси галант 91 год хетчбек. ООчень привлекает ее вид и салон. Но почитал отзывы - двоякие. Комфортная но деликатная и дорогая в ремонте, а в нашей украине для многих собрать тех 4 т уе - это чудо. Но машина красивая. Что делать? боюсь что пожалею если куплю
Дима Гибало
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
179
тахир сайганов
возми немца посмотри ауди80 бочка надежная и простая ну ипо запчастям доступна сам 5лет на такой езжу не жалею что взял
СсылкаПожаловаться
на них хрен чего купишь нынче - там и не инжектор и не карбюратор а моновпрыск лиобо инжектор
самостоятельно посел ВАЗа хрен его разберет человек + детали как на новый ВАГ стоят
СсылкаПожаловаться
StidgВ ответ на IT
IT
на них хрен чего купишь нынче - там и не инжектор и не карбюратор а моновпрыск лиобо инжектор
самостоятельно посел ВАЗа хрен его разберет человек + детали как на новый ВАГ стоят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уверены? У меня 80-ка уже 8 лет. С запчастями проблем ВОООБЩЕ нет! Всё что надо всё есть и сразу без каких либо заказов! По поводу моновпрыска - да, это беда если не хочется в нем разбираться. Я с Ростова, нашел лишь 1-го мастера кто за него берется, однако потом изучив самостоятельно документацию и как всё устроено - живу и радуюсь тому что есть такая система. Если честно то все проблемы, что были связаны с моновпрыском оказывались из-за какой-нибудь дырочки в шлангочке или порватой прокладки. В самом впрыске никогда ничего не менял. И стандартная проблема датчик температуры охлождающей жидкости - его раз в пол года меняю (китайские по 200р. беру).
А цены на запчасти - такие же как и на тазики. А вот на япов с запчастями проблематичнее и они дороже обычно, по крайне мере у нас в Ростове.
СсылкаПожаловаться
GIKSВ ответ на тахир сайганов
тахир сайганов
возми немца посмотри ауди80 бочка надежная и простая ну ипо запчастям доступна сам 5лет на такой езжу не жалею что взял
СсылкаПожаловаться
+1 меганадёжная машина...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
а простые машинки посмотреть не пробовали типа - Nissan Almera, Nissan Sunny, Ауди 80, ауди 100, мазда 323, 626, Toyota Corolla, Toyota Carina E, Hyundai Accent, Toyota Corona...
СсылкаПожаловаться
МаксимВ ответ на AlexKey
AlexKey
а простые машинки посмотреть не пробовали типа - Nissan Almera, Nissan Sunny, Ауди 80, ауди 100, мазда 323, 626, Toyota Corolla, Toyota Carina E, Hyundai Accent, Toyota Corona...
СсылкаПожаловаться
а простые машинки посмотреть не пробовали типа - Nissan Almera, Nissan Sunny, Ауди 80, ауди 100, мазда 323, 626, Toyota Corolla, Toyota Carina E, Hyundai Accent, Toyota Corona...

Carina E + за 4 года,что она у меня максимум максимум удовольствия,минимум затрат
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
Смотрел (не в живую). Это те же 90-е года. Есть ньюанс - нужен хетчбек или универсал.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Дима Гибало
Дима Гибало
Смотрел (не в живую). Это те же 90-е года. Есть ньюанс - нужен хетчбек или универсал.
СсылкаПожаловаться
ну так эти машины проще Митсубиси галант 91 год - и обслуживать их легче и запчасти дешевле...
СсылкаПожаловаться
Снежана КотоваВ ответ на Дима Гибало
Дима Гибало
Смотрел (не в живую). Это те же 90-е года. Есть ньюанс - нужен хетчбек или универсал.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий! Я продаю Фольксваген поло (хэтчбек) 1999г дв 1,4; 60л. В 2005 году из Германии пригнали (кузов оцинкован). Только продаю я его в России! Есть желание посмотреть, скажу на какой сайт зайти!!!!Посмотрите там фотографии.
СсылкаПожаловаться
Дима Гибало
а что думаете о таком апарате http://auto.ria.com/auto_audi_100_125839...
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Дима Гибало
Дима Гибало
а что думаете о таком апарате http://auto.ria.com/auto_audi_100_125839...
СсылкаПожаловаться
Ценник уВас запредельный в России за эти деньги 100 в 45 кузове , пассат в3 или в4.
СсылкаПожаловаться
антон баталкоВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Ценник уВас запредельный в России за эти деньги 100 в 45 кузове , пассат в3 или в4.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценник уВас запредельный в России за эти деньги 100 в 45 кузове , пассат в3 или в4.

скажи мне в каком городе по такой цене 45 кузов продают, пох. новый год, завтра же приеду)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Дима Гибало
Дима Гибало
а что думаете о таком апарате http://auto.ria.com/auto_audi_100_125839...
СсылкаПожаловаться
Реально-металлолом. Машины тех лет хоть и простые и надёжные,но ресурс не бесконечен.Купите лучше десятку-меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
антон баталкоВ ответ на Дима Гибало
Дима Гибало
а что думаете о таком апарате http://auto.ria.com/auto_audi_100_125839...
СсылкаПожаловаться
рекомендую, была такая с 99 года и по июль 13. смотреть нужно: днище, арки, лонжероны, замерить компрессию мотора (особенно 5-го цилиндра!), гидравлическую систему тормозов, рейку. машина отличная, места много, комфортно, со сраными рашкиными тазиками рядом не стояла)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВоробьёвВ ответ на Дима Гибало
Дима Гибало
а что думаете о таком апарате http://auto.ria.com/auto_audi_100_125839...
СсылкаПожаловаться
Это салярный хлам
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Гольф 2 надежный аппарат, из машин конца 80х на дорогах в большинстве как раз гольфы да ауди 80-100 остались, думал что у нас уж очень много просят за гольф2 200уе ,но ценник у вас супер пупер
СсылкаПожаловаться
IT
Про галанта на нем-очень неплохой кузов, главное найти не убитый -двигатель можно нантии и новый 4G64 последнее что знаю стояли на Ховерах и Чери Тигго
Те елси устанет Движок - можно найти свежего донора-а там авто классное... минус только пузотерка и расход топлива у 2.4 - порядка 15-17 литров в мегаполисе на Автомате... авто реально приятное... запчастей на него морее... как оригианлов так и аналогов китай корея япония
Двигатель как я говорил отличный и ставился на много авто в том числе и спортивные... из последних сказал на чем- те елси чего на разборке можно найти
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Бери за эти деньги из надёжных и недорогих в обслуге пассат В-3...
СсылкаПожаловаться
Дима ГибалоВ ответ на Анатолий
Анатолий
Бери за эти деньги из надёжных и недорогих в обслуге пассат В-3...
СсылкаПожаловаться
Не возьму. у нас пассат ВЗ -5-6 штук. Дешевле нет.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Дима Гибало
Дима Гибало
Не возьму. у нас пассат ВЗ -5-6 штук. Дешевле нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно...
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Анатолий
Анатолий
понятно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приезжай есть и подешевле:http://auto.mail.ru/market/found/?order_...оnditiоn=&gear_type=&wheel_gear=&steer_position=&seller_type=&country=24&region=293&city=0
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария