24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старый Японец

Все добрый... Машина Toyota Corona 1989г ДВС 4S-Fi(моновпрыск) кузов ST170. Когда покупал не обратил внимание, а вот сейчас ломаю голову... Но всё по порядку! Начал жестоко мучать расход топлива, а именно 17-18л/100км! Потом обнаружил что Лямбда зонд попросту оборван! И других нет! Так вот мучает вопрос от куда должен идти провод к нему? Подскожите кто ездит или в курсе событий!
### М@КСИМК@ ###
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
ЭБУ,мозги,компьютер-он все меряет,регулирует.
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на юрий буланый
юрий буланый
ЭБУ,мозги,компьютер-он все меряет,регулирует.
СсылкаПожаловаться
А поконткретнее! Просто к лямбде идёт проводок судя по тому что осталось 1шт (чёрный) но клачок только на самом датчике, а куда подивали остальное фиг знает, найти бы от чего или хотябы где искать его чтобы подцепить!
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
ПОСМОТРИ НА ДРОМ .РУ ТАМ ВСЯ ИНФА ПРО ВСЕ ЯПОНЦЫ САМ ТАМ ЛАЗАЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ!
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на Ринат ТАТАРИН
Ринат ТАТАРИН
ПОСМОТРИ НА ДРОМ .РУ ТАМ ВСЯ ИНФА ПРО ВСЕ ЯПОНЦЫ САМ ТАМ ЛАЗАЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ!
СсылкаПожаловаться
Нету!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Врядли если и подцепишь-расход будет 8 литров.Свечи -не сухая чернота ?
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Врядли если и подцепишь-расход будет 8 литров.Свечи -не сухая чернота ?
СсылкаПожаловаться
Она зимой до 12,5 кушать должна много статей перичитал! 8 мне подойдёт! На первом керпичного цвета, а остальные три свечки мохровый чёрный!
СсылкаПожаловаться
юрий буланыйВ ответ на ### М@КСИМК@ ###
### М@КСИМК@ ###
Она зимой до 12,5 кушать должна много статей перичитал! 8 мне подойдёт! На первом керпичного цвета, а остальные три свечки мохровый чёрный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и твой расход нарисовался....ПРОВОДА.Свечи тоже замени.Воздух фильтр-наверное сам знаешь-тоже влияет расход.
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
Вот и твой расход нарисовался....ПРОВОДА.Свечи тоже замени.Воздух фильтр-наверное сам знаешь-тоже влияет расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и твой расход нарисовался....ПРОВОДА.Свечи тоже замени.Воздух фильтр-наверное сам знаешь-тоже влияет расход.

А может и "подсос" воздуха в первый котёл.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ак правило лямка со штекерным разъемом(менять то надо)
СсылкаПожаловаться
Евгений ЕристовВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ак правило лямка со штекерным разъемом(менять то надо)
СсылкаПожаловаться
ак правило лямка со штекерным разъемом(менять то надо)

Это Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
прости те не туда отправил
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Я тебе уже писал, куда идет этот провод, другое дело что судя по твоим свечам у тебя еще что-то, например льет форсунка, определить несложно. А судя по году , датчик кислородный скорее всего не работает, даже если соединишь, хотя я бы иуже давно соединил, всяко шел или с генераторной косы с кондеем или из трамлерной, раскрыть и найти черный проводок дело 10 минут.
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###В ответ на Константин Кондратюк
Константин Кондратюк
Я тебе уже писал, куда идет этот провод, другое дело что судя по твоим свечам у тебя еще что-то, например льет форсунка, определить несложно. А судя по году , датчик кислородный скорее всего не работает, даже если соединишь, хотя я бы иуже давно соединил, всяко шел или с генераторной косы с кондеем или из трамлерной, раскрыть и найти черный проводок дело 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Да-да! Помню! А то что он умерший мне пофиг! Цена вопроса 1450 рублей! Для этой машиный не жалко! Всё лучше чем... Пойду вскрывать! И пофиг что на улице -35... Люблю я в машине покопаться! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария