Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старый Японец

Все добрый... Машина Toyota Corona 1989г ДВС 4S-Fi(моновпрыск) кузов ST170. Когда покупал не обратил внимание, а вот сейчас ломаю голову... Но всё по порядку! Начал жестоко мучать расход топлива, а именно 17-18л/100км! Потом обнаружил что Лямбда зонд попросту оборван! И других нет! Так вот мучает вопрос от куда должен идти провод к нему? Подскожите кто ездит или в курсе событий!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
юрий буланый
ЭБУ,мозги,компьютер-он все меряет,регулирует.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
ЭБУ,мозги,компьютер-он все меряет,регулирует.
СсылкаПожаловаться
А поконткретнее! Просто к лямбде идёт проводок судя по тому что осталось 1шт (чёрный) но клачок только на самом датчике, а куда подивали остальное фиг знает, найти бы от чего или хотябы где искать его чтобы подцепить!
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
ПОСМОТРИ НА ДРОМ .РУ ТАМ ВСЯ ИНФА ПРО ВСЕ ЯПОНЦЫ САМ ТАМ ЛАЗАЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ!
СсылкаПожаловаться
Ринат ТАТАРИН
ПОСМОТРИ НА ДРОМ .РУ ТАМ ВСЯ ИНФА ПРО ВСЕ ЯПОНЦЫ САМ ТАМ ЛАЗАЮ ПЕРИОДИЧЕСКИ!
СсылкаПожаловаться
Нету!!!
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Врядли если и подцепишь-расход будет 8 литров.Свечи -не сухая чернота ?
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Врядли если и подцепишь-расход будет 8 литров.Свечи -не сухая чернота ?
СсылкаПожаловаться
Она зимой до 12,5 кушать должна много статей перичитал! 8 мне подойдёт! На первом керпичного цвета, а остальные три свечки мохровый чёрный!
СсылкаПожаловаться
### М@КСИМК@ ###
Она зимой до 12,5 кушать должна много статей перичитал! 8 мне подойдёт! На первом керпичного цвета, а остальные три свечки мохровый чёрный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и твой расход нарисовался....ПРОВОДА.Свечи тоже замени.Воздух фильтр-наверное сам знаешь-тоже влияет расход.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Вот и твой расход нарисовался....ПРОВОДА.Свечи тоже замени.Воздух фильтр-наверное сам знаешь-тоже влияет расход.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

А может и "подсос" воздуха в первый котёл.
СсылкаПожаловаться
ак правило лямка со штекерным разъемом(менять то надо)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Это Вы о чём?
СсылкаПожаловаться
прости те не туда отправил
СсылкаПожаловаться
Я тебе уже писал, куда идет этот провод, другое дело что судя по твоим свечам у тебя еще что-то, например льет форсунка, определить несложно. А судя по году , датчик кислородный скорее всего не работает, даже если соединишь, хотя я бы иуже давно соединил, всяко шел или с генераторной косы с кондеем или из трамлерной, раскрыть и найти черный проводок дело 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Я тебе уже писал, куда идет этот провод, другое дело что судя по твоим свечам у тебя еще что-то, например льет форсунка, определить несложно. А судя по году , датчик кислородный скорее всего не работает, даже если соединишь, хотя я бы иуже давно соединил, всяко шел или с генераторной косы с кондеем или из трамлерной, раскрыть и найти черный проводок дело 10 минут.
СсылкаПожаловаться
Да-да! Помню! А то что он умерший мне пофиг! Цена вопроса 1450 рублей! Для этой машиный не жалко! Всё лучше чем... Пойду вскрывать! И пофиг что на улице -35... Люблю я в машине покопаться! ))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru