24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые фото.

Пересматривал фотоархив, альбомы трёх поколений. Многих людей на фото я даже не знаю. Что делать с такими фотографиями?
Как бонус: нашел несколько дореформенных купюр.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Николай НефёдовВ ответ на Z. T.
Z. T.
Два раза были в МФЦ. Юрист там же. Двадцать минут. Домовая прописки... Мне это зачем. Продал и забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да-а? У нас если в квартире не прописан , продать нельзя .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Да-а? У нас если в квартире не прописан , продать нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нормально. ..!!)))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Да-а? У нас если в квартире не прописан , продать нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тот дом лет десять назад ввел в эксплуатацию, но домовую не заводил, и прописан там никто никогда не был. Никаких проблем. И платёжки за коммуналку тоже никто не спрашивал.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Матушка рассказывала как за полчаса , расписавшись пару раз бабушкин дом в 74 продала . А сейчас гора бумаг и времени и нулевая защита от мошенников и что "неподкупный" суд не признает сделку ничтожной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая гора бумаг?! Приходишь в МФЦ с договором купли - продажи, заполняешь заявление - там же платишь налог и вуа ля! Через дней 10 - 12 приходишь и забираешь право собственности и все! Какие бумаги?! Времени как раз и уйдет не больше чем минут 20!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая гора бумаг?! Приходишь в МФЦ с договором купли - продажи, заполняешь заявление - там же платишь налог и вуа ля! Через дней 10 - 12 приходишь и забираешь право собственности и все! Какие бумаги?! Времени как раз и уйдет не больше чем минут 20!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот выписывался , прописывался в продаваемую квартиру и опять выписывался в течении трёх дней от нехрен делать или потому , что в мфц бумаги не принимали и не оформляли домовую книгу . ? Про справки о отсутствии задолженностей промолчу . Как и про третий подошедший вариант договора купли продажи .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я вот выписывался , прописывался в продаваемую квартиру и опять выписывался в течении трёх дней от нехрен делать или потому , что в мфц бумаги не принимали и не оформляли домовую книгу . ? Про справки о отсутствии задолженностей промолчу . Как и про третий подошедший вариант договора купли продажи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая домовая книга?! У меня нет ни какой домовой книги - только право собственности на дом и отдельно на участок!?)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Какая домовая книга?! У меня нет ни какой домовой книги - только право собственности на дом и отдельно на участок!?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто или пи--ит .Или у нас разные Государства . В чё , впрочем я и раньше убеждался .
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Кто или пи--ит .Или у нас разные Государства . В чё , впрочем я и раньше убеждался .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Отменили их уж года два или три назад.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Отменили их уж года два или три назад.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ? Но я всё таки сохраню свою , так, на всякий случай , мало ли ..
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Да ? Но я всё таки сохраню свою , так, на всякий случай , мало ли ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правильно, а то мало ли что))
.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Кто или пи--ит .Или у нас разные Государства . В чё , впрочем я и раньше убеждался .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Николай, я делал документы 12 января этого 2021 г! Никто и не спрашивал и у продавца тоже никакой домовой книги! Ну не знаю как у вас, а у меня Смоленский район Алтайского края...))
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Я вот выписывался , прописывался в продаваемую квартиру и опять выписывался в течении трёх дней от нехрен делать или потому , что в мфц бумаги не принимали и не оформляли домовую книгу . ? Про справки о отсутствии задолженностей промолчу . Как и про третий подошедший вариант договора купли продажи .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу договора мы к юристу МФЦ обращались. Все остальное...ну, хоть походкой лунной не заставили ходить).
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Роман
Роман
СсылкаПожаловаться
Мечты сбываются ? )
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Решил в гараже порядок навести , нашел английскую пепельницу в отличном состояни ...нож десертный мельхиоровый тоже импортный, покацаный маненько ...ну и всего по мелочи сделанного еще в СССР .
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
На днях ходил в парикмахерскую -к весне убирал лохматость
Там по радио песня прозвучала --когда мать смотря на фото вспоминает сына
Так что фотки -это всегда память и переживания у каждого индивидуальны --возникает незримая связь между людьми
И может кто-то и наши пожелтевшие фотки возьмёт в руки и мы тоже незримо почувствуем это

https://youtu.be/tbfuqFGp2oI
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
На днях ходил в парикмахерскую -к весне убирал лохматость
Там по радио песня прозвучала --когда мать смотря на фото вспоминает сына
Так что фотки -это всегда память и переживания у каждого индивидуальны --возникает незримая связь между людьми
И может кто-то и наши пожелтевшие фотки возьмёт в руки и мы тоже незримо почувствуем это

https://youtu.be/tbfuqFGp2oI
СсылкаПожаловаться
а мне вот эта нравилась. про друзей
СсылкаПожаловаться
Юрий ШутовВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
а мне вот эта нравилась. про друзей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы вспомнить какими мы были
Загляните в семейный альбом
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария