29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старые фото.

Пересматривал фотоархив, альбомы трёх поколений. Многих людей на фото я даже не знаю. Что делать с такими фотографиями?
Как бонус: нашел несколько дореформенных купюр.
Z. T.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Я про св-во о рождении
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Класс такие документы сохранить! Завидую!
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Класс такие документы сохранить! Завидую!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После ремонта компьютера много оцифрованного пропало . Надо снова заниматься . Самым шикарным была бабушкина почётная грамота 1910 года о окончании с отличием церковно -приходской школы размером больше А3 . Там вокруг текста фото полностью всего императорского семейства
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
После ремонта компьютера много оцифрованного пропало . Надо снова заниматься . Самым шикарным была бабушкина почётная грамота 1910 года о окончании с отличием церковно -приходской школы размером больше А3 . Там вокруг текста фото полностью всего императорского семейства
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязательно нужно такие документы сохранять! Это наша история и память!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Обязательно нужно такие документы сохранять! Это наша история и память!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня не сохранилось документов, к огромному сожалению, но когда я рассказывал своим детям о их дедах и бабушках пол рассказам моей матери, то они просто слушали открыв рот и выдавая иногда - ух ты и нефигасе!)) А это была лучшая похвала для моих предков! Думаю, что что то останется в памяти и они расскажут своим детям...)
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня не сохранилось документов, к огромному сожалению, но когда я рассказывал своим детям о их дедах и бабушках пол рассказам моей матери, то они просто слушали открыв рот и выдавая иногда - ух ты и нефигасе!)) А это была лучшая похвала для моих предков! Думаю, что что то останется в памяти и они расскажут своим детям...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сейчас матушку уговариваю мемуары писать . Ибо так забываю многое . Под руку вот попались открытки-карикатуры из коллекции -
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
Я сейчас матушку уговариваю мемуары писать . Ибо так забываю многое . Под руку вот попались открытки-карикатуры из коллекции -
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Обязательно нужно сохранить и передать детям! Но не в молодом возрасте, а когда детям станет как можно больше 40... Только тогда начинается процесс понимания своих корней!)
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
СсылкаПожаловаться
Была у меня такая коняшка колёсиках.
СсылкаПожаловаться
капитан Немо
У меня от прадеда бумага сохранилась как ему место для строительства дома выделяли ещё в начале того века.Этой бумагой только нашим депутатам морду набить.Общий сход села.Открытое голосование под роспись.Полнейшая демократия.И налоговый вычет в виде трёхлетнего освобождения от налогов.И обременения.В случае продажи сначала должен предложить выкупить дом селу чтоб неповадно было спекулировать и чтоб худой человек не заселился.А сейчас в этом селе уже кажется раза три сажали главных по взятками.Одного посадят так следующий опять за старое.
СсылкаПожаловаться
Александр РусаковВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У меня от прадеда бумага сохранилась как ему место для строительства дома выделяли ещё в начале того века.Этой бумагой только нашим депутатам морду набить.Общий сход села.Открытое голосование под роспись.Полнейшая демократия.И налоговый вычет в виде трёхлетнего освобождения от налогов.И обременения.В случае продажи сначала должен предложить выкупить дом селу чтоб неповадно было спекулировать и чтоб худой человек не заселился.А сейчас в этом селе уже кажется раза три сажали главных по взятками.Одного посадят так следующий опять за старое.
СсылкаПожаловаться
Ваша бумага не имеет юридического значения. Сейчас только попам возвращают недвижимость, отнятую при становлении советской власти. И что это за село, где глава берет взятки? За что он может их брать? Земля на паях, кто ему разрешит ее продавать за взятки?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
У меня от прадеда бумага сохранилась как ему место для строительства дома выделяли ещё в начале того века.Этой бумагой только нашим депутатам морду набить.Общий сход села.Открытое голосование под роспись.Полнейшая демократия.И налоговый вычет в виде трёхлетнего освобождения от налогов.И обременения.В случае продажи сначала должен предложить выкупить дом селу чтоб неповадно было спекулировать и чтоб худой человек не заселился.А сейчас в этом селе уже кажется раза три сажали главных по взятками.Одного посадят так следующий опять за старое.
СсылкаПожаловаться
Матушка рассказывала как за полчаса , расписавшись пару раз бабушкин дом в 74 продала . А сейчас гора бумаг и времени и нулевая защита от мошенников и что "неподкупный" суд не признает сделку ничтожной .
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
Матушка рассказывала как за полчаса , расписавшись пару раз бабушкин дом в 74 продала . А сейчас гора бумаг и времени и нулевая защита от мошенников и что "неподкупный" суд не признает сделку ничтожной .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я год назад дом продал в деревне. В МФЦ минут двадцать потратил.
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Z. T.
Z. T.
Я год назад дом продал в деревне. В МФЦ минут двадцать потратил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И в росреестре тут же зарегистрировали?
СсылкаПожаловаться
Николай НефёдовВ ответ на Николай Нефёдов
Николай Нефёдов
И в росреестре тут же зарегистрировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И платёжки за коммуналку все сразу переоформили и домовую книгу на новых жильцов перевели? . И прописки все сразу переделали?
СсылкаПожаловаться
Николай Нефёдов
И в росреестре тут же зарегистрировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два раза были в МФЦ. Юрист там же. Двадцать минут. Домовая прописки... Мне это зачем. Продал и забыл.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария