Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старушки

Недавно случайно услышал разговор двух старушек на скамеечке.
Рядом со скамеечкой остановилась зубила с сильнозатонированными стёклами.
Одна старушка сказала:
"О! бандюги!";
Вторая:
"Бандюги - на джипах! А стёкла чернят - гомосеки, чтобы люди не видели похабщины ихней"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
91
елена петрова
Продвинутые старушки!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот кто все всегда и про всех знает))))
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Говорят президент и министр МВД Татарстана в не затонированных машинах гоняют. Наверное мужики.
А если на половину - полупид.. что ли. А если только заднее, как назвать - начинающий.
Все сходится с теорией Ломброзо. Да и по Фрейду.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Говорят президент и министр МВД Татарстана в не затонированных машинах гоняют. Наверное мужики.
А если на половину - полупид.. что ли. А если только заднее, как назвать - начинающий.
Все сходится с теорией Ломброзо. Да и по Фрейду.
СсылкаПожаловаться
Все это лажа. У них не только тонировано, но и бронировано, так что они гомы в квадрате ))). Ведут себя как в своем колхозе.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Бабушек не обманешь. Их уважать надо.
СсылкаПожаловаться
А старушки, может и правы! У нас губернатор и всё правительство - на наглухо затонированных Тойотах и джипах передвигаются,так что наблюдение верное, если судить по их руководству областью
СсылкаПожаловаться
А старушки, может и правы! У нас губернатор и всё правительство - на наглухо затонированных Тойотах и джипах передвигаются,так что наблюдение верное, если судить по их руководству областью
СсылкаПожаловаться
Настоящие гомосеки! Бабки врать не станут!
СсылкаПожаловаться
Настоящие гомосеки! Бабки врать не станут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все, Валера, я и про джипы тонированные говорил!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Старушки рулят!!!
СсылкаПожаловаться
sergei korneev
а бабули правы уважаю приклонный возвраст
СсылкаПожаловаться
Бабушки наблюдательны их не проведешь
СсылкаПожаловаться
значит, гаишники, сдирая тонировку, заботятся к тому же, о соблюдении традиционных ценностей...)
СсылкаПожаловаться
значит, гаишники, сдирая тонировку, заботятся к тому же, о соблюдении традиционных ценностей...)
СсылкаПожаловаться
Хвала гайцам! За поддержание морально-сексуальных устоев общества!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Хотя сами предпочитают наглухо затонированные тачки (((
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
"Бабушки,бабушки,бабушки старушки
Бабушки,бабушки ушки на макушке...."
Бабульки жгут:-))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
А на тонированых джипах ездят вообще жесть - бандюги-гомосеки вот это по настоящему страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Vadim ivanov
А на тонированых джипах ездят вообще жесть - бандюги-гомосеки вот это по настоящему страшно!!!
СсылкаПожаловаться
А как же "бюезобидные" мажоры и блондинки????:-))))))))
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Вот бабки. Как ляпнут - не встанешь....:))))
СсылкаПожаловаться
Прям анекдот!)))
СсылкаПожаловаться
dispetch777@mail.ru
Бабушка и Старушка в возрастных пропорциях могут люди быть разные. В 42 года люди тоже бабушками становятся. А что про старушек, так уж точно ФСК отдыхает...
СсылкаПожаловаться
Побежал срывать тонировку!!!
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
жизненый стаж - сильная штука, не поспоришь
СсылкаПожаловаться
Лидия
угу, я гомосек, спорить не буду)))))
СсылкаПожаловаться
Лидия
СсылкаПожаловаться
О блин,я чаво то не пойму,на аватарке вроде девушка,но зачем же так самокритично:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
О блин,я чаво то не пойму,на аватарке вроде девушка,но зачем же так самокритично:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) объясняю))) вокруг стока прекрасных девушек, а меня по-прежнему к мужикам тянет
СсылкаПожаловаться
Лидия
СсылкаПожаловаться
нужно тебя спасать!!!
СсылкаПожаловаться
Лидия
СсылкаПожаловаться

В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Лида.
Да чем же она хороша?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спросите об этом....кого-нибудь, может кто знает))))
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
С бабульками согласен. Понты это дешовые наши славянские, в европе никто не тонирует как у нас. Прячутся все комплексуют.И солнце тут не при чём! Посмотрите(кто там ездил) в европейских южных странах одна из трёхсот тонирована да и то с заводской тонировкой. Или там не жарко? А у нас у большинства дешевая китайская плёнка и считают себя типа крутыми.
Вот только не соглашусь с автором по поводу скамеечки - такая погода....:))) и они сидят....:))) на скамеечках ???:)))
СсылкаПожаловаться
Славян Регион42
единственный + от тонировки- не слепят фары сзади едущего авто, но для этого достаточно залепить только заднее стекло, а всё остальное понты корявые и мы на них ведёмся
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Ребят вы чего это-любопытство замучило?Ну не хочу я,что б на светофоре народ пялился что у меня и как.Захочу открою стекло и покажу,а не захочу- извините.А плюсов много,например магнитолы целее в тонированых,дальше продолжить?
СсылкаПожаловаться
Красава!!!
Ребят вы чего это-любопытство замучило?Ну не хочу я,что б на светофоре народ пялился что у меня и как.Захочу открою стекло и покажу,а не захочу- извините.А плюсов много,например магнитолы целее в тонированых,дальше продолжить?
СсылкаПожаловаться
Стекла бьют и в тонированных машинах, нарикам пофигу. Распространенное заблуждение )
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
А мне старушки в постели нравятся.Они, думая что это в последний раз, такое вытворяют!!!
СсылкаПожаловаться
Ja Head
Желание затонироваться "вноль", это от комплекса норного зверька )))
СсылкаПожаловаться
В круговую это конечно лишнее,а вот задние двери и заднее стекло одни только ++++++
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть