11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стартёр крутит, машина не заводится

Подскажите, пожалуйста! Getz прошёл 26 тыс. км., появилась проблема - время от времени машина заводится с пятой - шестой попытки, хотя в основном заводится с полоборота. Ездил в мастерскую, сказали: "Давай промоем топливную систему." Но, ведь в основном машина заводится без проблем и во время езды никаких сбоев.
Письменный Вячеслав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Анатолий Валерьевич
надо глядеть топливную. насос, давление.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Машина заводится без проблем, но с пятой - шестой попытки.
Вы уж определитесь, чё вам надо?
Заводится хорошо, но долго.
СсылкаПожаловаться
Письменный ВячеславВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Машина заводится без проблем, но с пятой - шестой попытки.
Вы уж определитесь, чё вам надо?
Заводится хорошо, но долго.
СсылкаПожаловаться
Проблемы возникают иногда. Дней шесть может не быть проблем, а на седьмой день прихожу на стоянку и заводится с пятой-шестой попытки. Или завелась без проблем, проехал до магазина, выхожу из магазина, начинаю заводить - проблема.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну а как же преславутая пятилетняя гарантия ?
СсылкаПожаловаться
Наталька
У меня такая же фигня, уже поменяла свечи, поменяла бензиновый фильтр и всё равно такая же ерунда. что же делать?
СсылкаПожаловаться
Письменный ВячеславВ ответ на Наталька
Наталька
У меня такая же фигня, уже поменяла свечи, поменяла бензиновый фильтр и всё равно такая же ерунда. что же делать?
СсылкаПожаловаться
За прошедшее время я обратил внимание вот на что: когда поворачиваешь ключ (Наташа! Проверь у себя!) зажигаются лампочки на приборной панели, в том числе, в верхнем левом углу панели, лампочка жёлтого цвета с изображением автомобиля с ключом на его корпусе. Это иммобилайзер - защита от угона. Так вот, иногда эта лампочка иммобилайзера не загорается, тогда и не стоит поворачивать ключ на стартёр, зря сажать аккумулятор. Машина в этом случае не заведётся. Я возвращаю ключ назад. Поворачиваю вновь. Бывает лампочка загорается со второй попытки, а бывает с пятой-шестой. Вот когда она загорится можно поворачивать на стартёр - машина заведётся. У меня пока не было времени съездить в автосервис, полагаю, что сбой именно в самом иммобилайзере: не всегда распознаёт ваш ключ. Возможно, нужно просто заменить его антенну.
СсылкаПожаловаться
елена парамонова(плаксина)
машина стаяла наулеце три месица щас незаводитса свечи поменял доэтава заводилась что делать
СсылкаПожаловаться
Чеченин Сергей
поставил сигнализацию шерхан с автозапуском прошло два месяца и пипец машина не заводится все крутит все горит а толку нет,и непонятна причина,думаю выкинуть сигналку и по старинке поставить капкан
СсылкаПожаловаться
Наталья Медведева
И у меня такая же пролблема появилась. Записалась на диагностику, поеду искать причину(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария