Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стартёр крутит, машина не заводится

Подскажите, пожалуйста! Getz прошёл 26 тыс. км., появилась проблема - время от времени машина заводится с пятой - шестой попытки, хотя в основном заводится с полоборота. Ездил в мастерскую, сказали: "Давай промоем топливную систему." Но, ведь в основном машина заводится без проблем и во время езды никаких сбоев.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
надо глядеть топливную. насос, давление.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Машина заводится без проблем, но с пятой - шестой попытки.
Вы уж определитесь, чё вам надо?
Заводится хорошо, но долго.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Машина заводится без проблем, но с пятой - шестой попытки.
Вы уж определитесь, чё вам надо?
Заводится хорошо, но долго.
СсылкаПожаловаться
Проблемы возникают иногда. Дней шесть может не быть проблем, а на седьмой день прихожу на стоянку и заводится с пятой-шестой попытки. Или завелась без проблем, проехал до магазина, выхожу из магазина, начинаю заводить - проблема.
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
ну а как же преславутая пятилетняя гарантия ?
СсылкаПожаловаться
Наталька
У меня такая же фигня, уже поменяла свечи, поменяла бензиновый фильтр и всё равно такая же ерунда. что же делать?
СсылкаПожаловаться
Наталька
У меня такая же фигня, уже поменяла свечи, поменяла бензиновый фильтр и всё равно такая же ерунда. что же делать?
СсылкаПожаловаться
За прошедшее время я обратил внимание вот на что: когда поворачиваешь ключ (Наташа! Проверь у себя!) зажигаются лампочки на приборной панели, в том числе, в верхнем левом углу панели, лампочка жёлтого цвета с изображением автомобиля с ключом на его корпусе. Это иммобилайзер - защита от угона. Так вот, иногда эта лампочка иммобилайзера не загорается, тогда и не стоит поворачивать ключ на стартёр, зря сажать аккумулятор. Машина в этом случае не заведётся. Я возвращаю ключ назад. Поворачиваю вновь. Бывает лампочка загорается со второй попытки, а бывает с пятой-шестой. Вот когда она загорится можно поворачивать на стартёр - машина заведётся. У меня пока не было времени съездить в автосервис, полагаю, что сбой именно в самом иммобилайзере: не всегда распознаёт ваш ключ. Возможно, нужно просто заменить его антенну.
СсылкаПожаловаться
машина стаяла наулеце три месица щас незаводитса свечи поменял доэтава заводилась что делать
СсылкаПожаловаться
Чеченин Сергей
поставил сигнализацию шерхан с автозапуском прошло два месяца и пипец машина не заводится все крутит все горит а толку нет,и непонятна причина,думаю выкинуть сигналку и по старинке поставить капкан
СсылкаПожаловаться
И у меня такая же пролблема появилась. Записалась на диагностику, поеду искать причину(((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru