Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стартер ВАЗ 2112

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема: вставляю ключ в замок зажигания ВАЗ 21124, проворачиваю его на зажигание, включается топливный насос, пытаюсь провернуть стартер, а он питание ест (это видно на бортовом компьютере), но стартер не заводит двигатель, вообще не каких движений стартера не происходит, кроме посадки мощности аккумулятора, но это происходит не всегда, когда заводится, а когда (в основном в самый нужный момент) нет. Заранее спасибо кто откликнулся.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Начинай с элементарной очистки клемм аккумулятора наждачкой, массового кабеля на КПП , если не поможет - ключ на 15 и снимаешь стартер в ревизию.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
а аккумулятор не сдох случаем??? Старый, новый, стиль езды, как давно заряжал???
СсылкаПожаловаться
Олег Голов
Аккумулятор новый, когда пытаюсь завести на бортавике показывает мощность от 12 до 12,5 вольт.
СсылкаПожаловаться
Олег Голов
Аккумулятор новый, когда пытаюсь завести на бортавике показывает мощность от 12 до 12,5 вольт.
СсылкаПожаловаться
на бортавике показывает мощность от 12 до 12,5 вольт.
это напряжение в точке подключения вашего бортавика и не какая не мощность , ( вставляю ключ в замок зажигания ВАЗ 21124, проворачиваю его на зажигание, включается топливный насос, пытаюсь провернуть стартер, а он питание ест (это видно на бортовом компьютере), но стартер не заводит двигатель, вообще не каких движений стартера не происходит) чек при этом загорается , надпись желтого цвета с символом мотора , если нет смотрите эти реле

СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
стартер скидывать,похоже он сдох, а втягивающее щелкает?
СсылкаПожаловаться
А на втягивающей не пробовал перемыкать?
СсылкаПожаловаться
У меня на аналогичной модели иногда такое случалось, грешил на иммобилайзер, летом проблем нет, зимой снял с иммобил. лампочка погасла, насос жужжит, а стартер не крутит, раз даже с толкача заводил, очень нужно ехать было. Не успел сделать продал.
СсылкаПожаловаться
super.r0221444@ya.ru
я седня все розабрал вроде норм, поставил все на место и чудо начала заводится раз10 пробывал .Так вчем дело толком не понял !!!На чо грешить уже ума моего не хватает!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru