Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стартер-нужен совет

Всем привет!
Встал перед делемой какой стартер преобрести. У меня 029 волга, 402 двигатель. В магазинах на данный
момент в продаже имеится три вида стартеров.
1 Большой стартер
2 Малый стартер
3 Малый роторный стартер
Большой стартер стразу откинул т. к по цене он на 1000руб. дороже чем другие и при устанавке приходится
повозится. В данном случае на весах малый стартер и малый роторный стартер, цена у них одинаковая.
Хотелосьбы узнать плюсы и минусы этих стартеров. Кто знает напишите свои отзывы и коментарии, буду
очень признателен. И еще кто знает конструкцию и принцип действия роторных стартеров напишите или
скинте ссылку. Заранее всем благодарен и спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Людмила Свирина
Купите такойже как ваш, можно омпортного производителя и не надо заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Людмила Свирина
Купите такойже как ваш, можно омпортного производителя и не надо заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Если Белорусский называть импортным то можно
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Советую взять стартер со щетками, которые стоят сбоку от якоря. Тот, у которого щетки стоят по торцу якоря-- похуже.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Советую взять стартер со щетками, которые стоят сбоку от якоря. Тот, у которого щетки стоят по торцу якоря-- похуже.
СсылкаПожаловаться
Извини, не могу понять, что значит щетки с боку и с торца стартер ведь круглый. Да и в магазине вряд ли откроют крышку.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Советую взять стартер редукторный ,желательно Чебоксарского производства ,оч хорошее качество ,сделан по лицензии на импортном оборудовании .Самарские стартера не бери качество НЕ АЙС.
СсылкаПожаловаться
Юра Решетников
совeтую взять рeдукторный стaртeр *он горaздо лeгчe крутит движок и мeньшe сaдит aккомулятор *особeнно это чувствуeтся зимой
СсылкаПожаловаться
Ильдус Казаков
рeдукторный стaртeр *он горaздо лeгчe крутит движок и мeньшe сaдит aккомулятор - более современный,требуется меньший ток и поэтому аккм будет работать дольше.
СсылкаПожаловаться
павел бирюков
Всем спасибо за советы, так и зделал приобрел редукторный стартер. При заводе звук совершенно другой как на иномарке. Поразили еще размеры и вес, намного меньше и легче, ставил одной рукой все легко и просто. Но зима еще впереди будем ждать и испытывать.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенЫЧ
ток старайся не маслать им долго
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru