Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стартер не крутит ВАЗ 2109 инжектор

Пришел утром стал заводить!! с первого и со второго раза не завелась(стартер крутил) третий раз провернул зажигание и стартер замолк!! все приборы панели работают!! почистил все контакты, заменил реле включения стартера!! ноль внимания.. напрямую замкнул ничего!! аккумулятор заряжен хорошо!! подскажите пожалуйста в чем может быть причина?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
та же прблема, дело в самом стартере надо менять втягивающее, реле тут ни причём...
СсылкаПожаловаться
Беркут
масса на двигателе как поживает? почисть и смаж
СсылкаПожаловаться
Abdimalik Chakiev
щетки заменит
СсылкаПожаловаться
Тимка Самохвалов
массу всю почистил везде!! шкуркой растворителем...не помогает!! значит стартер буду вскрывать!! спасибо=)
СсылкаПожаловаться
седой
на стартере , для проверки , отверкой замкни два провода на втяговающей реле
если реаигировает ,то втяг. реле не работает, а не сам стартер.
СсылкаПожаловаться
седой
на стартере , для проверки , отверкой замкни два провода на втяговающей реле
если реаигировает ,то втяг. реле не работает, а не сам стартер.
СсылкаПожаловаться
да я написал что замыкал!! нереагирует!!
СсылкаПожаловаться
Тимка Самохвалов
да я написал что замыкал!! нереагирует!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и дажн не искрит?
СсылкаПожаловаться
вася петров
Аккумулятор проверял ареометом или нагрузочной вилкой? Принеси от соседа другой и попробуй
СсылкаПожаловаться
вася петров
Аккумулятор проверял ареометом или нагрузочной вилкой? Принеси от соседа другой и попробуй
СсылкаПожаловаться
я новый аккумулятор купил ему неделя!! я даже не думаю на него...
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Щеточный узел спалил.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Щеточный узел спалил.
СсылкаПожаловаться
я думаю это до стартера. привет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В принципе согласен. Может вальцовка или пайка клемм, но ведь приборы светятся.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От хамло. Чуть не забыл. Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
От хамло. Чуть не забыл. Добрый вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так приборы берут себе от кузова. а на кузов идет отдельная масса
СсылкаПожаловаться
Беркут
так приборы берут себе от кузова. а на кузов идет отдельная масса
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть та которая с кузова на коробку (внизу) прикручивается благополучно отгнила. Я правильно мыслю?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
То есть та которая с кузова на коробку (внизу) прикручивается благополучно отгнила. Я правильно мыслю?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет. на коробку у классики идет.
СсылкаПожаловаться
Беркут
да нет. на коробку у классики идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Подожди. У классики крепится на на верхний патрубок или на вып. коллектор прямо от аккума. И отсюда же косичкой на салон. Он от клеммы раздваивается.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Подожди. У классики крепится на на верхний патрубок или на вып. коллектор прямо от аккума. И отсюда же косичкой на салон. Он от клеммы раздваивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
на новых идет от аккума на помпу, на старых от коробки на кузов. короче я запутался. нужно получше проверить все контакты.
СсылкаПожаловаться
Беркут
на новых идет от аккума на помпу, на старых от коробки на кузов. короче я запутался. нужно получше проверить все контакты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я сам заблудился. Там щупать надо.
СсылкаПожаловаться
Беркут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня та же история со стартером! Если не счетки то стартер заменить сколько обойдется?
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Щеточный узел спалил.
СсылкаПожаловаться
да я тоже об этом подумываю!! спасибо!=)
СсылкаПожаловаться
(((Андрей))))
с начало проверь втягивающее на прямую разбеои и почистий питаки потом разбери стартер посмотри щетки и втулки может он бошмачит. Весь ток на массу скидывает
СсылкаПожаловаться
Для начала сними воздухан и стартер у тебя будет весь на виду. Самое простое, может слетел тонкий провод который идет на втягивающее реле(это было бы хорошо) Если все на месте вытяни этот провод и куском провода подай на это место + от АКБ.(СКОРОСТЬ- НЕЙТРАЛЬНАЯ) Если сработало ищи причину от этого провода через реле до замка зажигания. Если нет, возьми толстую отвертку и перемкни между собой две толстые клеммы на стартере.Если сработало - меняй втягивающее, если нет меняй стартер или ремонт
СсылкаПожаловаться
Алексей Лосев
после замены втягивающего и установке стартера на свое место -завожу машину , стоит гул и машина не выключается , пришлось скидывать минус с акб
СсылкаПожаловаться
Юля филиппова
подскажите пожалуйста у меня не срабатывает стартер когда замыкаю отверткой он крутит но в холостую двигатель не крутит в чем может быть проблема
СсылкаПожаловаться
Анастасия Сова
подскажите не заводится девятка искра есть из рамки бензин брызгает форсунки менял месяц но зад инжектор промывал фильтор бенз.менял
СсылкаПожаловаться
стартер не крутит слышно один щелчок на прямую заводится что может быть
СсылкаПожаловаться
Газ давай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru