Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 января
Volkswagen Passat 1.8 T 170hp AT
отличный фашист
5.0
24 января
Jeep Cherokee 2.4 AT
Машина отличная, мягкая шумо и гидроизоляция хорошая. 9 скоростей коробки передач, экономичная
4.8
Все отзывы

стартер на ваз 2110

подскажите пожалуйста! не какой жизни не подаёт стартер, аккумулятор в норме, все остальные электроприборы работают. может реле какое сломалось или предахрон?даже не знаю с чего начать!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
забыл добавить, я двигатель мыл. может вода попала в стартер и он замёрз !!!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ни реле, ни предохранителя там нет. Попробуй на нейтралке отверткой перемкнуть сначала гайки на 13 и 10 на стартере - ясно будет мотор стартера работает или нет, потом с 13 на клемму "папа" - стартер со втягивающим проверишь. А может просто проводок управления на стартере смыл....
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Ни реле, ни предохранителя там нет. Попробуй на нейтралке отверткой перемкнуть сначала гайки на 13 и 10 на стартере - ясно будет мотор стартера работает или нет, потом с 13 на клемму "папа" - стартер со втягивающим проверишь. А может просто проводок управления на стартере смыл....
СсылкаПожаловаться
Ни реле, ни предохранителя там нет.

Предохранителя там почно нету, а вот реле блокировки стартера может быть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
спасибо большое за совет!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А напряжение то на нем хоть есть.
СсылкаПожаловаться
Машина то какого года выпуска? Этот вопрос постоянно нужно задавать. Если машина после 2004 года выпуска, то реле стартера на них есть, и вполне возможно что блок управления не даёт разрешения на запуск.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Обычно после мойки окисляется масса двигателя и стартеру не хватает напруги
СсылкаПожаловаться
Белый
народ подскажите пожалуйста!!!!У меня типа такой же ситуации! машина ваз2112 2001 года стартер старого образца!!!!акум новый при повороте ключа втягивающий насасывает но стартер крутится еле еле и двигатель не заводится????что может это быть????
СсылкаПожаловаться
Белый
народ подскажите пожалуйста!!!!У меня типа такой же ситуации! машина ваз2112 2001 года стартер старого образца!!!!акум новый при повороте ключа втягивающий насасывает но стартер крутится еле еле и двигатель не заводится????что может это быть????
СсылкаПожаловаться
народ подскажите пожалуйста!!!!У меня типа такой же ситуации! машина ваз2112 2001 года стартер старого образца!!!!акум новый при повороте ключа втягивающий насасывает но стартер крутится еле еле и двигатель не заводится????что может это быть???? щеточный узел выходит из строя..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru