Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
ГАЗ «Газель-Next» 2.8 TD с одинарной кабиной, удлинённая MT
Из плюсов ГАЗели некст можно смело отметить цену, стоимость запчастей, обслуживания, и наличия запчастей в любых магазинах и СТО, которые занимаются газелями. В этом плане иномарки намного...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.4 MT
Калина 1,надёжный, неприхотливый автомобиль, покупал 5 лет назад,в то время- лучшая модель из Вазов
4.8
Все отзывы
Правила форума

Стартер на кнопку

Хочу поставить стартер на кнопку. Дядя себе делал, дал мне релюху 75.3777-10 с колодкой и хвостами, проводов кучу разномастных говорит вырежешь себе сколько надо и держатель предохранителя . Объяснил мне по быстрому как сделать, но из башки вылетело. Скиньте схемку кто-нибудь как сделать. Машина ваз 2110 карбюр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
DAD MOROZ
Круто!
...сорри за Офф)
Да, у дяди надёжнее уточнить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Зачем? " ...не мешай агрегату работать..."
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Зачем? " ...не мешай агрегату работать..."
СсылкаПожаловаться
Не работает агрегат, где то от замка в проводке теряется ток. На акуме 12,4, ключ на стартер 11,98 , стартер молчит. Перемкнуть заводится сразу
СсылкаПожаловаться
Леша Попов
Не работает агрегат, где то от замка в проводке теряется ток. На акуме 12,4, ключ на стартер 11,98 , стартер молчит. Перемкнуть заводится сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотный электрик и проблема решена. без "колхозных" переделок. Мне не раз приходилось ломать голову над проводкой после подобных мастеров
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Фото реле с проводами в студию
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
На релюху не сводится фотик) А провода от 9тошной проводки

СсылкаПожаловаться
Леша Попов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот толстый красный от плюса до 87 клеммы и от 30 до стартера. А желтый тонкий от зажигания до кнопки и от кнопки до 85 клеммы по схеме ниже
СсылкаПожаловаться
Леша Попов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забыл от 86 клеммы на массу черным проводом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Фото реле с проводами в студиюЗачем????Вашего фото вполне достаточно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Фото реле с проводами в студиюЗачем????Вашего фото вполне достаточно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж нам до вас богатых.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня вопрос мучает- ЗАЧЕМ??? Элементарный вопрос, зачем лазить туда, когда просто ключ повернул и завелась,если надо, Вы что совсем ДИБИЛЫ - схемы и все остальное- когда только -"Ключ повернуть."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня вопрос мучает- ЗАЧЕМ??? Элементарный вопрос, зачем лазить туда, когда просто ключ повернул и завелась,если надо, Вы что совсем ДИБИЛЫ - схемы и все остальное- когда только -"Ключ повернуть."
СсылкаПожаловаться
Повыше я написал зачем мне это надо.
СсылкаПожаловаться
Леша Попов
Повыше я написал зачем мне это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повыше я написал зачем мне это надо.Не можеш разобраться в в пустячной проблемке,зачем усложнять??? Не потянеш!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
На десятках такое бывает. Приезжала свежая машина ключ поворачиваеш и тишина .Спрашиваю что делать будем проводку резать или новые провода кидаем. Тоже поставили новый провод с реле. На моей десятке было как у автора поставил реле все как бабушка отшептала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Не мешайте людям доводить авто в "порядок". Чем больше он там полазит тем больше будет стоимость это все восстановить.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы лучше используйте замок зажигания для включения дополнительного реле стартера. Будет намного удобнее и проводов тянуть меньше. Просто внимите красный провод со стартера и оденьте на 85 контакт реле, а остальное всё как на схеме Электрошока.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы лучше используйте замок зажигания для включения дополнительного реле стартера. Будет намного удобнее и проводов тянуть меньше. Просто внимите красный провод со стартера и оденьте на 85 контакт реле, а остальное всё как на схеме Электрошока.
СсылкаПожаловаться
Мне и нужен порядок: ключ из 0 в 1 положение-кнопка замыкания стартера(заводка)-ключ на 0(заглушение).
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Десятка с кнопкой это уже -ПОРШЕ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.