18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Стартер на кнопку

Хочу поставить стартер на кнопку. Дядя себе делал, дал мне релюху 75.3777-10 с колодкой и хвостами, проводов кучу разномастных говорит вырежешь себе сколько надо и держатель предохранителя . Объяснил мне по быстрому как сделать, но из башки вылетело. Скиньте схемку кто-нибудь как сделать. Машина ваз 2110 карбюр.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
DAD MOROZ
Круто!
...сорри за Офф)
Да, у дяди надёжнее уточнить.
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Зачем? " ...не мешай агрегату работать..."
СсылкаПожаловаться
Евгений Баранов
Зачем? " ...не мешай агрегату работать..."
СсылкаПожаловаться
Не работает агрегат, где то от замка в проводке теряется ток. На акуме 12,4, ключ на стартер 11,98 , стартер молчит. Перемкнуть заводится сразу
СсылкаПожаловаться
Леша Попов
Не работает агрегат, где то от замка в проводке теряется ток. На акуме 12,4, ключ на стартер 11,98 , стартер молчит. Перемкнуть заводится сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
грамотный электрик и проблема решена. без "колхозных" переделок. Мне не раз приходилось ломать голову над проводкой после подобных мастеров
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Фото реле с проводами в студию
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
На релюху не сводится фотик) А провода от 9тошной проводки

СсылкаПожаловаться
Леша Попов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот толстый красный от плюса до 87 клеммы и от 30 до стартера. А желтый тонкий от зажигания до кнопки и от кнопки до 85 клеммы по схеме ниже
СсылкаПожаловаться
Леша Попов

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да забыл от 86 клеммы на массу черным проводом.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
Фото реле с проводами в студиюЗачем????Вашего фото вполне достаточно!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Фото реле с проводами в студиюЗачем????Вашего фото вполне достаточно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да куда уж нам до вас богатых.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня вопрос мучает- ЗАЧЕМ??? Элементарный вопрос, зачем лазить туда, когда просто ключ повернул и завелась,если надо, Вы что совсем ДИБИЛЫ - схемы и все остальное- когда только -"Ключ повернуть."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Меня вопрос мучает- ЗАЧЕМ??? Элементарный вопрос, зачем лазить туда, когда просто ключ повернул и завелась,если надо, Вы что совсем ДИБИЛЫ - схемы и все остальное- когда только -"Ключ повернуть."
СсылкаПожаловаться
Повыше я написал зачем мне это надо.
СсылкаПожаловаться
Леша Попов
Повыше я написал зачем мне это надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Повыше я написал зачем мне это надо.Не можеш разобраться в в пустячной проблемке,зачем усложнять??? Не потянеш!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
На десятках такое бывает. Приезжала свежая машина ключ поворачиваеш и тишина .Спрашиваю что делать будем проводку резать или новые провода кидаем. Тоже поставили новый провод с реле. На моей десятке было как у автора поставил реле все как бабушка отшептала.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
Не мешайте людям доводить авто в "порядок". Чем больше он там полазит тем больше будет стоимость это все восстановить.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы лучше используйте замок зажигания для включения дополнительного реле стартера. Будет намного удобнее и проводов тянуть меньше. Просто внимите красный провод со стартера и оденьте на 85 контакт реле, а остальное всё как на схеме Электрошока.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Вы лучше используйте замок зажигания для включения дополнительного реле стартера. Будет намного удобнее и проводов тянуть меньше. Просто внимите красный провод со стартера и оденьте на 85 контакт реле, а остальное всё как на схеме Электрошока.
СсылкаПожаловаться
Мне и нужен порядок: ключ из 0 в 1 положение-кнопка замыкания стартера(заводка)-ключ на 0(заглушение).
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Десятка с кнопкой это уже -ПОРШЕ!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru