24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стартер или????

помогите советом!!!!после мойки в мороз машина перестала заводится.Щелчок и тишина .Насос закачивает все приборы показывают ок а не заводится.Проходит какое то время может даже сутки с пол тычка все работает.Мастера ошибку говорят можем диагностировать в момент поломки!!!Но катить автомат к ним как то ...Так что буду признателен за четкий технический совет.Интернет я уже проштудировал но все размыто и поверхостно.Аккумулятор новый машине 2года
Николай Моисеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Александр Мазрухо
Зимой мыл мотор?
СсылкаПожаловаться
Николай МоисеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Зимой мыл мотор?
СсылкаПожаловаться
нееет!!помещение мойки очень теплое.После чего поставил машину во дворе а утром не завелась
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Николай Моисеев
Николай Моисеев
нееет!!помещение мойки очень теплое.После чего поставил машину во дворе а утром не завелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стартер-потом влага вымерзает.Я бы его снял и помазал.а клеммы зачистил.
СсылкаПожаловаться
Николай МоисеевВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Стартер-потом влага вымерзает.Я бы его снял и помазал.а клеммы зачистил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
miv61-09
сам похоже не разберёшься.клеммы на аккуме почистить и затянуть затянут.надо на сто диагностику делать. .хочешь в ручную на сто катить ?или на верёвке?
СсылкаПожаловаться
Николай Моисеев
я все еще хочу доехать сам до СТО.Уж очень не хочется буксировать.Но позвонил мастерам в ответ прикатывайте будем смотреть ...т.е. как то так
СсылкаПожаловаться
НАГ
Отпусти клеммы на стартере, почисть их, подтяни гайки на втягиваемом реле, ставь клеммы на место и заводи
СсылкаПожаловаться
Николай МоисеевВ ответ на НАГ
НАГ
Отпусти клеммы на стартере, почисть их, подтяни гайки на втягиваемом реле, ставь клеммы на место и заводи
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО! ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ПОДЛЕЗТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,но это другая история...
СсылкаПожаловаться
Андрей
в тёплый бокс пусть просохнет.
СсылкаПожаловаться
Спорт Досуг
Было такое. Щелчок и все. Смотрите предохранители, втягивающее на стартере.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария