Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стартер или????

помогите советом!!!!после мойки в мороз машина перестала заводится.Щелчок и тишина .Насос закачивает все приборы показывают ок а не заводится.Проходит какое то время может даже сутки с пол тычка все работает.Мастера ошибку говорят можем диагностировать в момент поломки!!!Но катить автомат к ним как то ...Так что буду признателен за четкий технический совет.Интернет я уже проштудировал но все размыто и поверхостно.Аккумулятор новый машине 2года
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Зимой мыл мотор?
СсылкаПожаловаться
Зимой мыл мотор?
СсылкаПожаловаться
нееет!!помещение мойки очень теплое.После чего поставил машину во дворе а утром не завелась
СсылкаПожаловаться
Николай Моисеев
нееет!!помещение мойки очень теплое.После чего поставил машину во дворе а утром не завелась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стартер-потом влага вымерзает.Я бы его снял и помазал.а клеммы зачистил.
СсылкаПожаловаться
Стартер-потом влага вымерзает.Я бы его снял и помазал.а клеммы зачистил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чел
сам похоже не разберёшься.клеммы на аккуме почистить и затянуть затянут.надо на сто диагностику делать. .хочешь в ручную на сто катить ?или на верёвке?
СсылкаПожаловаться
Николай Моисеев
я все еще хочу доехать сам до СТО.Уж очень не хочется буксировать.Но позвонил мастерам в ответ прикатывайте будем смотреть ...т.е. как то так
СсылкаПожаловаться
НАГ
Отпусти клеммы на стартере, почисть их, подтяни гайки на втягиваемом реле, ставь клеммы на место и заводи
СсылкаПожаловаться
НАГ
Отпусти клеммы на стартере, почисть их, подтяни гайки на втягиваемом реле, ставь клеммы на место и заводи
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО! ЕСЛИ БЫ ЕЩЕ ПОДЛЕЗТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ,но это другая история...
СсылкаПожаловаться
Андрей
в тёплый бокс пусть просохнет.
СсылкаПожаловаться
Спорт Досуг
Было такое. Щелчок и все. Смотрите предохранители, втягивающее на стартере.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru