24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стартер форд сиера 2.0л

подскажите пожалуста с какой отечественной машины подходят втулки и щетки на стартер форд сиера2.0литровая двигатель онч
Александр Свинаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
андрей махров
на сиеру все запчасти дешевле чем на ваз, в худшем стоят столькоже.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Не знаю как втулки, а щётки, посредством напильника и паяльника, с любого. А вообще - не морочьте голову! Девяностые прошли, есть практически всё, на моё удивление даже втулки на бендекс!
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Николаевич
Николаевич
Не знаю как втулки, а щётки, посредством напильника и паяльника, с любого. А вообще - не морочьте голову! Девяностые прошли, есть практически всё, на моё удивление даже втулки на бендекс!
СсылкаПожаловаться
Ты чего в человеке творческую жилку убиваешь? Может из него со временем высококласный токарь или слесарь- инструментальщик получится? )))) Привет, Коль.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ты чего в человеке творческую жилку убиваешь? Может из него со временем высококласный токарь или слесарь- инструментальщик получится? )))) Привет, Коль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Серёж! Я тут в одну конторку как-то заглянул, по иностартерам и генераторам есть практически всё! Дороговастенько правда, но есть. И вот уже лет пять щёток не точу. И думаю что если такое есть в нашей деревне, то почему этого не может быть в городе? Искать надо!
СсылкаПожаловаться
Николас
Бывает что есть все но под заказ, если дело в сроках приходится колхозить из того что в наличиии есть.
СсылкаПожаловаться
Dark
а зачем тебе FORD если ты то амортизаторы с пружинами ищешь с других авто, то тепер гену переделать решил?
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на Dark
Dark
а зачем тебе FORD если ты то амортизаторы с пружинами ищешь с других авто, то тепер гену переделать решил?
СсылкаПожаловаться
звиняюсь, не гену а стартер
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Александр!Ну ты чего,сиеру с нуля по запчастям собираешь,сначала пружины,теперь щетки?Ремонт и потроха стартера и генератора, к любым маркам автомобилей, не дорого,на Можайке,перед МКАДом,за авторынком в сервисном центре,либо Кунцево.
СсылкаПожаловаться
Michael
Удивляют такие вопросы... Если есть под руками такие части (старые) от стартера - в магазин (на рынок), подбираем. Чего тут то справшивать...вероятность того что кто то менял эти вещи на Форде Сиерра 2,0 равно НУЛЮ! Это если спросить пойудут ли щетки стартера от КАМАЗА на ВАЗ ответят 100%...возьми напильник и доработай...
СсылкаПожаловаться
Александр Свинаренко
мужики всем спасибо за советы!просто я машину почти с нуля востанавливаю вот и спрашиваю,интересуюсь может кто опытом поделится.
СсылкаПожаловаться
Слава Савинкин
куплю стартер на форд сиерра 2.0 бензин или якорь на стартер
СсылкаПожаловаться
Олег Рагузин
2 косаря деревянных отдал за б\у из германии 5год полет нормальный! у тебя должно быть дешевле
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария