11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

стартер

Всем привет! История такая - на ходу машина глохнет, стартер в холостую крутит с глухим каким то звуком и все!
Машина Приора. Втягивающая скорее всего на мой взгляд. Так ли это и что может быть еще? За рулем каждый день, завожу наверное раз по 20 машину, стоит ли ремонтировать его или лучше поставить новый?
Валентин Максимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Балобанов
вскрытие покажет!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Сергей Балобанов
Сергей Балобанов
вскрытие покажет!
СсылкаПожаловаться
вскрытие покажет!

Патологоанатом наверно(((
СсылкаПожаловаться
VodniK
А зачем всё ремонтировать, выбрасывайте всё, покупайте всё новое, как хорошо нам...
РС. Глохнет, причём сдесь стартёр
Стартёр, это агрегат и он очень ремонтопригоден, втягивающее в разы стоит меньше стартёра, хотя хозяих: БАРИН.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Крутит? При чём в этой ситуации тогда втягивающее?
СсылкаПожаловаться
виталий могильников
втягивающее не причём.скорее разбило втулки ротора.а машина глохнет по другим причинам.смотри ЭБУ,форсунки и высоковольтную часть.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на виталий могильников
виталий могильников
втягивающее не причём.скорее разбило втулки ротора.а машина глохнет по другим причинам.смотри ЭБУ,форсунки и высоковольтную часть.
СсылкаПожаловаться
вы не поняли-машина заглохла и не завелась больше скорее всего грм порвался со всеми вытекающими
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Машина заглохла на ходу - порвался ремень.
Стартер в холостую крутит с глухим каким то звуком - клапана с поршнями здороваются.
СсылкаПожаловаться
Валентин Максимов
Со стартером была ошибка! Ремень слетел, поеду на вскрытие сегодня-завтра, минимум что мне сказали это пару клапанов поменяешь с работой самое худшее кап ремонт! Боюсь увидеть ценник на всё это!
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Валентин Максимов
Валентин Максимов
Со стартером была ошибка! Ремень слетел, поеду на вскрытие сегодня-завтра, минимум что мне сказали это пару клапанов поменяешь с работой самое худшее кап ремонт! Боюсь увидеть ценник на всё это!
СсылкаПожаловаться
// минимум что мне сказали это пару клапанов поменяешь //
Это они тебя заранее не хотят пугать.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
// минимум что мне сказали это пару клапанов поменяешь //
Это они тебя заранее не хотят пугать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой наивный, ажна ваще. На ходу меньше 10 клопов ни разу не загибало. Привет Ухастый!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария