Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

стартер 2110

Народ, вопрос такой. Втягивающее щелкает, стартер не крутит. Снял, разобрал. На статоре стартера 4 магнита, все отклеились. Восстановление стартера возможно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Значит был сильный перегрев.Лучше купить новый.
СсылкаПожаловаться
Значит был сильный перегрев.Лучше купить новый.
СсылкаПожаловаться
Продавать машину хотел, новый стартер совсем не хотелось бы покупать. У меня зимой такое было, пару дней мучился, толку ноль. Потом психанул, сел, и завелась, сука. Ездил до вчерашнего дня.
СсылкаПожаловаться
денис харламов
Продавать машину хотел, новый стартер совсем не хотелось бы покупать. У меня зимой такое было, пару дней мучился, толку ноль. Потом психанул, сел, и завелась, сука. Ездил до вчерашнего дня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поищи у электриков или по объявления бу.
СсылкаПожаловаться
денис харламов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставь нормальный стартер.Продавать будешь ,врать не придётся.
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Да. Только черметы и разборки спасут.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Втягивающее замени...
СсылкаПожаловаться
анатольич
Извиняюсь,рано нажал...Магниты сориентировать по такому же индуктору и приклеить эпоксидкой...Только перед проклейкой аккуратно пройдитесь наждаком снаружи магнитов...Ремонтировал так,ходят уже три года...Только главное магнитную полярность соблюсти и по заведомо исправному индуктору размер выставить...
СсылкаПожаловаться
Денс месяц назад тоже столкнулся с этой проблемой,тоже разобрал, и все магниты высыпались,магниты приклеил на ворота гараже ,сгодятся, и купил новый стартер КЗАТЭ
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Корпус стартера стоит примерно 400 рэ ,его можно заменить или надо было отметить полдожение магнитов и переклеить на суппер клей.
СсылкаПожаловаться
денис харламов
Всем спасибо, завел!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru