11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стартер.

Сегодня пришлось снимать стартер на своём Пассате В5+. ( при старте бендикс стал проскакивать, сначала через раз а теперь постоянно) Машину не завести. Вроде всё открутил, а снять его не могу.Он как мёртвый стоит и не шевелиться Прилагаю фото. Подскажите , что может быть.Как его выдернуть со своего места.
Vlad
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
ЭЛЕКТРОШОК
Если точно всё открутил то возможно когда стартер ни разу или очень долго не снимался бывает что придется приложить усилие и не малое что бы стронуть его с места.Стартер крепится как минимум на два болта - гайки ну и плюс и включение .
СсылкаПожаловаться
VladВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Если точно всё открутил то возможно когда стартер ни разу или очень долго не снимался бывает что придется приложить усилие и не малое что бы стронуть его с места.Стартер крепится как минимум на два болта - гайки ну и плюс и включение .
СсылкаПожаловаться
Гайку плюс не снял. Побоялся обломить. Откисать оставил. Его хоть бы с места сдвинуть.На Рос. машинах он снимается без проблем.Ох уж эти немцы.
СсылкаПожаловаться
Наталья КнязькинаВ ответ на Vlad
Vlad
Гайку плюс не снял. Побоялся обломить. Откисать оставил. Его хоть бы с места сдвинуть.На Рос. машинах он снимается без проблем.Ох уж эти немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легкие удары по корпусу через твердую деревяшку иногда спасают.
СсылкаПожаловаться
Наталья Князькина
Легкие удары по корпусу через твердую деревяшку иногда спасают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стучал. Видимо мало.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Vlad
Vlad
Гайку плюс не снял. Побоялся обломить. Откисать оставил. Его хоть бы с места сдвинуть.На Рос. машинах он снимается без проблем.Ох уж эти немцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох уж эти немцы.
Поэтому немцы и проиграли войну ,машины хорошие но в поле с одной кувалдой не починить. :-)
СсылкаПожаловаться
VladВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Ох уж эти немцы.
Поэтому немцы и проиграли войну ,машины хорошие но в поле с одной кувалдой не починить. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже с ключами под их размер и то проблемы, что бы их разобрать.Очень всё неудобно!!!!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
А всё же сколько крепёжных элементов ? На фото только один видно открученный .
СсылкаПожаловаться
Vlad
Верхний болт обломан. Переднее крепление снял. На корпусе стартера стоит защитный щиток . Поэтому не видно верхнего болта.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
VladВ ответ на Саня Саня
Комментарий удален.Почему?
Саня здравствуй. Разве экран нельзя снять вместе со стартером? Ему ничего не мешает.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Vlad
Vlad
Саня здравствуй. Разве экран нельзя снять вместе со стартером? Ему ничего не мешает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет он упрется в лапу ДВС
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
Хотя есть крепления нижнего болта и не сквозное. А вообще я тебе уже говорил за стартер и бензонасос.)))
СсылкаПожаловаться
VladВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Хотя есть крепления нижнего болта и не сквозное. А вообще я тебе уже говорил за стартер и бензонасос.)))
СсылкаПожаловаться
Как открутить верхний болт который проходит через кожух АКПП ?
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Vlad
Vlad
Как открутить верхний болт который проходит через кожух АКПП ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Снизу, со стороны правого привода в верху.(ключ 16)
СсылкаПожаловаться
Vlad
О бензонасосе. Я его сам поменял.Полностью разобрал стакан и поменял только бензонасос. Там есть одна особенность о которой никто никогда на форумах не упоминает.
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Vlad
Vlad
О бензонасосе. Я его сам поменял.Полностью разобрал стакан и поменял только бензонасос. Там есть одна особенность о которой никто никогда на форумах не упоминает.
СсылкаПожаловаться
Поменял насос и авто поперло ) и расход меньше стал)))
СсылкаПожаловаться
VladВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Поменял насос и авто поперло ) и расход меньше стал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попереть то попёрло. Только со стартером теперь проблемы. Надоел мне этот Фольс. Сделаю и продам его к чёртовой матери. Куплю новый Ларгус .
СсылкаПожаловаться
Vlad
Сегодня я снял стартер но столько не ласковых слов сложил на тех спецов которые придумали такую установку стартера на Пассат. Один болт устанавливается нормально а вот другой со стороны АКПП. Это как же надо ненавидит механиков, что так его закрепить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария