29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стартапер сделал своё дело

Текст цитаты


Премьер-министр Донецкой народной республики Александр Бородай объявил о своей отставке. Бородай сравнил себя с антикризисным менеджером, выполнившим свою задачу и которому уже пора "на выход". Теперь, по его мнению, ДНР должен возглавить не "коренной москвич" как сам Бородай, а "коренной дончанин""Сюда я пришел как кризисный менеджер, если хотите, стартапер. Многое удалось сделать за прошедшие месяцы, ДНР состоялась как государство. Теперь я уступаю свое место авторитетному полевому командиру, моему другу Александру Захарченко"
Александр Бородай родился 25 июля 1972 года в Москве, окончил философский факультет и аспирантуру МГУ им. Ломоносова
С 1998-го работал как независимый PR-консультант, участвовал в более чем десяти избирательных кампаниях разного уровня.
Кирилл Смирнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Барабас
и чё ?..слив помоев адресный из незалежной )))...Молодец Бородай !!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Барабас
Барабас
и чё ?..слив помоев адресный из незалежной )))...Молодец Бородай !!!
СсылкаПожаловаться
Прямая речь из интервью бородая, российскому телевидению
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Прямая речь из интервью бородая, российскому телевидению
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямая речь ? Это просто фото...
СсылкаПожаловаться
АВКВ ответ на Барабас
Барабас
Прямая речь ? Это просто фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай по губам :)))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на АВК
АВК
читай по губам :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только и остаётся...)
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Барабас
Барабас
Прямая речь ? Это просто фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прямая речь ? Это просто фото...
Не, ну нормально.) Ушел молча))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
Прямая речь ? Это просто фото...
Не, ну нормально.) Ушел молча))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
надеюсь, что ссылку роет...)
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Барабас
Барабас
Прямая речь ? Это просто фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небось грамотный. Думал сам найдёшь. На держи: http://www.youtube.com/watch?v=n57RGzfVB...
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Небось грамотный. Думал сам найдёшь. На держи: http://www.youtube.com/watch?v=n57RGzfVB...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо и извиняюсь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не нравятся мне такие Бородаи и их деятельность.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Не нравятся мне такие Бородаи и их деятельность.
СсылкаПожаловаться
Никто и не сомневался, что зассатые бэндэровцы тебе больше по душе.
СсылкаПожаловаться
АВК
Александры они все молодцы, не даром же "защитники слабых" в переводе на русский.
И поддержать их надо, это да!
А то эта паганая и недобитая в конце 40-вых нечисть, как гангрена, расползётся до самых наших границ
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
По первому впечатлению Бородай знает дату финиша и сваливает домой. Но что ему мешает свинтить в последний момент? Похоже намечаются переговоры, а хохлы с Бородаем разговаривать не хотят.
Впрочем-все это вымыслы.
СсылкаПожаловаться
Кирилл СмирновВ ответ на Сергей Сидоренко
Сергей Сидоренко
По первому впечатлению Бородай знает дату финиша и сваливает домой. Но что ему мешает свинтить в последний момент? Похоже намечаются переговоры, а хохлы с Бородаем разговаривать не хотят.
Впрочем-все это вымыслы.
СсылкаПожаловаться
Конечно не сваливает. Просто приводит ситуацию к более приличному виду, чтобы коренной москвич, русский, не был руководителем ДНР. Он там теперь будет занимать привычную для себя должность консультанта.
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Конечно не сваливает. Просто приводит ситуацию к более приличному виду, чтобы коренной москвич, русский, не был руководителем ДНР. Он там теперь будет занимать привычную для себя должность консультанта.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты откуда такой всезнающий вылез? Откуда такие всезнайки берутся? Ты на морду Барадая посмотри, какой из него консультант? Какую новость ты хочешь донести? ДНР- проект Москвы? Это очевидно. Удачный проект? И это очевидно. В чем успех? 10-20 тысяч пехотинцев без тяжелого оружия противостоят полумиллионной украинской армии, тем самым демонстрируя, что в Крым ей соваться незачем. Дураков то на Украине до едрени фени, могли бы и сунуться. В Крым- это война. А так-не пойми что и главное не с Россией. И много еще чего, включая бессменное "так получилось"
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Ты откуда такой всезнающий вылез? Откуда такие всезнайки берутся? Ты на морду Барадая посмотри, какой из него консультант? Какую новость ты хочешь донести? ДНР- проект Москвы? Это очевидно. Удачный проект? И это очевидно. В чем успех? 10-20 тысяч пехотинцев без тяжелого оружия противостоят полумиллионной украинской армии, тем самым демонстрируя, что в Крым ей соваться незачем. Дураков то на Украине до едрени фени, могли бы и сунуться. В Крым- это война. А так-не пойми что и главное не с Россией. И много еще чего, включая бессменное "так получилось"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей, вы оба правы, чего ты на Кирила так!? Его инфа не от Сноудена, и уж тем более не от Псахи :))) это ж всё открытая информация, и давно всем известная.
Сегодня ж пятница, вечерний шашлык уже томится под маринадом, через 4-5 часов на бережке под гитарку будем свой гимн распевать:
"...Не тратя ни минуточки,
Встречаем выходной,
На одного два спининга,
А рыбки ни одной!"
и припев (все хором, наливая по второй):
"У каждой работы!
Имеется срок!
Суббота-суббота!
Хороший вечерок!!!"

Приятных всем выходных :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на АВК
АВК
Сергей, вы оба правы, чего ты на Кирила так!? Его инфа не от Сноудена, и уж тем более не от Псахи :))) это ж всё открытая информация, и давно всем известная.
Сегодня ж пятница, вечерний шашлык уже томится под маринадом, через 4-5 часов на бережке под гитарку будем свой гимн распевать:
"...Не тратя ни минуточки,
Встречаем выходной,
На одного два спининга,
А рыбки ни одной!"
и припев (все хором, наливая по второй):
"У каждой работы!
Имеется срок!
Суббота-суббота!
Хороший вечерок!!!"

Приятных всем выходных :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, чего это я? Пару дней назад меня какая то сволоч бендеровская фашистом обозвала. Теперь на людей кидаюсь. Плюс вынужденная пьянка в несколько дней. Ни денег, ни печени. Ни мозгов.
Вы это, если что звиняйте.
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Ну да, чего это я? Пару дней назад меня какая то сволоч бендеровская фашистом обозвала. Теперь на людей кидаюсь. Плюс вынужденная пьянка в несколько дней. Ни денег, ни печени. Ни мозгов.
Вы это, если что звиняйте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нормально всё, с кем ни бывает!? Главное вовремя остановиться :))
"...а кто безгрешен!?"(с)
Ну, Всё! Уезжаем всем шалманом (на трёх машинах) на речку на шашлыкинг-дринкинг, с палатками и 2мя гитарами, опять Макаревичу и Никольскому до утра икАться будет, от наших хрипатых "кавер-версий"
Всем привет, и приятных Выходных!!!

P.S. Но ноут я беру с собой, почитывать (а может и пописывать) буду, т.ч. почти не прощаюсь :))
СсылкаПожаловаться
Сергей СидоренкоВ ответ на АВК
АВК
Да нормально всё, с кем ни бывает!? Главное вовремя остановиться :))
"...а кто безгрешен!?"(с)
Ну, Всё! Уезжаем всем шалманом (на трёх машинах) на речку на шашлыкинг-дринкинг, с палатками и 2мя гитарами, опять Макаревичу и Никольскому до утра икАться будет, от наших хрипатых "кавер-версий"
Всем привет, и приятных Выходных!!!

P.S. Но ноут я беру с собой, почитывать (а может и пописывать) буду, т.ч. почти не прощаюсь :))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Много не пей. Плохо потом. Очень.
Сбацайте там за меня "Мой друг играет блюз"
СсылкаПожаловаться
Сергей Сидоренко
Много не пей. Плохо потом. Очень.
Сбацайте там за меня "Мой друг играет блюз"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это наша отрядная :))
вот, МВ ещё в золотом составе
http://www.youtube.com/watch?v=rmEGDbI3d...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария