Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 мая
Ford Focus 2.0 AT
Доброго дня. Делюсь с вами моими впечатлениями от владения этого "замечательного" автомобиля. Выбирал между Skoda Octavia, Kia Ceed. Покупал в Рольф (отдельный разговор о дилере) в марте...
2.5
25 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 2WD AT
Пересел с Логана на Террано в 2014 году. Комплектация самая богатая. Общее впечатление конечно хорошее. Понравилась сразу система навигации, аппетит у машины небольшой, лить можно 92 - неприхотливая..​.
4.2
Все отзывы
Правила форума

Starline a8

Как увеличить чувствительность датчика удара сигнализации Starline A8?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Сергей Тихонов
На датчике регулятор
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На датчике регулятор
СсылкаПожаловаться
Ставил в автосервисе. Где находится датчик и регулятор, не знаю. знаю только сервисную кнопку valet. с ее помощью можно это сделать?
СсылкаПожаловаться
kas81
Ставил в автосервисе. Где находится датчик и регулятор, не знаю. знаю только сервисную кнопку valet. с ее помощью можно это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Ищи сам датчик удара, маленькая коробочка, где тебе ее поставили к сожалению не знаю. На самой коробочке регулятор, реостат простой, под отвертку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На датчике регулятор
СсылкаПожаловаться
заднее стекло и колеса вообще не реагируют на удары. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На датчике регулятор
СсылкаПожаловаться
даже два регулятора-один зоны предупреждения, второй паники... по часовой стрелке-прибавляешь чувст-ность... крепить надо по центру авто... не забывайте, что это-датчик УДАРА!!! от удара по колесу может не сработать! по стойке ладонью надо бить аккуратно!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Или чуствительность убавлена, или приклеили не туда. Правильней всего клеют на металл рулевой колонки.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
А нахрена оно надо? Чтоб потом на каждую проезжающую машину выла? ИМХО, если на двери и лобовое реагирует, то не трогай.
СсылкаПожаловаться
Т Т
Крути потенциометры на корпусе, как выше указано.
Также можно попробовать более жестко закрепить датчик накакой-нибудь болт на моторном щите, но это излишне, т.к. и на двойном скотче информативность даже чрезмерная.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
http://free-manuals.ru/producer_starline...
здесь инструкция чего и как...
СсылкаПожаловаться
соколов валерий
У некоторых от собачего лая всю ночь сигналки пищат
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru