11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старинные вещи

Верите ли Вы в версию, что старинные вещи совершая путешествие во времени, хранят энергетику своих бывших хозяев?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
НатальяВ ответ на Анатолий
Анатолий
да ладно -хорошенькая,сказка,картинка,песня да теперь ещё не только с творческим потенциалом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да она и без его потенциала не бедствовала. Любовь, наверное....ах...
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Анатолий
Анатолий
Не ругайся на дядьку злой логопед, хотя в энергетику вещей и не верю тож.
Впрочем и бывшему главному энергетику России Чубайсу так же.
А вот надоела старая сиська.бросил и женился котяра рыжая на моложавой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И правильно - на старой сиське уж больно много энергии негативной скопилось...:))) А тут молодая-сочная-сисястая! :)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на L Fisher
L Fisher
И правильно - на старой сиське уж больно много энергии негативной скопилось...:))) А тут молодая-сочная-сисястая! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тошнит...?
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Анатолий
Анатолий
тошнит...?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю...Тут ить надо своими глазами заценить: старые сиськи то тоже того...разные бывают!
Вот интересно - и чего Галкин в Пугачевой нашел? Может вампир энергетический? А там то уж накопилось так накопилось! :)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на L Fisher
L Fisher
Ну не знаю...Тут ить надо своими глазами заценить: старые сиськи то тоже того...разные бывают!
Вот интересно - и чего Галкин в Пугачевой нашел? Может вампир энергетический? А там то уж накопилось так накопилось! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да уж
СсылкаПожаловаться
Тамара КлимовичВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Как зачем? А для чиго я тута тусуюсь? Чтоб узнать многа новога для сибя! Дядько Александр,ни жмоться,скажи что акое "Энергетика вещей"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По поводу "энергетика", - кристаллы записывают информацию. Энергетику можно "снять" проточной водой...
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.
Обожаю старые вещи...Мечтаю найти радиоприемник 40-50-х годов прошлого века.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
И я верю, что у старых вещей энергетика хозяев...
СсылкаПожаловаться
Pilot
У меня есть старинный самовар, на дровах кипятили воду.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Pilot
Pilot
У меня есть старинный самовар, на дровах кипятили воду.
СсылкаПожаловаться
У нас тоже на даче такой стоит )
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на Pilot
Pilot
У меня есть старинный самовар, на дровах кипятили воду.
СсылкаПожаловаться
А у моего отца их два, и оба работают. Мы с них чай пьём летом.)))))))))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Никакой энергетики не чувствую вообще ни от чего и не от кого. Всё старинное оставляю по старому месту жительства. Приехав в новое жильё ставлю всё новое. Но, есть одна рубаха, которая непонятным образом всегда оказывается у меня дома хотя я её ни разу не одевала. Это шелковая фашистская нижняя рубаха белая с вышитыми красными нитками немецкими буквами. Дед (умер до моего рождения) привез её с войны. И так она у нас и хранится.
СсылкаПожаловаться
леонид васильевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Никакой энергетики не чувствую вообще ни от чего и не от кого. Всё старинное оставляю по старому месту жительства. Приехав в новое жильё ставлю всё новое. Но, есть одна рубаха, которая непонятным образом всегда оказывается у меня дома хотя я её ни разу не одевала. Это шелковая фашистская нижняя рубаха белая с вышитыми красными нитками немецкими буквами. Дед (умер до моего рождения) привез её с войны. И так она у нас и хранится.
СсылкаПожаловаться
Антонина! Вот видишь, ты же не стала фашисткой, а рубаху храни, как память о деде.
СсылкаПожаловаться
Тамара Климович
Мраморный письменный прибор,отца, не могу выбросить(ушёл из жизни рано), ещё кое-какие вещицы есть, с которыми многое связано...
СсылкаПожаловаться
леонид васильевВ ответ на Тамара Климович
Тамара Климович
Мраморный письменный прибор,отца, не могу выбросить(ушёл из жизни рано), ещё кое-какие вещицы есть, с которыми многое связано...
СсылкаПожаловаться
Правильно. Если бы каждое последующее поколение бездумно избавлялось бы от вещей, которыми пользовались их предки, то о какой связи поколений можно говорить? Моя внучка с интересом рассматривает грампластинки 70-х годов и удивляется как из них можно извлекать музыку. Пришлось рассказать и сколько интереса и удивления было в её глазах. А с какой любовью мы, если заходим в комиссионный магазин, рассматриваем вещи и предметы из нашей молодости. А сколько приятных воспоминаний !
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
А у меня есть дедовский Зоркий -С, фотоаппарат, хрен кому отдам! Пусть и не требуется, есть ряд старых книг, опять таки оставшихся от деда и отца.. Люблю работать со старыми фотографиями, просто как со свидетелями времени, остановившими момент...
СсылкаПожаловаться
леонид васильевВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
А у меня есть дедовский Зоркий -С, фотоаппарат, хрен кому отдам! Пусть и не требуется, есть ряд старых книг, опять таки оставшихся от деда и отца.. Люблю работать со старыми фотографиями, просто как со свидетелями времени, остановившими момент...
СсылкаПожаловаться
Вот это и есть семейные реликвии...
СсылкаПожаловаться
White Guy
Откопаю дедов маузер и спасу родину...массовыми расстрелами )
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на White Guy
White Guy
Откопаю дедов маузер и спасу родину...массовыми расстрелами )
СсылкаПожаловаться
Ствол расплавится!!!
СсылкаПожаловаться
White GuyВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ствол расплавится!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пулеметчик Ганс согласен поучаствовать )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария