11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

старинные вещи

Верите ли Вы в версию, что старинные вещи совершая путешествие во времени, хранят энергетику своих бывших хозяев?
alecsandr bogdashow
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Оксана
Конечно, да!
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Оксана
Оксана
Конечно, да!
СсылкаПожаловаться
Конечно, да!

Обоснуйте .. :-)))
СсылкаПожаловаться
alecsandr bogdashowВ ответ на иван иван
иван иван
Конечно, да!

Обоснуйте .. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у тебя есть отцовская вещь?если есть возьми в руку и закрой глаза
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на alecsandr bogdashow
alecsandr bogdashow
у тебя есть отцовская вещь?если есть возьми в руку и закрой глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взял ..закрыл ..ничего .
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Взял ..закрыл ..ничего .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у тебя, Олежка, воображения!:-)))) Представь 20 век....ЗИЛ-130....или что там ещё можно в руку взять???:-)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
Нет у тебя, Олежка, воображения!:-)))) Представь 20 век....ЗИЛ-130....или что там ещё можно в руку взять???:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато Валюша у меня фантазия богатая :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Зато Валюша у меня фантазия богатая :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не фантазия! Мечты!!! Насыщенные:-))))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
Не фантазия! Мечты!!! Насыщенные:-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так думаю , что мечты, рано или поздно сбываются :-))) Как отдохнула Валь , продуктивно ? :-)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на иван иван
иван иван
Я так думаю , что мечты, рано или поздно сбываются :-))) Как отдохнула Валь , продуктивно ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
- Есть у тебя мечта ? -Есть. - Какая ? -Хочу бросить пить. - Так брось. - А как потом жить без мечты ?
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Я так думаю , что мечты, рано или поздно сбываются :-))) Как отдохнула Валь , продуктивно ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олежка! Для работы очень продуктивно, а для отдыха - совсем маловато!!!!:-)))) Эх, ещё поеду!!!
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
Олежка! Для работы очень продуктивно, а для отдыха - совсем маловато!!!!:-)))) Эх, ещё поеду!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот как загадаю что заранее , все срывается (((..хотел на Кубу в январе- феврале "фигвам" называется ((( ..больше не буду заранее планировать , ну нафик :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Вот как загадаю что заранее , все срывается (((..хотел на Кубу в январе- феврале "фигвам" называется ((( ..больше не буду заранее планировать , ну нафик :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Олежка!!! Пральна!!! Я даже не планировала побывать в такой красоте...но очень-очень помечтала!!!!Так захотелось от всех убежать на необитаемый остров! И, представляешь, попала именно на необитаемый!!!!Надо только очень сильно захотеть!
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
Олежка!!! Пральна!!! Я даже не планировала побывать в такой красоте...но очень-очень помечтала!!!!Так захотелось от всех убежать на необитаемый остров! И, представляешь, попала именно на необитаемый!!!!Надо только очень сильно захотеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Фсё !!!С понедельника начинаю хотеть ! :-))) И шоб на необитаемый , и обязательно с "Пятницей" :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Фсё !!!С понедельника начинаю хотеть ! :-))) И шоб на необитаемый , и обязательно с "Пятницей" :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Можно и без "пятницы", там столько маленьких таек:-)))) Но лучше с любимой!!! Это просто рай!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
Можно и без "пятницы", там столько маленьких таек:-)))) Но лучше с любимой!!! Это просто рай!)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ваааллллль...не трави душу , и так скока лет безвылазно с энтой работой :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Ваааллллль...не трави душу , и так скока лет безвылазно с энтой работой :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
В этом году - точно съездишь! Я уже вижу тебя там))))))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
В этом году - точно съездишь! Я уже вижу тебя там))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Начинаю паковать чемодан :-))) Чё там надо с собой брать ? Или там всё есть ? :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Начинаю паковать чемодан :-))) Чё там надо с собой брать ? Или там всё есть ? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ты не поверишь! С собой надо брать только партмоне))))там действительно есть всё)))))Но оттуда - точно чемоданчик прикупить стоит из крокодильчика)))
СсылкаПожаловаться
иван иванВ ответ на Валенька
Валенька
Ты не поверишь! С собой надо брать только партмоне))))там действительно есть всё)))))Но оттуда - точно чемоданчик прикупить стоит из крокодильчика)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну я так понял , паспорт , денюжку и бритву :-)))...ню и любимую женщину :-)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на иван иван
иван иван
Ну я так понял , паспорт , денюжку и бритву :-)))...ню и любимую женщину :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну, какой же ты непонятливый! Сначала - любимую женщину! Потом - паспорт и денюжку...бритву можно не брать)))там быстро обреют))))если зазеваешься))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария