Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Старички иностранцы или наши старички?

В общем, пора покупать первое авто. Цена вопроса 50-60 тысяч, я понимаю, что мало для настоящего авто, но свой агрегат хочется) 
Т.к. в выборе авто нету опыта, хочу, чтобы кто-нибудь поделился советом что лучше и почему)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
Ваз,9-ку или 10. Иномарки сожрут остатки денег в миг.
СсылкаПожаловаться
Ваз,9-ку или 10. Иномарки сожрут остатки денег в миг.
СсылкаПожаловаться
А иномарка вроде опель кадетт?
СсылкаПожаловаться
Никита Nike
А иномарка вроде опель кадетт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кадет? Вы серьезно? Они все сгнили лет 15 назад.
Что-то наше, однозначно.
СсылкаПожаловаться
нет таких цен,или добавлять столько же на ремонт,
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Волгу-31105 бери с 406 движком. И не слушай дураков, орущих про расход, про шкворня и прочую ересь - они ничего новее 24-ки не видели.
У меня племянник, как права получил, взял 2107, потом 2111 - проклял все, эти ТАЗы только деньги жрали, а потом я ему свою старую волжанку 2005 года отдал. С тех пор он уже 4-й год ездит, и менять собирается только на нормальную ино, потому как после Волги в ТАЗ не сядешь. Машине 11-й год, практически не ломается, просто ездит и ездит, пробег уже под 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Волгу-31105 бери с 406 движком. И не слушай дураков, орущих про расход, про шкворня и прочую ересь - они ничего новее 24-ки не видели.
У меня племянник, как права получил, взял 2107, потом 2111 - проклял все, эти ТАЗы только деньги жрали, а потом я ему свою старую волжанку 2005 года отдал. С тех пор он уже 4-й год ездит, и менять собирается только на нормальную ино, потому как после Волги в ТАЗ не сядешь. Машине 11-й год, практически не ломается, просто ездит и ездит, пробег уже под 200 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Да, у отца тоже первая была волга, но как раз 24
Но несмотря на это была идеальна, расход был вполне себе нормальный, а в те времена ещё 80 можно было спокойно купить, так что проблем не было. Жаль продали давно, я ещё слишком "молод" был)
Но волгу хорошую купить - хорошие деньги нужны)
СсылкаПожаловаться
Никита Nike
Да, у отца тоже первая была волга, но как раз 24
Но несмотря на это была идеальна, расход был вполне себе нормальный, а в те времена ещё 80 можно было спокойно купить, так что проблем не было. Жаль продали давно, я ещё слишком "молод" был)
Но волгу хорошую купить - хорошие деньги нужны)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе "хорошая" и не нужна, а живую машину можно за 50-60 взять.
У меня тесть 31105 2006 года в Саратовской области полгода за 60 пытался продать , в результате в Москве по трейд-ину за полтос сдал, когда дустер брал. Ушла кстати меньше чем за неделю - машина была хорошая, живая, только коробку надо было ремонтировпть - третья вылетала.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Вот захожу в магазин запчасть покупать на Волгу и чужих денег жалко . У меня 260 тыс девятка отходила на двигателе только сливную пробку и заливную горловину открывал. А уж про расход бензина давай не будем говорить 2.5 литровый двигатель на святом духе не ездит. пусть попробует ваш племянник потягаться с простой 2112 .на которой 16 клапанная 1.5 стоит. Про приору даже говорить не буду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да не продают такие машины дороже полтоса, а за полтос на утилизацию завсегда примут.
Читаешь людей - как будто бредят: за 800 долларов хотят и чтоб ездила, и чтоб не ломалась, и чтоб не жрала, и чтоб продать и новую купить...
Такие машины покупают, чтобы докатать, при случае уценить какую-нибудь кредитопомойку в тотал, получить со страховой по ОСАГО 30 тысяч, и купить очередной кусок металлолома. А случаи такие встречаются минимум раз в неделю, главное не тормозить и ездить по правилам.
СсылкаПожаловаться
Знакомая продавала 2111, 2004 года. Вполне живую за 60 тр. В итоге отдала брату.
СсылкаПожаловаться
Такое авто обязательно потребует доп.вложении в ремонт,вот и ориентируйся на какое авто они дешёвые и доступные.Жигули "классика",повезёт что нибудь тоже отечественное ,переднеприводное.
СсылкаПожаловаться
Митька
С таким бюджетом однозначно не инохлам. На нем без штанов останешься. Брать наше, внимательно выбирая прежде всего по сохранности кузова. Все остальное вторично. За 60 тыс про 10-ку не уверен, а вот 8-9-99 вполне пойдет. Если помониторить объявы, то за пару недель очень достойный вариант подберете. ВАЗ классику не советую, их эпоха давно ушла.
СсылкаПожаловаться
И после таких комментов понимаем-наского обнищал наш тренд и при всяких -не очень-"ждите ответа." А его нету. Типа -на таком рыдване мне въедут в крыло- получить что то сразу да и потом??? Ну не получиться-однозначно.. Копите деньги мужики, что б сразу и на месте............
СсылкаПожаловаться
С такими деньгами машину надо брать если есть желание самому крутить гайки и вникать в устройство машины.Если такого желания нет то купи сотовый телефон такси вызывать.
СсылкаПожаловаться
браун
ВАЗ классика, потребует меньше вложений.
СсылкаПожаловаться
Вопрос интересный купить живой авто за 60000 р.
Знакомый в прошлом году стал обладателем авто 2104 2004 г.в.
Сын ему просто его подарил.
Радовался он ровно неделю и дальше началось.
1. Замена карбюратора глохла и гуляли обороты( 3 раза ездил к опытному карбюраторщику- результат не устроил)
2. Ремонт подвески
3. Ремонт кузова ну сквозная гниль была в традиционных местах
4. По мелочи электрика полная замена проводов( местами сгнила и окислилась проводка, контакты)
5. В итоге заменил двигатель на другой тк который стоял стал жрать масло.
Итого с учетом, что он зимой не ездил траты где то около 35000 р.
Кстати все ремонты он делал вместе с сыном и запчасти в основном были бу, кроме карбюратора тк он брал один бу и он с ним задолбался.
На вопрос может продать коня пока не поздно - отвечает категоричное нет.
Да сейчас потеплело и он начал снова передвигаться на ней.
Поэтому если вы берете авто за 60000 р будьте готовы вложить в него столько же и тогда он даст вам возможность передвигаться.
Кстати сосед продавал свою 6-ку 1993 года с пробегом 120000 км 1 хоз и без критичной коррозии за 60000 р.
На вопрос а че так дорого говорит, что таких авто в продаже уже нет. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Вопрос интересный купить живой авто за 60000 р.
Знакомый в прошлом году стал обладателем авто 2104 2004 г.в.
Сын ему просто его подарил.
Радовался он ровно неделю и дальше началось.
1. Замена карбюратора глохла и гуляли обороты( 3 раза ездил к опытному карбюраторщику- результат не устроил)
2. Ремонт подвески
3. Ремонт кузова ну сквозная гниль была в традиционных местах
4. По мелочи электрика полная замена проводов( местами сгнила и окислилась проводка, контакты)
5. В итоге заменил двигатель на другой тк который стоял стал жрать масло.
Итого с учетом, что он зимой не ездил траты где то около 35000 р.
Кстати все ремонты он делал вместе с сыном и запчасти в основном были бу, кроме карбюратора тк он брал один бу и он с ним задолбался.
На вопрос может продать коня пока не поздно - отвечает категоричное нет.
Да сейчас потеплело и он начал снова передвигаться на ней.
Поэтому если вы берете авто за 60000 р будьте готовы вложить в него столько же и тогда он даст вам возможность передвигаться.
Кстати сосед продавал свою 6-ку 1993 года с пробегом 120000 км 1 хоз и без критичной коррозии за 60000 р.
На вопрос а че так дорого говорит, что таких авто в продаже уже нет. Вот так.
СсылкаПожаловаться
Точно нет все сгнили, эксклюзив......была шестерка этих годов-туши свет....кризис был в те годы и расцвет кооперативов, в машину пихали все что непоподя, рассказывать долго....в общем этих годов отстой полнейший....
СсылкаПожаловаться
ВАЗ классика. Думаю это будет самый подходящий вариант. Но выбирайте тщательно. Особое внимание к кузову. Гнилую точно не брать.
СсылкаПожаловаться
Jony Cage
Чувак,бери классику посвежее!!!ВАЗ 2107 самое то,инжекторная будет,дфи заваришь и будешь зимой бочком наваливать,плюс ломается очень редко)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
Нексию или Ланос.. конечно но не больше чем с ладой...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru