24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старенькая иномарка

Вообщем хочется мне какую-нибудь иномарку не старше 1999 года.Бюджет 300-350 тыс.
Варианты такие: BMW 3,5; Audi A4,A6:Mercedez-Benz C-класс,volkswagen passat,Volvo.
Что из этого списка лучше?Как обстоит дела с обслуживанием этих авто,настолько ли всё дорого?И вообще реально ли взять за данную сумму не убитую машину?
Хочу себе только МТ,двиг желательно 2х литровый.
Езжу мало, до учёбы и вечером покататься,ну и может раз в неделю за город км 20.
Город небольшой,1 светофор на весь=)
Боря Волков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
Комментарий удален.Почему?
defenderone xВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
а еще примета говорит о том,что если в кармане 350 штук на премиум б\у,то ремонт он не потянет.
СсылкаПожаловаться
урал сибиряков
Такую машину конечно можно найти но это очень трудно а в городе где один светофор вообще не реально
СсылкаПожаловаться
Боря ВолковВ ответ на урал сибиряков
урал сибиряков
Такую машину конечно можно найти но это очень трудно а в городе где один светофор вообще не реально
СсылкаПожаловаться
Такую машину конечно можно найти но это очень трудно а в городе где один светофор вообще не реально
Ну искать я машину буду явно не в своём городе
СсылкаПожаловаться
урал сибиряковВ ответ на Боря Волков
Боря Волков
Такую машину конечно можно найти но это очень трудно а в городе где один светофор вообще не реально
Ну искать я машину буду явно не в своём городе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вам остаётся только пожелать удачи
СсылкаПожаловаться
Laurin Klement
Найти можно, главное обслуживание! Если ездить немного надо то самое то. Пассат самый оптимальный вариант, хотя если еще получать удовольствие за рулем надо то конечно БМВ. Трешка в 46 кузове это песня. Но повторюсь надо взвешивать свой бюджет так как купить это пол беды- главное следить за ней и тогда все будет отлично!
СсылкаПожаловаться
Павел Сальников
Трешка дороговата будет по стоимости владения. Вольво s40, неплохой вариант. Боюсь, правда что найти неубитую пятнадцатилетнюю машину будет сложно.
СсылкаПожаловаться
008
А Боря Волков в курсе во,что выльется хотя бы перетряхнуть подвеску да тем более если не сам .
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Если выбор только из этих машин, то сразу 50-150т.р готовь на "неожиданный" ремонт сразу после диагностики, если через пару-тройку недель не хочешь где-нибудь на полдороги встать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Забить на понты и взять классом попроще,но посвежее.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Volvo s70 2000 года будет намного интереснее для молодого студента.но атмоферник с 2.5 мотором.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Работать это да,придётся,и не потом,а сразу,и не на другие машины,а на ремонт этой ))
СсылкаПожаловаться
Сергей
Если ты не автомеханик,то покупать что то из этих машин можно только в качестве наказания себя.Даже средней степени ремонт выльется в серьёзные деньги,а авторазборок в городе с одним светофором наверное нет.Таким образом,это покупка потенциальной недвижимости.
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
за 300-350 купи себе лучше Митсубиши Лансер 9, 2 литра на механике в комплектации спорт)очень хороший вариант)авто очень надежное,и год будет свежее немецких аналогов за эти деньги)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
за 300-350 купи себе лучше Митсубиши Лансер 9, 2 литра на механике в комплектации спорт)очень хороший вариант)авто очень надежное,и год будет свежее немецких аналогов за эти деньги)
СсылкаПожаловаться
Для нармальных пацанов, японские тачки - западло, из нада плющить на дороге)
СсылкаПожаловаться
Роман Добрыднев
ну да,лучше купить 10-12 летний немецкий раритет и вкладывать в него)))автор пишет,что авто нужно для езды на учебу и покатушки по городу...для студента важнее надежность и стоимость содержания наверно)я не спорю,что бмв,ауди,мерседес лучше,чем японские мазды,хонды,ниссаны и т.д...но всему есть предельный возраст)и если уж понты окажутся на первом месте,а не разум...то найти живую (допустим бмв 3 в 46 кузове или 5-ку в 39 кузове) будет очень не просто!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Роман Добрыднев
Роман Добрыднев
ну да,лучше купить 10-12 летний немецкий раритет и вкладывать в него)))автор пишет,что авто нужно для езды на учебу и покатушки по городу...для студента важнее надежность и стоимость содержания наверно)я не спорю,что бмв,ауди,мерседес лучше,чем японские мазды,хонды,ниссаны и т.д...но всему есть предельный возраст)и если уж понты окажутся на первом месте,а не разум...то найти живую (допустим бмв 3 в 46 кузове или 5-ку в 39 кузове) будет очень не просто!!!
СсылкаПожаловаться
да всё находится, просто это стоит денег, и много времени
СсылкаПожаловаться
sen777sei
Все что Вы перечислили, очень дорогие в эксплуатации, студент не потянет, купите Хонда Сивик, Тоета Короллу, Камри и будет Вам счастье
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария