24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Старая иномарка или более свежая отечественная за 100 т.р. ?

Всем привет! Есть примерно 100-115 тыся рублей все мучаюсь вопросом, взять классику 11-12 года, ладу примерно тех же лет, или купить  иномарку за эти деньги ? Минимум ржавчины и более-менее надежную.
До этого сюда не обращался, решил попробовать что скажут люди по опыту.
Немного о себе: 28 лет. Стаж 7 лет, до этого владел ладами и последнее авто иномарка 2002г. купе.(4 года владения)
Карманов Максим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Самурай
За такие деньги только хороший велосипед можно купить. Ну будьте вы реалистом, но более-менее приличную машину нужно 400-500 тыс.р., а за 100 тыс.р. только металлолом сможете купить.
СсылкаПожаловаться
Карманов МаксимВ ответ на Самурай
Самурай
За такие деньги только хороший велосипед можно купить. Ну будьте вы реалистом, но более-менее приличную машину нужно 400-500 тыс.р., а за 100 тыс.р. только металлолом сможете купить.
СсылкаПожаловаться
ну мне как поджопный вариант до след сезона, а там эту оставлю, другую планирую приобрести
За 100 думаю классику 2011 г.в. точно можно взять в приличном состоянии, я считаю, но мне очень не нравится салон
СсылкаПожаловаться
Алексей ГусевВ ответ на Карманов Максим
Карманов Максим
ну мне как поджопный вариант до след сезона, а там эту оставлю, другую планирую приобрести
За 100 думаю классику 2011 г.в. точно можно взять в приличном состоянии, я считаю, но мне очень не нравится салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нравится,не нравится... На год взять) Зато хоть продать можно будет.
СсылкаПожаловаться
Игорь ДавыдовВ ответ на Карманов Максим
Карманов Максим
ну мне как поджопный вариант до след сезона, а там эту оставлю, другую планирую приобрести
За 100 думаю классику 2011 г.в. точно можно взять в приличном состоянии, я считаю, но мне очень не нравится салон
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"За 100 думаю классику 2011 г.в. точно можно взять в приличном состоянии, я считаю, но мне очень не нравится салон" - берите Лексус LX, там вполне приличный салон, не связывайтесь с ВАЗами, мы же с вами серьезные люди и понимаем толк в комфорте!
СсылкаПожаловаться
Александр Борисенко
Долго-долго выбирать и купить ВАЗ модельных рядов 10-15. Классика уж вроде совсем атавизм, на иномарку жестоко не хватает. А из перечисленного можно найти не сильно ржавый кузов и в приличном состоянии по агрегатам.
СсылкаПожаловаться
Карманов МаксимВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
Долго-долго выбирать и купить ВАЗ модельных рядов 10-15. Классика уж вроде совсем атавизм, на иномарку жестоко не хватает. А из перечисленного можно найти не сильно ржавый кузов и в приличном состоянии по агрегатам.
СсылкаПожаловаться
ну да, больше хочу 13 или 14 ладу, классика мне не нравится по салону, уж очень все квадратное и древнее)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
На купе дальше ездить.
СсылкаПожаловаться
Карманов МаксимВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина
На купе дальше ездить.
СсылкаПожаловаться
второй раз ремонт мотора V6 или контрактник не тяну по ситуации .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Карманов Максим
Карманов Максим
второй раз ремонт мотора V6 или контрактник не тяну по ситуации .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за монстр? Может продать?
СсылкаПожаловаться
Карманов МаксимВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Что за монстр? Может продать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Hyundai tiburon 2.7 MT , продаю на данный момент 160тр
На получены еденги купить машину под попу, остаток отдать
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Карманов Максим
Карманов Максим
второй раз ремонт мотора V6 или контрактник не тяну по ситуации .
СсылкаПожаловаться
История переписки2

блин. Тогда классику. Иномарка будет хламом за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД ГИЛЕВВ ответ на Зинаида Прокофьевна Бунина
Зинаида Прокофьевна Бунина

блин. Тогда классику. Иномарка будет хламом за эти деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
год езжу на саманде нынче вложился на привода пружины и переднюю подвеску вышло на 10000. да конструктив старенкий есть некоторые недочеты по эргономике но вазов лучше и это точно брал за сотку с пробегом 98000т.к. ржавчины нет авто 10лет
СсылкаПожаловаться
Карманов МаксимВ ответ на ЭДУАРД ГИЛЕВ
ЭДУАРД ГИЛЕВ
год езжу на саманде нынче вложился на привода пружины и переднюю подвеску вышло на 10000. да конструктив старенкий есть некоторые недочеты по эргономике но вазов лучше и это точно брал за сотку с пробегом 98000т.к. ржавчины нет авто 10лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо за наводку ;)
СсылкаПожаловаться
николай гаврилин
NEXIA но придется вложится по кузову, в основном двери, или тот же ваз, какой не важно. 100+ОСАГО+ расходники как раз в цвет.
СсылкаПожаловаться
Жорик Антонов
Теоретически конечно можно найти "живую" иномарку за 100+- т.р. Но это должно сильно повезти,пару лет назад мне,например,повезло,купил мегаживую Хундай Лантру 1998гв на автомате!! за 100т.р.(продал приятелю-стоматологу,ездит и радуется),но это скорее исключение,найти такую почти нереально..
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Ищи классику от дедушки, легкий дрифт и море адреналина обеспечено.
СсылкаПожаловаться
саша красион
у меня поло 2014 года но в голове мысли о покупке классики за 70-100 тыров а остаток на расширение жил площади . но ни как не иномарку хз каких годов.
СсылкаПожаловаться
Александр Телегин
Я думаю оптимально 08-09-099 машинки надежные. деталей меньше чем в классике, ржавеют меньше, везде подлезть с инструментом можно.Имел такие- в багажнике чемоданчик инструмента, ремень грм, тросик сцепления. Никогда не стоял на дороге. Машины по финансам были 10-12 летние. Ремень грм менял за 30 мин. трос сцепления еще быстрее.
СсылкаПожаловаться
ЭДУАРД ГИЛЕВ
катаюсь на саманде в планах строительство дома поэтому менять на что-то новое нет возможности, но на классику и даже на четырки точно менять не буду- во-первых авто выше классом, полный эл.пакет кондишен на классику и на четырку даже за деньги не поставишь, конструкция ходовки и движки пежо 405 кузов моднее и свежее спереди чем-то похож на первую октавию запчасти не дороже наших например сайлентблоки нижнего рычага 500 тыр плюс шаровая 600 меняется полчаса
СсылкаПожаловаться
Андрей Ванин
Утиль возьмешь иностранный за эти деньги, еще тасяч 100 надо будет вложить, чтобы оживить. Хотя модно найти экземпляр боле менее но деньги все равно тянуть будет больше чем Лада.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария