11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Станет ли Россия №1?

Вы заметили тенденцию укрупнения и интеграции наших предприятий с иностранными? Номер один - это, конечно, Автоваз и его соединения с Рено и Ниссан. Номер два - Камаз и Даймлер. Три - Ависма и Боинг. Да, на самом деле, если поискать, наверняка есть еще подобные объединения. Кроме того, Ависма вообще единственное предприятие, которое имеет полный технологический цикл связанный с переработкой и штамповкой титана! И на самом деле, мы уже отвыкли от того, что можем в чем-то быть первыми, ну пожалуй, кроме хоккея) А нужно возродить эту традицию - чтобы перед внуками не было стыдно. Поэтому, надеюсь, это правильная политика, которая принесет должные результаты. А у вас есть прогнозы на эту тему?
Игорь Масляков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
bonifacis@list.ru
а вот 20 лет как Росии стало легче от всяких республик , и что , воз и ныне там , так что я думаю внукам точно не достанется , как бы внукам не пришлось долги все отдавать, то что титан штампуют то хорошо , а вот то что прибыль уйдет за рубеж так это точно не в плюс
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а вот 20 лет как Росии стало легче от всяких республик , и что , воз и ныне там , так что я думаю внукам точно не достанется , как бы внукам не пришлось долги все отдавать, то что титан штампуют то хорошо , а вот то что прибыль уйдет за рубеж так это точно не в плюс
СсылкаПожаловаться
Почему за рубеж? Иностранцам нужно развитие производства, они будут вкладывать деньги в развития и так или иначе это "плюс", хотя бы потому, что это рабочие места, например.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
Почему за рубеж? Иностранцам нужно развитие производства, они будут вкладывать деньги в развития и так или иначе это "плюс", хотя бы потому, что это рабочие места, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им нужно от нас не развитие производства,не готовая продукция а сырьё...
вот как раз сейчас от нас идёт вал сырья
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на _Димон_
_Димон_
им нужно от нас не развитие производства,не готовая продукция а сырьё...
вот как раз сейчас от нас идёт вал сырья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно , развитие производства на халявном сырье и вывоз прибыли за рубеж , а в России останутся налоги и зарплата для рабочих , которая в 10 раз меньше западной , а стоимость конечного продукта такая же как и на западе для Росс потребителя что наглядно показывает производство авто на росс рынке
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на _Димон_
_Димон_
им нужно от нас не развитие производства,не готовая продукция а сырьё...
вот как раз сейчас от нас идёт вал сырья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, что нужно им? МЫ должны думать что нужно нам и что нам выгодно.
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
Какая разница, что нужно им? МЫ должны думать что нужно нам и что нам выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто думать будет!?наши правители?олигархи?у них счета давным давно далеко от России
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на _Димон_
_Димон_
кто думать будет!?наши правители?олигархи?у них счета давным давно далеко от России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и так, но сами-то они здесь)
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
Может быть и так, но сами-то они здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой от них толк...разве только кушают на родине...
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на _Димон_
_Димон_
какой от них толк...разве только кушают на родине...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А все остальное делается само собой чтоли?
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
Почему за рубеж? Иностранцам нужно развитие производства, они будут вкладывать деньги в развития и так или иначе это "плюс", хотя бы потому, что это рабочие места, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что наш человек не способен создать рабочие места , не верю
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
а что наш человек не способен создать рабочие места , не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способен, но на это нужно время. А тут обоюдовыгодные условия. Я их не защищаю, просто адекватно воспринимать ситуацию мы должны.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
даже такая нация как немцы за 20 лет не подтянули восточные земли до уровня западных земель , а что говорить о России
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
даже такая нация как немцы за 20 лет не подтянули восточные земли до уровня западных земель , а что говорить о России
СсылкаПожаловаться
О каких земля ты говоришь? Никто и не говорит, что немцы придут и сделают нам хорошо)
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на Игорь Масляков
Игорь Масляков
О каких земля ты говоришь? Никто и не говорит, что немцы придут и сделают нам хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я привел пример , так что нашим внукам точно не вкусить плоды развития ,
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я привел пример , так что нашим внукам точно не вкусить плоды развития ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется верить, что это не так! Главное, что какие-то процессы уже начались и с не плохой скоростью!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
мы и так во многом первые...по количеству ДТП...воровство...коррупция...(((
хотелось бы в чём то хорошем но пока не поменяется мышление НАВЕРХУ не будем
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на _Димон_
_Димон_
мы и так во многом первые...по количеству ДТП...воровство...коррупция...(((
хотелось бы в чём то хорошем но пока не поменяется мышление НАВЕРХУ не будем
СсылкаПожаловаться
Не, об этом я не говорю! Я предпочитаю смотреть на положительные вещи, а негатива и так в жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В мире происходят такие системные вещи как движение капитала и труда мигрантов и инвестиций и идей, может это плохо, может хорошо. Кому-то так, кому-то иначе, но это такой исторический процесс.
СсылкаПожаловаться
Игорь МасляковВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В мире происходят такие системные вещи как движение капитала и труда мигрантов и инвестиций и идей, может это плохо, может хорошо. Кому-то так, кому-то иначе, но это такой исторический процесс.
СсылкаПожаловаться
Это глобализация, я всегда говорил, что этот процесс неизбежен!
СсылкаПожаловаться
сергей
"Зато мы делаем ракеты,
и перекрыли Енисей,
а также в области балета
мы впереди планеты всей!"))) В.Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария