Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Станет ли Россия №1?

Вы заметили тенденцию укрупнения и интеграции наших предприятий с иностранными? Номер один - это, конечно, Автоваз и его соединения с Рено и Ниссан. Номер два - Камаз и Даймлер. Три - Ависма и Боинг. Да, на самом деле, если поискать, наверняка есть еще подобные объединения. Кроме того, Ависма вообще единственное предприятие, которое имеет полный технологический цикл связанный с переработкой и штамповкой титана! И на самом деле, мы уже отвыкли от того, что можем в чем-то быть первыми, ну пожалуй, кроме хоккея) А нужно возродить эту традицию - чтобы перед внуками не было стыдно. Поэтому, надеюсь, это правильная политика, которая принесет должные результаты. А у вас есть прогнозы на эту тему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
109
bonifacis@list.ru
а вот 20 лет как Росии стало легче от всяких республик , и что , воз и ныне там , так что я думаю внукам точно не достанется , как бы внукам не пришлось долги все отдавать, то что титан штампуют то хорошо , а вот то что прибыль уйдет за рубеж так это точно не в плюс
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а вот 20 лет как Росии стало легче от всяких республик , и что , воз и ныне там , так что я думаю внукам точно не достанется , как бы внукам не пришлось долги все отдавать, то что титан штампуют то хорошо , а вот то что прибыль уйдет за рубеж так это точно не в плюс
СсылкаПожаловаться
Почему за рубеж? Иностранцам нужно развитие производства, они будут вкладывать деньги в развития и так или иначе это "плюс", хотя бы потому, что это рабочие места, например.
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
Почему за рубеж? Иностранцам нужно развитие производства, они будут вкладывать деньги в развития и так или иначе это "плюс", хотя бы потому, что это рабочие места, например.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им нужно от нас не развитие производства,не готовая продукция а сырьё...
вот как раз сейчас от нас идёт вал сырья
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот именно , развитие производства на халявном сырье и вывоз прибыли за рубеж , а в России останутся налоги и зарплата для рабочих , которая в 10 раз меньше западной , а стоимость конечного продукта такая же как и на западе для Росс потребителя что наглядно показывает производство авто на росс рынке
СсылкаПожаловаться
_Димон_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая разница, что нужно им? МЫ должны думать что нужно нам и что нам выгодно.
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
Какая разница, что нужно им? МЫ должны думать что нужно нам и что нам выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто думать будет!?наши правители?олигархи?у них счета давным давно далеко от России
СсылкаПожаловаться
_Димон_
кто думать будет!?наши правители?олигархи?у них счета давным давно далеко от России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может быть и так, но сами-то они здесь)
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
Может быть и так, но сами-то они здесь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
какой от них толк...разве только кушают на родине...
СсылкаПожаловаться
_Димон_
какой от них толк...разве только кушают на родине...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А все остальное делается само собой чтоли?
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что наш человек не способен создать рабочие места , не верю
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а что наш человек не способен создать рабочие места , не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Способен, но на это нужно время. А тут обоюдовыгодные условия. Я их не защищаю, просто адекватно воспринимать ситуацию мы должны.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
даже такая нация как немцы за 20 лет не подтянули восточные земли до уровня западных земель , а что говорить о России
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
даже такая нация как немцы за 20 лет не подтянули восточные земли до уровня западных земель , а что говорить о России
СсылкаПожаловаться
О каких земля ты говоришь? Никто и не говорит, что немцы придут и сделают нам хорошо)
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
О каких земля ты говоришь? Никто и не говорит, что немцы придут и сделают нам хорошо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я привел пример , так что нашим внукам точно не вкусить плоды развития ,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я привел пример , так что нашим внукам точно не вкусить плоды развития ,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочется верить, что это не так! Главное, что какие-то процессы уже начались и с не плохой скоростью!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
мы и так во многом первые...по количеству ДТП...воровство...коррупция...(((
хотелось бы в чём то хорошем но пока не поменяется мышление НАВЕРХУ не будем
СсылкаПожаловаться
_Димон_
мы и так во многом первые...по количеству ДТП...воровство...коррупция...(((
хотелось бы в чём то хорошем но пока не поменяется мышление НАВЕРХУ не будем
СсылкаПожаловаться
Не, об этом я не говорю! Я предпочитаю смотреть на положительные вещи, а негатива и так в жизни хватает.
СсылкаПожаловаться
В мире происходят такие системные вещи как движение капитала и труда мигрантов и инвестиций и идей, может это плохо, может хорошо. Кому-то так, кому-то иначе, но это такой исторический процесс.
СсылкаПожаловаться
В мире происходят такие системные вещи как движение капитала и труда мигрантов и инвестиций и идей, может это плохо, может хорошо. Кому-то так, кому-то иначе, но это такой исторический процесс.
СсылкаПожаловаться
Это глобализация, я всегда говорил, что этот процесс неизбежен!
СсылкаПожаловаться
сергей
"Зато мы делаем ракеты,
и перекрыли Енисей,
а также в области балета
мы впереди планеты всей!"))) В.Высоцкий.
СсылкаПожаловаться
сергей
"Зато мы делаем ракеты,
и перекрыли Енисей,
а также в области балета
СсылкаПожаловаться
А вы оригинал! Этот подкол уже стар как мир.
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
А вы оригинал! Этот подкол уже стар как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не подкол,это суровая правда жизни.) Кроме того,я не делю всё то,что меня окружает,на новое и старое,особенно в части литературы и музыки...Есть плохая и хорошая,то что со временем становится классикой. Думаю,не буду оригинальным заметив то,о чём тогда писал Высоцкий,во многом актуально и сейчас.
СсылкаПожаловаться
сергей
Это не подкол,это суровая правда жизни.) Кроме того,я не делю всё то,что меня окружает,на новое и старое,особенно в части литературы и музыки...Есть плохая и хорошая,то что со временем становится классикой. Думаю,не буду оригинальным заметив то,о чём тогда писал Высоцкий,во многом актуально и сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не нужно летать в облаках! Вы бы лучше над вопросами экономики и образования так задумывались.
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
Не нужно летать в облаках! Вы бы лучше над вопросами экономики и образования так задумывались.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы там летаете в облаках со своими гипотетическими экскурсами в будущее,а я занимаюсь своим делом. Вопросами экономики и образования пусть занимаются те,кто должен этим заниматься,у меня же другие цели и задачи.
СсылкаПожаловаться
сергей
Это вы там летаете в облаках со своими гипотетическими экскурсами в будущее,а я занимаюсь своим делом. Вопросами экономики и образования пусть занимаются те,кто должен этим заниматься,у меня же другие цели и задачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И каковы же ваши цели? В ваших я не уловил ни каплю рационализма(
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
И каковы же ваши цели? В ваших я не уловил ни каплю рационализма(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вам это знать? Многие знания умножают печаль,позволю себе заметить...))) Вы же мне напоминаете одного персонажа из рассказов Василия Шукшина,который то изобретал вечный двигатель,то носился с теориями переусстройства мира,все его считали блаженным,только жена молча терпела...)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Зачем вам это знать? Многие знания умножают печаль,позволю себе заметить...))) Вы же мне напоминаете одного персонажа из рассказов Василия Шукшина,который то изобретал вечный двигатель,то носился с теориями переусстройства мира,все его считали блаженным,только жена молча терпела...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не претендую на эту роль) Но раз вы хотите казаться человеком высокоинтелектуальным, то будьте им, а то вы похожи на очень глупого тролля.
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
Я не претендую на эту роль) Но раз вы хотите казаться человеком высокоинтелектуальным, то будьте им, а то вы похожи на очень глупого тролля.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для начала научитесь писать без ошибок,интеллектуал.) И ещё...Меньше всего меня интересуют ярлыки,однако могу себе представить,как бы меня воспринимали мои близкие,будь я таким рациональным занудой вроде вас!)))
СсылкаПожаловаться
сергей
Для начала научитесь писать без ошибок,интеллектуал.) И ещё...Меньше всего меня интересуют ярлыки,однако могу себе представить,как бы меня воспринимали мои близкие,будь я таким рациональным занудой вроде вас!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я не считаю вас настолько важным человеком, чтобы переписываясь с вами следить за своими ошибками. И лучше быть занудой, чем настолько не понимающим человеком.
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
Я не считаю вас настолько важным человеком, чтобы переписываясь с вами следить за своими ошибками. И лучше быть занудой, чем настолько не понимающим человеком.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот как?) А я то,по простоте своей душевной,наивно полагал,что если человек грамотный грамотен всегда,а не от степени важности персоны. )
СсылкаПожаловаться
сергей
Вот как?) А я то,по простоте своей душевной,наивно полагал,что если человек грамотный грамотен всегда,а не от степени важности персоны. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы ошибаетесь) Нельзя всю жизнь ходить по военной выправке!
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А , по -моему , на глупого тролля похожи именно Вы ))
СсылкаПожаловаться
сергей
"Зато мы делаем ракеты,
и перекрыли Енисей,
а также в области балета
СсылкаПожаловаться
"Зато мы делаем ракеты,и перекрыли Енисей,а также в области балетамы впереди планеты всей!"))) В.Высоцкий.

Вообще-то это Юрий Визбор

СсылкаПожаловаться
Father
"Зато мы делаем ракеты,и перекрыли Енисей,а также в области балетамы впереди планеты всей!"))) В.Высоцкий.

Вообще-то это Юрий Визбор

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да откуда ему знать? Он никогда и ничего не делал до конца!
СсылкаПожаловаться
Игорь Масляков
Да откуда ему знать? Он никогда и ничего не делал до конца!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да откуда ему знать? Он никогда и ничего не делал до конца!Спрятавшись за морду грызуна,конечно можно смело комментировать то,о чём сам не имеешь представления...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru