24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сталкивались ли вы с немотивированной агрессией?

В интернете, я подозреваю, все сталкивались. А в жизни? Ну, да хоть и в интернете - как на нее реагировали?
Княжна Тараканова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Княжна ТаракановаВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Есть целые регионы.где агрессия по отношению к ближнему-обыденное явление.Например-Ульяновск.Там до сих пор драки район на район.улица на улицу.толпа на толпу.
СсылкаПожаловаться
90-е, как я понимаю, не везде закончились)
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
убив бы......
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
убив бы......
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Встречалась ,но только с мотивированной агрессией ..Агрессия ведь разная,физическое насилие,оскорбление,провокация к скандалу ,резкие злые высказывания,насмешки и мн.другое.Соответственно реагирую по- разному.Когда смесь в глаза,когда ссочувствие демонстрирую,когда газлайтю,но в основном резко бросаю злобный взгляд ....и агрессор замирает.
СсылкаПожаловаться
Княжна ТаракановаВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Встречалась ,но только с мотивированной агрессией ..Агрессия ведь разная,физическое насилие,оскорбление,провокация к скандалу ,резкие злые высказывания,насмешки и мн.другое.Соответственно реагирую по- разному.Когда смесь в глаза,когда ссочувствие демонстрирую,когда газлайтю,но в основном резко бросаю злобный взгляд ....и агрессор замирает.
СсылкаПожаловаться
Интересный у вас взгляд)))
СсылкаПожаловаться
Петинов Ю.О
По телику всё лето показывали, как ОМОН дубинками людей лупит, и ни одного не выгнали, не посадили.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Петинов Ю.О
Петинов Ю.О
По телику всё лето показывали, как ОМОН дубинками людей лупит, и ни одного не выгнали, не посадили.
СсылкаПожаловаться
Для европейских стран дубинками колошматить в порядке вещей при смуте,ещё и водомётами весь организм отобьют ....а чем наши то хуже? Тока дубинками....гуманно.
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Для европейских стран дубинками колошматить в порядке вещей при смуте,ещё и водомётами весь организм отобьют ....а чем наши то хуже? Тока дубинками....гуманно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши-то мирные и смирные...за что им дубиной по башке? В парижах автомобили сотнями сжигают и магазины громят.У нас только лозунги кричат и флагами размахивают.Это не смута...баловство одно.
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Иван
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
только тутова-банють
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария