24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАЛИН

Сегодня исполняется 135 лет со дня официальной даты рождения Иосифа Сталина (неофициально он родился на три дня раньше). Много можно спорить о сталинском времени , но роль этой личности в истории страны огромна.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
715
fisaингерманландскаяВ ответ на Оксана
Оксана
Бандера воевал с советской властью, а не с собственным народом. Почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно, а мне другое бабушка рассказывала, что он там творил.
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Оксана
Оксана
Бандера воевал с советской властью, а не с собственным народом. Почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же истребления украинцев, которые сотрудничали с Советами, уничтожение поляков и чехов?
СсылкаПожаловаться
ДимаВ ответ на Оксана
Оксана
Бандера воевал с советской властью, а не с собственным народом. Почувствуй разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как рассматривал Бандера жителей Запорожья, Одессы, Херсонщины. Какое они имеют отношение к галичанину. Что общего?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Оксана
Оксана
Да. Огромно отрицательна.
СсылкаПожаловаться
Опять забанят:-) Вы Оксана впрошлом году и попрыгунчиков майдаунских хвалили, и нас (россиян) хаяли, типа - вы ничё не понимаете, а мы щас попрыгаем и в Гейропе, и щас атрицательно, и модер Российского форума. Чо- то не так?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Опять забанят:-) Вы Оксана впрошлом году и попрыгунчиков майдаунских хвалили, и нас (россиян) хаяли, типа - вы ничё не понимаете, а мы щас попрыгаем и в Гейропе, и щас атрицательно, и модер Российского форума. Чо- то не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, сходите ещё разок к столу, закусите, и напишите ещё раз свою мысль. Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Оксана
Оксана
Владимир, сходите ещё разок к столу, закусите, и напишите ещё раз свою мысль. Ничего не поняла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никак своим умом не могу понять.Как на российском форуме командуют иностранные модераторы.Я думаю,что на украинских форумах вам место.Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
Н.В.ЧервоненкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Никак своим умом не могу понять.Как на российском форуме командуют иностранные модераторы.Я думаю,что на украинских форумах вам место.Или я не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Cолидарен. Королевство кривых зеркал какое-то!
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Роль личности- возможно.А роль человека,уничтожившиго такое количество невинных людей?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Роль личности- возможно.А роль человека,уничтожившиго такое количество невинных людей?
СсылкаПожаловаться
Какое количество?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Виктор
Виктор
Какое количество?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочешь знать?Читай.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Хочешь знать?Читай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не подскажите что именно почитать, что бы узнать ужасное кол-во репрессированных? Только Солженицына не предлагайте - уже доказанный факт, что он лгал!!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не подскажите что именно почитать, что бы узнать ужасное кол-во репрессированных? Только Солженицына не предлагайте - уже доказанный факт, что он лгал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не подскажу.давай сам.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не подскажу.давай сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну тогда это Ваше субъективное мнение ни чем не доказанное!!! Это как у истерички Сванидзе - просто личные счеты(сочувствую если у Вас были в семье репрессированные), но это не должно подменять Правду! Цифры на порядок меньше, чем пытаются втюхать нам как истину!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не подскажу.давай сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А знаешь почему ты не можешь сказать,Александр? Потому,что ты сам не знаешь,и твоя уверенность основана только на бабских слухах,которым нет ни одного документального подтверждения!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А знаешь почему ты не можешь сказать,Александр? Потому,что ты сам не знаешь,и твоя уверенность основана только на бабских слухах,которым нет ни одного документального подтверждения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бабские слухи-дед в могиле,8 лет как жене врага народа.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Бабские слухи-дед в могиле,8 лет как жене врага народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я про численность якобы убиенных и посаженных... И вообще,а ты откуда знаешь,что деда просто так садили? Почему ты в этом уверен? Разве ты знаешь всю жизнь деда по минутам?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я про численность якобы убиенных и посаженных... И вообще,а ты откуда знаешь,что деда просто так садили? Почему ты в этом уверен? Разве ты знаешь всю жизнь деда по минутам?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Знаю.потому что он сам был чекистом.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Знаю.потому что он сам был чекистом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Саша,ну теперь все понятно! Значит,много крови было на его руках... Извини,но это скорее всего правда... Видно слишком много крови было...
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Саша,ну теперь все понятно! Значит,много крови было на его руках... Извини,но это скорее всего правда... Видно слишком много крови было...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не суди да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Не суди да не судим будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не сужу,Саша - не мое это... Но и ты тоже судишь человека по чужим словам!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария