Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Стала загораться контрольная лампа аварийного состояния рабочей тормозной системы.

Авто 2114Было небольшое ДТП. Врезался в бордюр, всё собрал и стало нормально. Но через примерно месяц начало чуть хуже тормозить и изредка моргала лампочка, с каждым днём всё раньше загоралась. Теперь загорается даже если тормоз то и не нажат, а я качусь на торможении двигателем. Нигде подтёков нету, не передавлено и всё собрано было хорошо. Колодки стоят целые.
Разве что тормозухи и вправду маловато, чуть выше минимума. Если просто стоять на нажать на тормоз нечего нету, только на скорости.
Если экстренно вытопить тормоз то тормозит хорошо. Но при постепенном нажатии, заметно ухудшение торможения.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Жидкость долейте, может быть и колодки менять пора.
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
крышка на бачке может неисправна.Задние тормозные цилиндры подтекают, жидкость попадает на колодки поэтому тормоза плохие,было у меня на вазах не однократно.Проверь цилиндры, если подтекают поменяй их, поверхности колодок промой бензином. Если подтекает не сильно визуально можно не увидеть,нужно барабаны снимать. Ремонт копеечный.
СсылкаПожаловаться
"...Нигде подтёков нету, не передавлено и всё собрано было хорошо..." Посмотри ТЖ в самом ВУ. Если есть: 1. Если налило недавно - срочно выкачивай, 2. Если давно: ВУ под замену - ТЖ "сушит" резинопластик диафрагмы, очень скоро она потрескается, если уже не потрескалась. ГТЦ, кстати, тоже - т.н. "ремкомплекты" никогда не отличались качеством.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru