21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СТАЛ --КРЕСТНЫМ ОТЦОМ

НАРОД КТО ЕСТЬ ЕЩЕ КРЕСТНЫЕ И КТО И КАК ВЫПОНЯЕТ ОБЯЗАННОСТИ КРЕСТНОГО ИЛИ КРЕСТНОЙ
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Сивка-БуркаВ ответ на Славян Регион42
Славян Регион42
воспитывать должны только родители.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
воспитывать должны только родители.

привет слава только не та мать что родила а та что воспитала
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Теперь ты уважаемый человек. Не ошибись.

СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Теперь ты уважаемый человек. Не ошибись.

СсылкаПожаловаться
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ЖДАЛ КАК РАЗ БУШАЕВА ОН ВСЕГДА НЕ В БРОВЬ ТАК В ГЛАЗ
СсылкаПожаловаться
Иисус НастоящийВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ЖДАЛ КАК РАЗ БУШАЕВА ОН ВСЕГДА НЕ В БРОВЬ ТАК В ГЛАЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В крёстном отце там лошади голову отрубили
СсылкаПожаловаться
Буч
Нужно быть истинно верующим человеком,чтобы быть крестным.В наше время это звание чисто символическое,как свидетель на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
L FisherВ ответ на Буч
Буч
Нужно быть истинно верующим человеком,чтобы быть крестным.В наше время это звание чисто символическое,как свидетель на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
Ага выбирал своему крестного - атас полный: верующий, ведущий праведный образ жизни, и чтоб православный был...Ну перевербовать товарищей в православие не получилось...к сожалению :) А насчет остальных заморочек выбирал по принципу - не курит-не пьет-не колется-людей не убивает и не ворует - значит уже нормально!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Буч
Буч
Нужно быть истинно верующим человеком,чтобы быть крестным.В наше время это звание чисто символическое,как свидетель на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
вопросы веры так хрупки и неоднозначны сколько людей и у каждого она своя ---вера то
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Конфетку купить,посидеть... да нет,ребята,крёстный ОТЕЦ -это духовный наставник ребёнка. Человек ,который перед Богом отвечает за духовное воспитание ребёнка. Тот,кто своевременно будет приобщать к вере. Следить за своевременным посещением церкви на исповедь,причащение, службы.Почему этим должен заниматься не родной отец,а крёстный? Да потому,что порой у детей возникают вопросы, на которые родителям не удобно ответить,а посторонний человек способен это сделать Да и порой любовь родителей может помешать адекватно оценить поведение ребёнка,крёстный отец это сделает не зависимую от чувств оценку и своевременно убережёт ребёнка от всякого рода соблазнов и отхождения от духовных устоев. ..Но,за частую крестят .т.к. есть некая "мода" .Скорее не придавая серьёзного значения крестинам. Даже порой цель крещения ребёнка второстепенна. В первую очередь крестят,что б "породниться" якобы. Или повод лишний раз напиться от души. Это похоже на то,как раньше под "Октябрскую" поросёнка зарезать и собраться потом на солянку,или жарянку под самогоночку. ..Тот,кто кто крестит,тот сам должен подготовится. Поститься, читать псалтырь, исповедоваться,причаститься. Если этого не делать,то все эти крестины -фарс,который Богу не угоден. Это говорит,что к вере вы тоже относитесь с иронией.,т.е. нехристь,или вероотступник,которому поручили воспитывать маленькую душу. Я уже несколько раз крёстный отец. Но подходил к этому ответственно. Были и отказы с моей стороны,когда готовиться было некогда и в добавок было в душе смятение. Вот так,примерно,ребята. А сходить в церковь и потом набухаться сами подумайте..Угодно это господу богу?
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Конфетку купить,посидеть... да нет,ребята,крёстный ОТЕЦ -это духовный наставник ребёнка. Человек ,который перед Богом отвечает за духовное воспитание ребёнка. Тот,кто своевременно будет приобщать к вере. Следить за своевременным посещением церкви на исповедь,причащение, службы.Почему этим должен заниматься не родной отец,а крёстный? Да потому,что порой у детей возникают вопросы, на которые родителям не удобно ответить,а посторонний человек способен это сделать Да и порой любовь родителей может помешать адекватно оценить поведение ребёнка,крёстный отец это сделает не зависимую от чувств оценку и своевременно убережёт ребёнка от всякого рода соблазнов и отхождения от духовных устоев. ..Но,за частую крестят .т.к. есть некая "мода" .Скорее не придавая серьёзного значения крестинам. Даже порой цель крещения ребёнка второстепенна. В первую очередь крестят,что б "породниться" якобы. Или повод лишний раз напиться от души. Это похоже на то,как раньше под "Октябрскую" поросёнка зарезать и собраться потом на солянку,или жарянку под самогоночку. ..Тот,кто кто крестит,тот сам должен подготовится. Поститься, читать псалтырь, исповедоваться,причаститься. Если этого не делать,то все эти крестины -фарс,который Богу не угоден. Это говорит,что к вере вы тоже относитесь с иронией.,т.е. нехристь,или вероотступник,которому поручили воспитывать маленькую душу. Я уже несколько раз крёстный отец. Но подходил к этому ответственно. Были и отказы с моей стороны,когда готовиться было некогда и в добавок было в душе смятение. Вот так,примерно,ребята. А сходить в церковь и потом набухаться сами подумайте..Угодно это господу богу?
СсылкаПожаловаться
да александр вы правы правы практически во всем но да не судите и не судимы будите не так ли. во многом с вами согласен хотя по некоторым вопросам не совсем с вами согласен . во время службы в том числе и в сибири общался со староверами и на всю жизнь запомнил их присказку БОГ НЕ БРЕВНАХ ---БОГ В РЕБРАХ тому и следую остаток дней
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
да александр вы правы правы практически во всем но да не судите и не судимы будите не так ли. во многом с вами согласен хотя по некоторым вопросам не совсем с вами согласен . во время службы в том числе и в сибири общался со староверами и на всю жизнь запомнил их присказку БОГ НЕ БРЕВНАХ ---БОГ В РЕБРАХ тому и следую остаток дней
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да александр вы правы правы практически во всем но да не судите и не судимы будите не так ли. во многом с вами согласен хотя по некоторым вопросам не совсем с вами согласен . во время службы в том числе и в сибири общался со староверами и на всю жизнь запомнил их присказку БОГ НЕ БРЕВНАХ ---БОГ В РЕБРАХ тому и следую остаток дней

Ну во первых- не сужу,а отвечаю на твой вопрос,Игорь.Если не так ответил,то сразу сужу. Ответил так,как батюшка объяснял мне,только и всего. А в "рёбрах",значит в груди,в душе. А нужно-ли ребёнку пьяное крещение? Вот пусть в "рёбра" и дадут ответ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
да александр вы правы правы практически во всем но да не судите и не судимы будите не так ли. во многом с вами согласен хотя по некоторым вопросам не совсем с вами согласен . во время службы в том числе и в сибири общался со староверами и на всю жизнь запомнил их присказку БОГ НЕ БРЕВНАХ ---БОГ В РЕБРАХ тому и следую остаток дней

Ну во первых- не сужу,а отвечаю на твой вопрос,Игорь.Если не так ответил,то сразу сужу. Ответил так,как батюшка объяснял мне,только и всего. А в "рёбрах",значит в груди,в душе. А нужно-ли ребёнку пьяное крещение? Вот пусть в "рёбра" и дадут ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо и я об этом же у каждого ребра свои и ответ тоже свой это по поводу веры
СсылкаПожаловаться
Васёк ...В ответ на Александр Ман
Александр Ман
Конфетку купить,посидеть... да нет,ребята,крёстный ОТЕЦ -это духовный наставник ребёнка. Человек ,который перед Богом отвечает за духовное воспитание ребёнка. Тот,кто своевременно будет приобщать к вере. Следить за своевременным посещением церкви на исповедь,причащение, службы.Почему этим должен заниматься не родной отец,а крёстный? Да потому,что порой у детей возникают вопросы, на которые родителям не удобно ответить,а посторонний человек способен это сделать Да и порой любовь родителей может помешать адекватно оценить поведение ребёнка,крёстный отец это сделает не зависимую от чувств оценку и своевременно убережёт ребёнка от всякого рода соблазнов и отхождения от духовных устоев. ..Но,за частую крестят .т.к. есть некая "мода" .Скорее не придавая серьёзного значения крестинам. Даже порой цель крещения ребёнка второстепенна. В первую очередь крестят,что б "породниться" якобы. Или повод лишний раз напиться от души. Это похоже на то,как раньше под "Октябрскую" поросёнка зарезать и собраться потом на солянку,или жарянку под самогоночку. ..Тот,кто кто крестит,тот сам должен подготовится. Поститься, читать псалтырь, исповедоваться,причаститься. Если этого не делать,то все эти крестины -фарс,который Богу не угоден. Это говорит,что к вере вы тоже относитесь с иронией.,т.е. нехристь,или вероотступник,которому поручили воспитывать маленькую душу. Я уже несколько раз крёстный отец. Но подходил к этому ответственно. Были и отказы с моей стороны,когда готовиться было некогда и в добавок было в душе смятение. Вот так,примерно,ребята. А сходить в церковь и потом набухаться сами подумайте..Угодно это господу богу?
СсылкаПожаловаться
Респект
СсылкаПожаловаться
*#*#*
Крестный сынок, как родной...,и словом , и подарками, и если надо на шее потаскать...Сын перед богом, так, что будьте добры....
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
P.S. А теперь в шутку,о мирском... Теперь нужно "поближе" с кумой познакомиться. Говорят,что это не кума,коль под кумом не была. А их теперь две. Мать ребёнка и крёстная ребёнка.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
P.S. А теперь в шутку,о мирском... Теперь нужно "поближе" с кумой познакомиться. Говорят,что это не кума,коль под кумом не была. А их теперь две. Мать ребёнка и крёстная ребёнка.
СсылкаПожаловаться
а мы и так родня она трюродная будет
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а мы и так родня она трюродная будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы и так родня она трюродная будет

Инцест. Нельзя будет. :)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
а мы и так родня она трюродная будет

Инцест. Нельзя будет. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
30 лет крестнику, сейчас опять зовут, не знаю
СсылкаПожаловаться
Ирина Репкина
я крёсная,подарки-деньги,деньги-подарки,я очень люблю свою крестницу.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Ирина Репкина
Ирина Репкина
я крёсная,подарки-деньги,деньги-подарки,я очень люблю свою крестницу.
СсылкаПожаловаться
я крёсная,подарки-деньги,деньги-подарки,я очень люблю свою крестницу.

Врт я и написал выше,что для многмх это формальность. Некоторые так и выбирают крёстных, по принципу побогаче...Вы даже не знаете,для чего крёстная нужна, А по сеу...Какая вы крёстная? Вы просто "дойная,пока коровка",потом подрастёт дитя.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария