14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Стаканы прилетели, Лёша .

А кто это шалил ?

Уже прихватил Дагестан ? . А какая белочка сегодня. Все со вкусом ! 
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
было дело,очень давно (когда ещё выпивал) останавливает гаишник,вы поворот на перекрёстке не показали,да от вас кажется водкой попахивает,а у меня на заднем сиденье полбутылки лежит и 1,5 бутылки водки во мне,поехали на экспертизу-через год пришлось пересдавать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и говорю, нельзя бросать, в вашу сторону ничего, или дураком станешь или сорвешься.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Вот и говорю, нельзя бросать, в вашу сторону ничего, или дураком станешь или сорвешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз уже 34 года не употребляю,значит дурак....
.....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
раз уже 34 года не употребляю,значит дурак....
.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит не сорваться, лучше быть дураком.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Значит не сорваться, лучше быть дураком.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же не кодировался и не лечился,так что мне срываться не с чего....
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я же не кодировался и не лечился,так что мне срываться не с чего....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дай Бог! Ведь не о вас разговор, а в общем, случаи всякие бывают.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
было дело,очень давно (когда ещё выпивал) останавливает гаишник,вы поворот на перекрёстке не показали,да от вас кажется водкой попахивает,а у меня на заднем сиденье полбутылки лежит и 1,5 бутылки водки во мне,поехали на экспертизу-через год пришлось пересдавать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так раньше ею стёкла изнутри протирали,что б не запотевали и не замерзали зимой,правда я на виду её не держала.Привет,Юрий.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на рита васина
рита васина
так раньше ею стёкла изнутри протирали,что б не запотевали и не замерзали зимой,правда я на виду её не держала.Привет,Юрий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дело было летом,,ну что делать,это жизнь....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на aleks
aleks
Да уж..Свобода...!!! в USA если в салоне авто -коп заметил пустую тару -,лишение прав после суда и штрафов.
СсылкаПожаловаться
Эх
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на aleks
aleks
Да уж..Свобода...!!! в USA если в салоне авто -коп заметил пустую тару -,лишение прав после суда и штрафов.
СсылкаПожаловаться
А пассажиры ? Тоже пить не могут ?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
А пассажиры ? Тоже пить не могут ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тротуаре из пакета...
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на aleks
aleks
На тротуаре из пакета...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну .пасажир не может пить в авто ? И пустая бутылка в авто запрещена?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
Да ну .пасажир не может пить в авто ? И пустая бутылка в авто запрещена?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже ответил- в салоне не должна находиться пустая тара или пробка. А кто ее держит в руке и кто оставил- для копа не имеет значение. Алкоголь разрешено перевозить только в багажнике и только не в распечатанном виде..
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на aleks
aleks
Я уже ответил- в салоне не должна находиться пустая тара или пробка. А кто ее держит в руке и кто оставил- для копа не имеет значение. Алкоголь разрешено перевозить только в багажнике и только не в распечатанном виде..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какая то глупость . А если у пассажира в кармане . А ксли это настойка пустырника . А если в водочной бутылке молоко ... Одно дело - пьяный водитель . А алкоголь и тара - понятие размытое
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
Какая то глупость . А если у пассажира в кармане . А ксли это настойка пустырника . А если в водочной бутылке молоко ... Одно дело - пьяный водитель . А алкоголь и тара - понятие размытое
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ко мне какие вопросы??? Такой закон..это USA , страна полицейского режима..!!!
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на aleks
aleks
Ко мне какие вопросы??? Такой закон..это USA , страна полицейского режима..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомневаюсь,что таксисты обыскивают пассажиров .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ветер
Ветер
Сомневаюсь,что таксисты обыскивают пассажиров .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А где я говорил за такси? Очевидно там предусмотрена поправка по данному вопросу
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на aleks
aleks
А где я говорил за такси? Очевидно там предусмотрена поправка по данному вопросу
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И кстати- в основном в такси место водителя отгорожено от пассажира , поликарбонатовым Листом. Есть только небольшое окно для передачи денег. И на пассажиров две камеры..
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на aleks
aleks
И кстати- в основном в такси место водителя отгорожено от пассажира , поликарбонатовым Листом. Есть только небольшое окно для передачи денег. И на пассажиров две камеры..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вобщем без конкретики не понятно ... Странно что не знаете деталей . Россияне точно знают про промили !)))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на aleks
aleks
Ко мне какие вопросы??? Такой закон..это USA , страна полицейского режима..!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алкоголь разрешено перевозить только в багажнике и только не в распечатанном виде..

К тебе вопросов нет, Шурик. Ты столько уже написал здесь всяких глупостей...одной больше, одной меньше...что с тебя взять???

СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария