Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 февраля
Great Wall H3 2.0 MT
Хаврюша 2010 года. Для уральской глубинки лучше не надо. По рекомендации купили двое знакомых, не нарадуются.
4.3
27 февраля
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
С 1991 г езжу на иномарках; седаны- опель-омега, БМВ-5, мерсы и т .д. , с 1994 пересел на джипы - ниссан-патрол, мицубиси-панжер​о, тойота прадо-120 кузов, в 2010 г. взял ниссан панфайндер с 3,0 см3. (...
4.5
Все отзывы

Стабильность.

Безработица растёт как экономика. Не пора майдан придумывать ?.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Дмитрий Астахов
Безработица выросла как экономика на 0.2 % и чего так возбудились????
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Безработица выросла как экономика на 0.2 % и чего так возбудились????
СсылкаПожаловаться
Народ в долгах. А они дань дерут .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы в долг не берите и будет Вам удача. А если на пузырь микродолг взяли --то на кого пенять то???? Не пейте для начала..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или на свои. Операцию "Хрусталь" или "банка" проверните- вот вам и деньги. на самую плохенькую вполне можно найти. Да и закусь тоже можно найти . Ведь не все же Виски пьют.??
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не чем заплатить за квартиру?Возьмите кредит!Нет денег на гречневую крупу?Ешьте черную икру!
СсылкаПожаловаться
Василий
Не чем заплатить за квартиру?Возьмите кредит!Нет денег на гречневую крупу?Ешьте черную икру!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так иши работу. Мало платят. ???Так работай-пока новую не найдещь. А так в кредит???? Вот и получи пилюлю в виде 600% за взятую тысячу.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На ум иметь, жить по средствам, а кредитных дураков не жалко.
Их нужно на постройку нового канала отправлять, хоть какая будет польза.
СсылкаПожаловаться
Немного Наивный
В Петербурге продолжается рост промышленного производства
В январе-октябре 2016 года индекс промышленного производства составил 103,5% к аналогичному периоду 2015 года, при этом к октябрю 2015 года рост составил 104,4%. Позитивная динамика обеспечена в основном за счет роста в производстве пищевых продуктов, включая напитки, и табак – 124,0% (124,9% – в январе-сентябре) и в производстве электрооборудования, электронного и оптического оборудования – 101,0% (102,4% – в январе-сентябре). Кроме того, наблюдался рост в производстве резиновых и пластмассовых изделий – 115,3% (111,9% – в январе-сентябре), прочих неметаллических минеральных продуктов – 109,4% (107,4% – в январе-сентябре), химическом производстве – 103,9% (104,2% – в январе-сентябре) и целлюлозно-бумажном производстве; издательской и полиграфической деятельности – 104,2% (104,6% – в январе-сентябре). https://gov.spb.ru/gov/otrasl/c_econom/n...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
"Не пора майдан придумывать ?." Автор-это призыв к свержению действующей власти?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
"Не пора майдан придумывать ?." Автор-это призыв к свержению действующей власти?
СсылкаПожаловаться
Кленыч ты в куда пойдёшь?)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может в кабак?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в запой на три дня ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
в запой на три дня ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И девочек наших, ведут в кабинет...(с)))
СсылкаПожаловаться
И девочек наших, ведут в кабинет...(с)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот думаю...,а не поменять ли маслишко...пока желание есть)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
вот думаю...,а не поменять ли маслишко...пока желание есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В жуже, или жирность в продукте? Тем самым обманув покупателя, Алеша?))
СсылкаПожаловаться
В жуже, или жирность в продукте? Тем самым обманув покупателя, Алеша?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
канэчно в жуже...17 тысяча уж пошла ))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так давно уже надоть))
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а вообще какой пробег?
СсылкаПожаловаться
(RED)
а вообще какой пробег?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
115.000
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
115.000
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну надо уже беречь))) менять через 10 тысч...
СсылкаПожаловаться
(RED)
ну надо уже беречь))) менять через 10 тысч...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я пассата продал с пробегом 430...иногда Луку(когда строился) заливал.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
СсылкаПожаловаться
а похоже на то..
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Можно поступить благородно...вернуть братским странам их граждан.)
И платить гражданам нашей страны достойную зар плату.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пора строить забор между РФ и Таджикистаном , Узбекистаном??? Так они все на поездах и самолетах к нам при езжают.. Поэтому-это просто не так массово.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Пора строить забор между РФ и Таджикистаном , Узбекистаном??? Так они все на поездах и самолетах к нам при езжают.. Поэтому-это просто не так массово.
СсылкаПожаловаться
Да пусть приезжают-прилетают...в гости.А разрешение на работу в нашей стране выдавать исключительно в интересах нашей страны.)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
СсылкаПожаловаться
В 92 году у нас на землях , корейцы выращивали лук и после того как они сеялками его посеют и он начинал всходить вместе с травой , бригадир садился на поезд и ехал на Кавказ (КБР) и привозил оттуда рабочих , а осенью после уборки,, покупал им билеты , расчитывался и отвозил к поезду . Почему бы и сейчас не создавать биржи труда на территории этих государств и по заявкам юридических лиц им бы выписывались путёвки на конкретные места работы . Может тогда бы был порядок с мигрантами ?
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Если есть ностальгия и тяга к прекрасному в лице майдана.
Какие проблемы ехай в страну победившей демократии и Европейского просвещения то бишь Украину.
Там все есть, о чем вы мечтаете, а мы лучше здесь в России будем постепенно погружаться в топь, а там глядишь и соломинку кто то протянет не просто так, а от души.
А если по теме, то неужели есть надежда, что после революции, что то измениться в жизни простого народа.
Блин по истории отечества уже проходили такое элиты таблички поменяли. а народу кукиши еще больше закабаление.
И вообще не надо ныть, а надо больше думать, как получить дополнительный заработок или выгоду из экономического кризиса.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что-то зазывавшие на майдан у соседей, сами в сторонке от него оказывались. Майданутые опять майданят, а стоявшие в сторонке на троне сидят.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Похоже афтор покрышки по шиномонтажкам собирать ушёл...)
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Конечно,есть у некотых проблемы с работой,да и зарплаты снизились...но люди живут ,подрабатывают.мне посчастливилось к Новому году освежить потолки в ванной комнате и на кухне за 1,5 тыр.в соседнем доме делали ремонт подъезда,спросила маляршу ...она и сделала за 2 часа.и ей хорошо и я довольна.зачем майдан ?))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Конечно,есть у некотых проблемы с работой,да и зарплаты снизились...но люди живут ,подрабатывают.мне посчастливилось к Новому году освежить потолки в ванной комнате и на кухне за 1,5 тыр.в соседнем доме делали ремонт подъезда,спросила маляршу ...она и сделала за 2 часа.и ей хорошо и я довольна.зачем майдан ?))))
СсылкаПожаловаться
а могла бы и сама...еще бы дешевле обошлось....
СсылкаПожаловаться
(RED)
а могла бы и сама...еще бы дешевле обошлось....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох,я в это время была очень занята ...пила кофе с мороженым )))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Ох,я в это время была очень занята ...пила кофе с мороженым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а могла бы и чай...вообще бы экономия)))
СсылкаПожаловаться
(RED)
а могла бы и чай...вообще бы экономия)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты любишь чай с лимоном или медом ? Пью чай очень редко,завариваю с мятой или зверобоем для сына только.люблю компотики,соки,кисельки...молоко не люблю.кофе кофе кофе....
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
"Но люди живут" ... это звучит радостно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.