24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ст.12.15

Я ехала в темное время суток со скоростью 50 км.ч (из-за разбитой дороги), впереди меня остановилась машина ,пропуская пешеходов на участке ,где имеется разметка пешеходный переход,НО отсутствует зак пешеходный переход.Естественно я не знала о том,что водитель пропускал пешеходов,думала притормозил из-за ям на дороге и въехала в него Мне влепили штраф за "несоблюдении дистанции". Могу я его оспорить или придется платить?
Лютик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Сергей М
а если бы он сломался и еще не успел знак выставить? ОПЛАТИТЬ! вы что совсем в плотную ехали? в правилах написано: держать дистанцию соответственно дорожной обстановке....или как то так.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
да тут вообще всё просто. как говаривали пацаны: кто последний, тот отец)))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Это ТОЧНЯК подстава!!!)))
СсылкаПожаловаться
Евгения
Даже если рассуждать как Вы,то выходит ,что раз он притормозил из-за ям,то надо смело въезжать ему в зад?
СсылкаПожаловаться
Сергей МВ ответ на Евгения
Евгения
Даже если рассуждать как Вы,то выходит ,что раз он притормозил из-за ям,то надо смело въезжать ему в зад?
СсылкаПожаловаться
у меня тоже вопросик напрашивается. как вообще учились то?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Был бы знак, вменили бы еще и нарушение требований ПДД 14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. А так - обошлись стандартным несоблюдением дистанции. Чтобы не пытались оспорить из-за отсутствующего знака.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
конечно оспаривать, так и написать, "думала, что из-за ямы!".
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
Я поражаюсь таким людям! Сотворить глупость, а потом её обсудить на форуме. Из - за таких авторов рейтинг женщин - автомобилистов и падает до уровня плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
"... есть разметка ...НО нет знака ...". Пешеходы могут пересекать ПЧ не только по ПП, прочтите в п. 4.3 Правил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария