24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссыкуны у дорог

Извиняюсь если тема когда поднималась.
Наблюдали картину?: приличная машина, приличные господа -
стоят рядком на обочине, ярко освещенные светом проезжающих машин
и дружно писают. абсолютно наплевав на то. что из 
машин на них смотрят женщины и дети. еще можно . как то понять зимой - снега по колено,
хотя можно остановиться у боковой дорожки или встать между открытыми дверьми.
Что это?
Дед Пихто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
MariВ ответ на name
name
Кстате на обочинах не только господа сцут но и дамы ! :-)) Если приспичило на дороге то не до поиска туалетов, а вглубь леса как то боязно идти
СсылкаПожаловаться
Ну почему сразу "сцут" ?! (таким обиженным тоном)
Мы можем это делать и красиво...))))

А, вообще, кто бы что не говорил, а здоровье дороже всего!
А моя приятельница, вообще, в таких случаях говорит: "А кого я тут любила?"))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на name
name
Кстате на обочинах не только господа сцут но и дамы ! :-)) Если приспичило на дороге то не до поиска туалетов, а вглубь леса как то боязно идти
СсылкаПожаловаться
на обочинах не только господа сцут но и дамы
да, если страшно идти в лес, то приходится на обочине...стоя...))
СсылкаПожаловаться
энн86В ответ на name
name
Кстате на обочинах не только господа сцут но и дамы ! :-)) Если приспичило на дороге то не до поиска туалетов, а вглубь леса как то боязно идти
СсылкаПожаловаться
точно точно,причем не тока на обочинах,года 2 назад видела такую картину-небольшая пробка возле светофора,из мини-вена выходит пассажир,женщина лет 40,и покачиваясь направляется к заднему крылу того самого авто,присаживается,и на глазах изумленной публики начинает писать....
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Не, Толик,кролики не хрюкают :))))
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Дороги не оборудованы, приходится сикать и какать где попало, куда от природы денешься. Согласен не красиво со стороны, так не смотрите, и на трассе кстати, ничего кроме спин не видно, так что может мужики покурить вышли. И разве справление естественных надобностей автору не присуще?
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Дороги не оборудованы, приходится сикать и какать где попало, куда от природы денешься. Согласен не красиво со стороны, так не смотрите, и на трассе кстати, ничего кроме спин не видно, так что может мужики покурить вышли. И разве справление естественных надобностей автору не присуще?
СсылкаПожаловаться
(шепотом) фонтанчики видны. :-)
А ДЕТАЛИ Я НИКОГДА НЕ УСПАВАЮ РАССМОТРЕТЬ! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Дороги не оборудованы, приходится сикать и какать где попало, куда от природы денешься. Согласен не красиво со стороны, так не смотрите, и на трассе кстати, ничего кроме спин не видно, так что может мужики покурить вышли. И разве справление естественных надобностей автору не присуще?
СсылкаПожаловаться
вышли покурить и достали сигару! ))
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Дороги не оборудованы, приходится сикать и какать где попало, куда от природы денешься. Согласен не красиво со стороны, так не смотрите, и на трассе кстати, ничего кроме спин не видно, так что может мужики покурить вышли. И разве справление естественных надобностей автору не присуще?
СсылкаПожаловаться
Естественно присуще. На любой трассе, в любом лесу или поле встречаются боковые дорожки, куда и отхожу с трассы.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Хорошо быть кошкою , хорошо сабакаю - где хочу посикаю где хочу покакаю
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Пошёл в лес пописить, увидел медведя, решил за одно и покакать. Как то так.
СсылкаПожаловаться
Елена Шульпина
А как в детстве в пионерские лагеря ездили!!! Лагерь большой был: 16 отрядов по 30-35 человек + вожатые, и сразу для всех "зеленая стоянка"!!! Как минимум одновременно 500 писающих и какающих пионеров!!! А вы говорите пара-тройка мужчин или женщин....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Что естесственно, то не позорно.А лучше когда в пробке глаза на лоб лезут? Тут не до стыда , и между машинами сядешь... Правда если есть возможность почему бы не отойти подальше. Да просто мужчинам лень. Не разу не видела даму сидящую у машины. А иногда мужикам завидую.
СсылкаПожаловаться
MariВ ответ на Надежда Митина
Надежда Митина
Что естесственно, то не позорно.А лучше когда в пробке глаза на лоб лезут? Тут не до стыда , и между машинами сядешь... Правда если есть возможность почему бы не отойти подальше. Да просто мужчинам лень. Не разу не видела даму сидящую у машины. А иногда мужикам завидую.
СсылкаПожаловаться
Это потому что мы умные.
Мы открываем обе правые двери и....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Mari
Mari
Это потому что мы умные.
Мы открываем обе правые двери и....)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот. Всего то и делов!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Еще в Советское время, послали в колхоз на картошку. Ну цех загрузился в автобус, едем. Вокруг не деревца, а народ жмется... Водила тормознул, команду дал, мол девочки с левой стороны, мальчики справа. Сам сидит в автобусе. Все расположились, а он увидел что мужики к автобусу пристраиваются как к стеночке... А мыть то ему! Ну он и по газам. Вот тут и картина маслом: дамы сидят посреди дороги, напротив них мужики со спущенными штанами... Досталось тогда водиле на чебуреки! ))))))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
слушайте европейцы культурные! кто нибудь видел на трассе знак 7.18??
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Покажите мне хоть один дабл, от Щелчка до Ярославки, в 5-ти часовой пробке!
СсылкаПожаловаться
ПетровичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Покажите мне хоть один дабл, от Щелчка до Ярославки, в 5-ти часовой пробке!
СсылкаПожаловаться
А на МКАДе?
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
Привет всем, люди! Что уж говорить про отсутствие отхожих мест на дороге, когда их и в городах-то не хватает. Да что о них, когда дороги наши - это одна из двух российских бед. не до туалетов властям. А деньги в виде транспортного налога исправно собирают и преуспели в это весьма. А коли в дороге приспичит, Вы Дед Пихто, долго будете высматривать укрытие? Я вот песенку вспомнил еще со времен юности далекой, а воз и ныне там - не на всякой АЗС туалеты эти открыты, а если открыты, то туда и заходить-то страшно.
Запев:
Допустим Вам на улице
Захочется на двор.
При это безразлично-
Понос или запор.
Глазами жадно ищете,
Дыханье затая,
Но где же ты, уборная,
Уборная моя...
Припев:
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Сергей Семенов
Сергей Семенов
Привет всем, люди! Что уж говорить про отсутствие отхожих мест на дороге, когда их и в городах-то не хватает. Да что о них, когда дороги наши - это одна из двух российских бед. не до туалетов властям. А деньги в виде транспортного налога исправно собирают и преуспели в это весьма. А коли в дороге приспичит, Вы Дед Пихто, долго будете высматривать укрытие? Я вот песенку вспомнил еще со времен юности далекой, а воз и ныне там - не на всякой АЗС туалеты эти открыты, а если открыты, то туда и заходить-то страшно.
Запев:
Допустим Вам на улице
Захочется на двор.
При это безразлично-
Понос или запор.
Глазами жадно ищете,
Дыханье затая,
Но где же ты, уборная,
Уборная моя...
Припев:
Хорошо быть кисою,
Хорошо собакою,
Где хочу пописаю,
Где хочу покакаю! :-)))))
СсылкаПожаловаться
"Сережа, молодец! Сережа, мой сынок" )))
(это только цитата из КВНа))) Но, Сереж, совершенно прав!!!
Мне, ващще, до фени, я ни на кого не смотрю, если людям НАДО, значит НАДО!!!
УДОБРЕНИЯ никто не возражает в дачные грядки добавлять? То-то же!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария