24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссыкуны у дорог

Извиняюсь если тема когда поднималась.
Наблюдали картину?: приличная машина, приличные господа -
стоят рядком на обочине, ярко освещенные светом проезжающих машин
и дружно писают. абсолютно наплевав на то. что из 
машин на них смотрят женщины и дети. еще можно . как то понять зимой - снега по колено,
хотя можно остановиться у боковой дорожки или встать между открытыми дверьми.
Что это?
Дед Пихто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Кирилл КарауловВ ответ на Киося LoLLyPoP
Киося LoLLyPoP
ахахахах)) вдруг рука дернется и прощай новые кроссовки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или повернёшся посмотреть и против ветра)))))))))))))))))))))) Как уродец)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена ШульпинаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Или повернёшся посмотреть и против ветра)))))))))))))))))))))) Как уродец)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Точно-точно, просто быстрее проезжайте и не думайте об этом, ну просто так недоразумение на дороге)))))) И бибикать не надо, ну вдруг ...испуг)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
бибикать не надо, ну вдруг ...испуг
ага)) и полные штаны!
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
бибикать не надо, ну вдруг ...испуг
ага)) и полные штаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, надо тормознуть, включить камеру на мобильном и просигналить....)))))а как повернется...тут его и заснять ))))))
СсылкаПожаловаться
Вась ВасьВ ответ на Юлис
Юлис
нееее, надо тормознуть, включить камеру на мобильном и просигналить....)))))а как повернется...тут его и заснять ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб ты обоссалась у себя в машине!(чтобы желание снимать пропало)
А Вы знаете, Юлис, что терпеть очень вредно и для мужчин и для женщин.
СсылкаПожаловаться
NARNIYAВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Чтоб ты обоссалась у себя в машине!(чтобы желание снимать пропало)
А Вы знаете, Юлис, что терпеть очень вредно и для мужчин и для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы часто наблюдаете писающих на обочине женщин? я не видела ни разу( просто женщины умеют прятатся)
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на NARNIYA
NARNIYA
А Вы часто наблюдаете писающих на обочине женщин? я не видела ни разу( просто женщины умеют прятатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы часто наблюдаете писающих на обочине женщин? я не видела ни разу( просто женщины умеют прятатся)

Просто вам зажать легче,а у нас можно повредить :((((
СсылкаПожаловаться
Вась ВасьВ ответ на NARNIYA
NARNIYA
А Вы часто наблюдаете писающих на обочине женщин? я не видела ни разу( просто женщины умеют прятатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно! На дорогу смотреть надо, а не по сторонам озираться.
СсылкаПожаловаться
ЮлисВ ответ на Вась Вась
Вась Вась
Чтоб ты обоссалась у себя в машине!(чтобы желание снимать пропало)
А Вы знаете, Юлис, что терпеть очень вредно и для мужчин и для женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нужно делать чтоб никто не видел. И запомните дорогой я никого не боюсь, так что не обоссалась бы. А то что терпеть вредно, это мы и без вас знаем. Совести бы немного лучше бы поприберегли.
СсылкаПожаловаться
Вась ВасьВ ответ на Юлис
Юлис
это нужно делать чтоб никто не видел. И запомните дорогой я никого не боюсь, так что не обоссалась бы. А то что терпеть вредно, это мы и без вас знаем. Совести бы немного лучше бы поприберегли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вас никто и не пугает.И не обязательно обссыкаться от страха.
С вами это случиться в дороге, когда до ближайшего туалета без двери и задней стенки будет как минимум 2 часа езды, а выйти в кустики у вас совести не хватит, вот тогда уже улыбаться не будешь.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Какие заправки?Если перегон по трассе-150 км?А на заправке туалет типа сортир?Да еще без задней стенки?Да комары больше на самолеты похожие?
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Какие заправки?Если перегон по трассе-150 км?А на заправке туалет типа сортир?Да еще без задней стенки?Да комары больше на самолеты похожие?
СсылкаПожаловаться
... и по причине переполненной фекальной ямы, смрад стоит за двести метров....
СсылкаПожаловаться
Виталий Сошнев
Товарищ каждое явление имеет свою причину-и не надо ужасаться этой причине , а то вы напоминаете наших правителей, которые во всех смертных бедах винят невоспитанный, необразованный ленивый,и дальше по списку ...народ.
Нет туалета ссут у дороги, нехватает туалетов в городе ссут в подъезде, и будь послан тот кто им в этом помешает,аминь!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Безобразие - весь снег обосали.
Как в снежки играть с призрением?
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Анатолий
Анатолий
Безобразие - весь снег обосали.
Как в снежки играть с призрением?
СсылкаПожаловаться
Можно в тенис, они ведь по цвету подходить будут)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Что естественно,то не безобразно. А бегать по кюветам опасно.Вот мой товарищ однажды побежал в кювет,а дело после дождя было и в темноте влетел по грудь в воду.А я раз не доезжая г. Кирова вышел в утренних сумерках в лесу ,когда всё сливается,а там в траве у обочины огромный кабан стоит,а я думал это кустик над травой возвышается и по привычке к кустику направился...Обратно "шёл" очень быстро ,а тронулся ещё быстрее. :)))
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Что естественно,то не безобразно. А бегать по кюветам опасно.Вот мой товарищ однажды побежал в кювет,а дело после дождя было и в темноте влетел по грудь в воду.А я раз не доезжая г. Кирова вышел в утренних сумерках в лесу ,когда всё сливается,а там в траве у обочины огромный кабан стоит,а я думал это кустик над травой возвышается и по привычке к кустику направился...Обратно "шёл" очень быстро ,а тронулся ещё быстрее. :)))
СсылкаПожаловаться
Мож показалось?
Уши не как у кролика были7
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Что естественно,то не безобразно. А бегать по кюветам опасно.Вот мой товарищ однажды побежал в кювет,а дело после дождя было и в темноте влетел по грудь в воду.А я раз не доезжая г. Кирова вышел в утренних сумерках в лесу ,когда всё сливается,а там в траве у обочины огромный кабан стоит,а я думал это кустик над травой возвышается и по привычке к кустику направился...Обратно "шёл" очень быстро ,а тронулся ещё быстрее. :)))
СсылкаПожаловаться
Пошел пописать, наткнулся на кабана, заодно и покакал! )))) Без обид.)))
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Пошел пописать, наткнулся на кабана, заодно и покакал! )))) Без обид.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пошел пописать, наткнулся на кабана, заодно и покакал! )))) Без обид.)))

Не,наоборот сразу всё расхотелось..обмерло :)))
СсылкаПожаловаться
name
Кстате на обочинах не только господа сцут но и дамы ! :-)) Если приспичило на дороге то не до поиска туалетов, а вглубь леса как то боязно идти
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария