11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ссыкуны у дорог

Извиняюсь если тема когда поднималась.
Наблюдали картину?: приличная машина, приличные господа -
стоят рядком на обочине, ярко освещенные светом проезжающих машин
и дружно писают. абсолютно наплевав на то. что из 
машин на них смотрят женщины и дети. еще можно . как то понять зимой - снега по колено,
хотя можно остановиться у боковой дорожки или встать между открытыми дверьми.
Что это?
Дед Пихто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
86
Николаев Дмитрий
А это следствие нашего воспитания и отсутствие благоустроенности мест отдыха да и отсутствия их самих.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Николаев Дмитрий
Николаев Дмитрий
А это следствие нашего воспитания и отсутствие благоустроенности мест отдыха да и отсутствия их самих.
СсылкаПожаловаться
сейчас уже почти все заправки на трассах с туалетами))) просто нравится покакать женщинам и детям....;)))))
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
сейчас уже почти все заправки на трассах с туалетами))) просто нравится покакать женщинам и детям....;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. показать)))) надо же ))))ошибочка в тему!!
СсылкаПожаловаться
Александр
это хамло безкультурное!!Я когда вижу такую сцену начинаю сигналить.
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Александр
Александр
это хамло безкультурное!!Я когда вижу такую сцену начинаю сигналить.
СсылкаПожаловаться
Сигнал не сломался еще?
Обоссали всю природу нашей страны. Вот негодяи.
СсылкаПожаловаться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Александр
Александр
это хамло безкультурное!!Я когда вижу такую сцену начинаю сигналить.
СсылкаПожаловаться
а они и рады))) хотели показать, а вы заметили и подчеркнули это! )))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Александр
Александр
это хамло безкультурное!!Я когда вижу такую сцену начинаю сигналить.
СсылкаПожаловаться
А они рсаценивают это как одобрение.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А они рсаценивают это как одобрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не БИБИКАЮ,а сигналю!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Напоминает детство.
Кто, кто. Дед Пихто и баба с пистолетом. Это по старому, а по новому это Ё.
Это чей там Ё стоит? - Это Ё моЁ.

А насчет пассать?! -это что проблема? Пусть лучше лопнет моя совесть, чем....
СсылкаПожаловаться
лис
народ видимо не в курсе,что на заправках теперь приличные туалеты.Надо рекламные щиты ставить
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну во первых, что естественно, то не безобразно. А во вторых, пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь и в третьих, У нас возле остановочных павильонов не везде есть отхожие места, а вы о какой то КУЛЬТУРЕ. Смешно, я прям нимагу.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Не хотелось бы . по вашему примеру : Игорек - пид....К. Тема то Ваша. В ресторане в кадку с цветами не Вы давеча ссали?
СсылкаПожаловаться
Игорь С.В ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Не хотелось бы . по вашему примеру : Игорек - пид....К. Тема то Ваша. В ресторане в кадку с цветами не Вы давеча ссали?
СсылкаПожаловаться
Это Вы мне, или я что-то не понял?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Дело не только в культуре, а скорее в том что дороги у нас не оборудованны туалетами. А на АЗС туалеты не всегда открыты для всех желающих. Никогда не видели когда вот так на дороге автобусы останавливаются и... девочки на лево, мальчики на право.
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Дело не только в культуре, а скорее в том что дороги у нас не оборудованны туалетами. А на АЗС туалеты не всегда открыты для всех желающих. Никогда не видели когда вот так на дороге автобусы останавливаются и... девочки на лево, мальчики на право.
СсылкаПожаловаться
Да сплош и рядом. Когда 45 чел за спиной, из них половина дети и им не прикажешь. Они ведь и обидеться могут.
СсылкаПожаловаться
Павел
меня все убеждали что так может быть только в России
ездил в апреле в Италию, только пересели с самолета в автобус, километров 5 от Рима, развязка трассы - так же стоит итальянец у своей Альфа-Ромео и поливает асфальт =)
СсылкаПожаловаться
Анвар ХуснутдиновВ ответ на Павел
Павел
меня все убеждали что так может быть только в России
ездил в апреле в Италию, только пересели с самолета в автобус, километров 5 от Рима, развязка трассы - так же стоит итальянец у своей Альфа-Ромео и поливает асфальт =)
СсылкаПожаловаться
это наверное РОССИЯНИН был
СсылкаПожаловаться
Руслан Макаров
Вопрос спорный! Чем лучше дяденька (или тётенька) ,с цыгаркой в зубах, "писающего мальчика"? Что вы запретите ребенку курить или писать? Просто не надо смотреть, зачем людей смущать ;)...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Точно-точно, просто быстрее проезжайте и не думайте об этом, ну просто так недоразумение на дороге)))))) И бибикать не надо, ну вдруг ...испуг)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoPВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
Точно-точно, просто быстрее проезжайте и не думайте об этом, ну просто так недоразумение на дороге)))))) И бибикать не надо, ну вдруг ...испуг)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ахахахах)) вдруг рука дернется и прощай новые кроссовки))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария