Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ссыкуны у дорог

Извиняюсь если тема когда поднималась.
Наблюдали картину?: приличная машина, приличные господа -
стоят рядком на обочине, ярко освещенные светом проезжающих машин
и дружно писают. абсолютно наплевав на то. что из 
машин на них смотрят женщины и дети. еще можно . как то понять зимой - снега по колено,
хотя можно остановиться у боковой дорожки или встать между открытыми дверьми.
Что это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
88
Николаев Дмитрий
А это следствие нашего воспитания и отсутствие благоустроенности мест отдыха да и отсутствия их самих.
СсылкаПожаловаться
Николаев Дмитрий
А это следствие нашего воспитания и отсутствие благоустроенности мест отдыха да и отсутствия их самих.
СсылкаПожаловаться
сейчас уже почти все заправки на трассах с туалетами))) просто нравится покакать женщинам и детям....;)))))
СсылкаПожаловаться
сейчас уже почти все заправки на трассах с туалетами))) просто нравится покакать женщинам и детям....;)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. показать)))) надо же ))))ошибочка в тему!!
СсылкаПожаловаться
Александр
это хамло безкультурное!!Я когда вижу такую сцену начинаю сигналить.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Сигнал не сломался еще?
Обоссали всю природу нашей страны. Вот негодяи.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
а они и рады))) хотели показать, а вы заметили и подчеркнули это! )))
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
А они рсаценивают это как одобрение.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
А они рсаценивают это как одобрение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не БИБИКАЮ,а сигналю!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь С.
Напоминает детство.
Кто, кто. Дед Пихто и баба с пистолетом. Это по старому, а по новому это Ё.
Это чей там Ё стоит? - Это Ё моЁ.

А насчет пассать?! -это что проблема? Пусть лучше лопнет моя совесть, чем....
СсылкаПожаловаться
лис
народ видимо не в курсе,что на заправках теперь приличные туалеты.Надо рекламные щиты ставить
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Ну во первых, что естественно, то не безобразно. А во вторых, пусть лучше лопнет моя совесть, чем мой мочевой пузырь и в третьих, У нас возле остановочных павильонов не везде есть отхожие места, а вы о какой то КУЛЬТУРЕ. Смешно, я прям нимагу.
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Не хотелось бы . по вашему примеру : Игорек - пид....К. Тема то Ваша. В ресторане в кадку с цветами не Вы давеча ссали?
СсылкаПожаловаться
Дед Пихто
Не хотелось бы . по вашему примеру : Игорек - пид....К. Тема то Ваша. В ресторане в кадку с цветами не Вы давеча ссали?
СсылкаПожаловаться
Это Вы мне, или я что-то не понял?
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Дело не только в культуре, а скорее в том что дороги у нас не оборудованны туалетами. А на АЗС туалеты не всегда открыты для всех желающих. Никогда не видели когда вот так на дороге автобусы останавливаются и... девочки на лево, мальчики на право.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Дело не только в культуре, а скорее в том что дороги у нас не оборудованны туалетами. А на АЗС туалеты не всегда открыты для всех желающих. Никогда не видели когда вот так на дороге автобусы останавливаются и... девочки на лево, мальчики на право.
СсылкаПожаловаться
Да сплош и рядом. Когда 45 чел за спиной, из них половина дети и им не прикажешь. Они ведь и обидеться могут.
СсылкаПожаловаться
Павел
меня все убеждали что так может быть только в России
ездил в апреле в Италию, только пересели с самолета в автобус, километров 5 от Рима, развязка трассы - так же стоит итальянец у своей Альфа-Ромео и поливает асфальт =)
СсылкаПожаловаться
Павел
меня все убеждали что так может быть только в России
ездил в апреле в Италию, только пересели с самолета в автобус, километров 5 от Рима, развязка трассы - так же стоит итальянец у своей Альфа-Ромео и поливает асфальт =)
СсылкаПожаловаться
это наверное РОССИЯНИН был
СсылкаПожаловаться
Руслан Макаров
Вопрос спорный! Чем лучше дяденька (или тётенька) ,с цыгаркой в зубах, "писающего мальчика"? Что вы запретите ребенку курить или писать? Просто не надо смотреть, зачем людей смущать ;)...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Точно-точно, просто быстрее проезжайте и не думайте об этом, ну просто так недоразумение на дороге)))))) И бибикать не надо, ну вдруг ...испуг)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Точно-точно, просто быстрее проезжайте и не думайте об этом, ну просто так недоразумение на дороге)))))) И бибикать не надо, ну вдруг ...испуг)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ахахахах)) вдруг рука дернется и прощай новые кроссовки))))
СсылкаПожаловаться
Киося LoLLyPoP
ахахахах)) вдруг рука дернется и прощай новые кроссовки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или повернёшся посмотреть и против ветра)))))))))))))))))))))) Как уродец)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
Или повернёшся посмотреть и против ветра)))))))))))))))))))))) Как уродец)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+10000000000!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
бибикать не надо, ну вдруг ...испуг
ага)) и полные штаны!
СсылкаПожаловаться
бибикать не надо, ну вдруг ...испуг
ага)) и полные штаны!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нееее, надо тормознуть, включить камеру на мобильном и просигналить....)))))а как повернется...тут его и заснять ))))))
СсылкаПожаловаться
Юлис
нееее, надо тормознуть, включить камеру на мобильном и просигналить....)))))а как повернется...тут его и заснять ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтоб ты обоссалась у себя в машине!(чтобы желание снимать пропало)
А Вы знаете, Юлис, что терпеть очень вредно и для мужчин и для женщин.
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы часто наблюдаете писающих на обочине женщин? я не видела ни разу( просто женщины умеют прятатся)
СсылкаПожаловаться
NARNIYA
А Вы часто наблюдаете писающих на обочине женщин? я не видела ни разу( просто женщины умеют прятатся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Просто вам зажать легче,а у нас можно повредить :((((
СсылкаПожаловаться
NARNIYA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно! На дорогу смотреть надо, а не по сторонам озираться.
СсылкаПожаловаться
Вась Вась
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это нужно делать чтоб никто не видел. И запомните дорогой я никого не боюсь, так что не обоссалась бы. А то что терпеть вредно, это мы и без вас знаем. Совести бы немного лучше бы поприберегли.
СсылкаПожаловаться
Юлис
это нужно делать чтоб никто не видел. И запомните дорогой я никого не боюсь, так что не обоссалась бы. А то что терпеть вредно, это мы и без вас знаем. Совести бы немного лучше бы поприберегли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вас никто и не пугает.И не обязательно обссыкаться от страха.
С вами это случиться в дороге, когда до ближайшего туалета без двери и задней стенки будет как минимум 2 часа езды, а выйти в кустики у вас совести не хватит, вот тогда уже улыбаться не будешь.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Какие заправки?Если перегон по трассе-150 км?А на заправке туалет типа сортир?Да еще без задней стенки?Да комары больше на самолеты похожие?
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Какие заправки?Если перегон по трассе-150 км?А на заправке туалет типа сортир?Да еще без задней стенки?Да комары больше на самолеты похожие?
СсылкаПожаловаться
... и по причине переполненной фекальной ямы, смрад стоит за двести метров....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
СсылкаПожаловаться

А на трассе комаров конечно нет - их ветром сдувает.
СсылкаПожаловаться
Виталий Сошнев
Товарищ каждое явление имеет свою причину-и не надо ужасаться этой причине , а то вы напоминаете наших правителей, которые во всех смертных бедах винят невоспитанный, необразованный ленивый,и дальше по списку ...народ.
Нет туалета ссут у дороги, нехватает туалетов в городе ссут в подъезде, и будь послан тот кто им в этом помешает,аминь!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Безобразие - весь снег обосали.
Как в снежки играть с призрением?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть