29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СССР...

Товарищи! Кто захватил (в смысле жил)СССР ? Как вам жилось? Я до 20 лет вСССР пржил,воспоминания отличное.Обучение,лечение,отдых-бесплатно,работы(оплачиваемой )завались,наркомания-что такое,алкаши -ЛТП ,бензину-залейся и прочее,прочее....Молодежь об этом говорит с презрением-ничего там хоршего-отстой! А рассказываю как жили-НИ ВЕРЯТ,что такого не может быть... и как сделать чтобы они поверили,мы ведь можно сказать динозавры(последние из СССР)
Кареныч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
647
1345678933
victor bazhinВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Ладно, шел бы ты на хутор, чухонский маргинал. Надоел ты мне со своей бессмыслицей про боны (которых никогда в глаза не видел), с Альбатросами и Березками (которые закрыли, когда ты в школу ходил), с пайолами и фальшбортами (о которых ты, не будучи моряком, из словаря узнал), с поляками (которых, по твоему мнению в Прибалтике никогда не водилось) и т.д. Что ни слово, то плешь!
СсылкаПожаловаться
История переписки34
Да, Филя, тяжело тебе жить с таким бардаком в голове. Попроси санитаров, пусть они тебя на ночь свяжут покрепче, а у дежурного врача не забудь попросить дополнительный укольчик, а то еще приснится тебе этакий ужасный латыш. Или литовец. Или еще хуже - поляк из Латвии.
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на victor bazhin
victor bazhin
Да, Филя, тяжело тебе жить с таким бардаком в голове. Попроси санитаров, пусть они тебя на ночь свяжут покрепче, а у дежурного врача не забудь попросить дополнительный укольчик, а то еще приснится тебе этакий ужасный латыш. Или литовец. Или еще хуже - поляк из Латвии.
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Всё? Прокукарекал с польского хутора?
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
Всё? Прокукарекал с польского хутора?
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Ступай-ступай, убогий ))))))
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Реальная цена, у барыг, 1980 год, "Монтана", 250 руб.Подмосковье.
120 руб. "Техас", 1981 год, продавались в магазинах, если достоишься в очереди...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Реальная цена, у барыг, 1980 год, "Монтана", 250 руб.Подмосковье.120 руб. "Техас", 1981 год, продавались в магазинах, если достоишься в очереди...

вот вот если....
СсылкаПожаловаться
Иван ФалеевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Монтана,120 руб. джинсы у фацменов.
Денег жалко было,но зато все бабы твои!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно, только Техасы, 120, мечта...
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Монтана,120 руб. джинсы у фацменов.
Денег жалко было,но зато все бабы твои!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня - Wrangler - первые были))) (не знаю, вернго ли написала, уж забыла, как...)))
На Галёре - по 180 р. у фарцы...))
Доктор, откуда ценник по 120???
СсылкаПожаловаться
victor bazhinВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Монтана,120 руб. джинсы у фацменов.
Денег жалко было,но зато все бабы твои!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и в магазине простом итальянские джинсы висели за 100р. У фарцов-же было нечто навороченное. А сникерсов тогда нигде не было, только в Голландии. Зато конфет своих было немало. Только в коробках они были редко, коробки мигом раскупали на подарки врачам))))))
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Монтана,120 руб. джинсы у фацменов.
Денег жалко было,но зато все бабы твои!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
док...а сейчас что хорошие штаны мало стоят???
СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Монтана,120 руб. джинсы у фацменов.
Денег жалко было,но зато все бабы твои!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие 120, в Москве 250, в Донецке- 300-350, в Свердловске 300, Левис по 270 был....Свитер индийский шерстяной 60- 65 госцена, мохер 130-150, и размеров нету, куртки финские 133-140, и холодные притом....Народ в таких лохмотьях ходил, что блевотно вспоминать....
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на алексей бумагин
алексей бумагин
Какие 120, в Москве 250, в Донецке- 300-350, в Свердловске 300, Левис по 270 был....Свитер индийский шерстяной 60- 65 госцена, мохер 130-150, и размеров нету, куртки финские 133-140, и холодные притом....Народ в таких лохмотьях ходил, что блевотно вспоминать....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Народ в таких лохмотьях ходил,"
Это ЧЁ? Мордой ткнуть? Считаю в метро - сколько меховых шапок. В те времена - на голове каждая шестая, сегодня едва каждая шестидесятая. Макулатура, ты о чем?
СсылкаПожаловаться
алексей бумагинВ ответ на ПростоФиля VS ботов
ПростоФиля VS ботов
"Народ в таких лохмотьях ходил,"
Это ЧЁ? Мордой ткнуть? Считаю в метро - сколько меховых шапок. В те времена - на голове каждая шестая, сегодня едва каждая шестидесятая. Макулатура, ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А это мода изменилась....Шапки были гл. образом из кролика( 45 руб) собаки( 120 руб на рынке)ондатры( 250 на рынке) Норка в магазине минимум 350, соболь 560. Я все цены помню, т. к. бизнес такой. Посчитайте лучше, сколько сейчас в кожаных куртках ходят, если уж решили судить по одёжке. А дублёнки турецкие я продавал лет 10 назад по 7600-7800, покупали все кто хотел. Так что не показатель это. Обувь у коммунистов была полный атас, за импортом очередь, взять свой размер- счастье....И не пытайтесь со мною спорить, разъебу в споре любого.
СсылкаПожаловаться
Alex GornostaevВ ответ на А К
А К
джинсов не было, сникерсов, и гомосеки из телевизора жизни не учили, не то что сейчас
СсылкаПожаловаться
джинсов не было, сникерсов, и гомосеки из телевизора жизни не учили, не то что сейчас

да ни хера не было!!!
СсылкаПожаловаться
Romanka83В ответ на Alex Gornostaev
Alex Gornostaev
джинсов не было, сникерсов, и гомосеки из телевизора жизни не учили, не то что сейчас

да ни хера не было!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это сейчас нихера нету, кроме порнухи и чернухи, а тогда население увеличивалось(без секса!), а не вымирало, как мухи
СсылкаПожаловаться
Алина КаннВ ответ на Romanka83
Romanka83
это сейчас нихера нету, кроме порнухи и чернухи, а тогда население увеличивалось(без секса!), а не вымирало, как мухи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно 4 изделия №2 (вроде) на человека по плану это сильно, но зато любая одинокая мамаша точно знала, что пару детишек она и выростит и выучит и из квартиры ее не попрут, а если нормальная семья с 3-мя детьми (в такой выросла) то вообще все отлично у всех образование школа+музыкалка+вышка и денег хватало до 90-тых...а теперь если семью (нормальную, не пьющую) с 11 детьми выгоняют из квартиры за неуплату жкх!?..в совдепии такого вообще не представить было! там мама вообще с таки кол-вот отпрысков могла не работать...потому что соц пособие было таково. что детям и на питание и на одежду хватало..и дружным рядом в пионерлагерь, а еще квартиру из 5-ти комнат им, чтоб жили хорошо и не вымирали!
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на А К
А К
джинсов не было, сникерсов, и гомосеки из телевизора жизни не учили, не то что сейчас
СсылкаПожаловаться
По какому каналу учат гомосеки, хочу посмотреть?
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
По какому каналу учат гомосеки, хочу посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Американским в основном=)
СсылкаПожаловаться
KISS THE FUTUREВ ответ на Мартин
Мартин
По Американским в основном=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там ведущие - красивые девахи! Никаких гомосеков нет!
СсылкаПожаловаться
МартинВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
Там ведущие - красивые девахи! Никаких гомосеков нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же Америка, там полюбому есть гомосеки=) Девахи тоже есть, но мне кажется гомосеков больше. Да и вообще не факт что этих девах раньше не звали Джорджем или Френком=)))
СсылкаПожаловаться
ПростоФиля VS ботовВ ответ на KISS THE FUTURE
KISS THE FUTURE
По какому каналу учат гомосеки, хочу посмотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опоздал, гомосек, там вакансии ведущих все заняты!
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Ща модер тему потрет... они это могут! хех
СсылкаПожаловаться
1345678933
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария