14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsanYong Action Sport дизель. Отзывы владельцев

Прочитав статью в Авторевью про УАЗ Патриот желание купить его отпала сама собой. Выбор пал на Сан Ёнг Экшин Спорт. Хотелось бы поподробнее узнать про:
1.Отношение двигателя к Российской солярке.
2.Надежности.
3.Стоимости обслуживания (ТО, расходники, итд итп.)
Ну и общуюю харктеристику соотношение цена/качество.
Заранее спасибо
Олег Уклейкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Евгений Старосельцев
В каком то журнале читал, что у него генератор низко расположен - на уровне рамы, что для внедорожника не есть гуд...
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
В каком то журнале читал, что у него генератор низко расположен - на уровне рамы, что для внедорожника не есть гуд...
СсылкаПожаловаться
Ну если только лезть в брод... Хотя один российский заводик выпускает генераторы (у них они зовутся электрические машины), которые работают и под водой. Так что можно их поставить ))) Где то ссылка у меня была...все думал себе сменить генератор, но он блин, рабаотает и работает хоть и китайский.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Michael
Michael
Ну если только лезть в брод... Хотя один российский заводик выпускает генераторы (у них они зовутся электрические машины), которые работают и под водой. Так что можно их поставить ))) Где то ссылка у меня была...все думал себе сменить генератор, но он блин, рабаотает и работает хоть и китайский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с гарантии не снимут ???
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
А с гарантии не снимут ???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я на гарантию забиваю сразу. Масло и фильтр сменить сам смогу...как и все остальное. А с ними вечное бодание, то случай не гарантийный, то не мы в болтах резьбу сорвали... Хотя у меня еще ни одно авто не ломалось в гарантийный срок... всегда после...
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на Michael
Michael
Ну если только лезть в брод... Хотя один российский заводик выпускает генераторы (у них они зовутся электрические машины), которые работают и под водой. Так что можно их поставить ))) Где то ссылка у меня была...все думал себе сменить генератор, но он блин, рабаотает и работает хоть и китайский.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только лезть в брод...

Совсем не обязательно, может и при форсировании лужи залить со всеми вытекающими...
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
откатал 3 года на Кайроне 90 тыс., двигун тот-же - 2,0 турбодизель (старенький мериновский 140 л.с.), ни одного фаршмака не вылезло, очень доволен был машинкой. Солярой конечно лучше заправляться на проверенных заправках (я пользовался BP, EP, реже Славнефть) ну и зимой доливать антигель нормальных фирм... И еще рекомендую сигналку с автозапуском по температуре, очень выручала в командировке при -38, еще у нее есть функция турботаймера, тож полезная штука, чтоб не убить турбину.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
УАЗ не бери однозначно за ворота выехал ведро бензина долей До соседа доехал назад вернулся капиталку пора делать
СсылкаПожаловаться
Георгий
Я бы не взял, лучше добавить и рейнжер форд взять, на порядок выше
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Актион конечно не верх совершенства, но для пикапа очень даже цивильный, Ренджер даже в голову брать не стоит- тесный и аскетичный уазик в сравнении с Актионом, в котором даже обшивка пола в багажнике за деньги идёт, не говоря о ТО с интервалом в 7.5т.км. Я бы выбирал между Л200 и Актионом. Митцу будет выше, интересней салон.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Машинка не ахти, но в обслуживании и ремонте уж больно дешевая, у меня знакомый не нарадуется.
СсылкаПожаловаться
Индиго
у адного на почти новой гидрач накрылся! больше нечего не скажу!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария