Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SsangYong New Action замена лампочки габарита на передней фаре

Не могу сообразить как заменить лампочку габарита. Стоит ли снимать фару целиком? Помогите, пожалуйста дельным советом)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
иногда так и приходится делать!
СсылкаПожаловаться
Снимайте целиком. Поверьте, иногда это выходит в пять раз быстрее, чем корячится "вырезая гланды через задницу".))
СсылкаПожаловаться
Михаил Корнев
все куда проще.Прочитал много форумов,дело доходило у людей вплоть до съема колес,но всего на всего нужно до упора вывернуть колесо,снять пластиковую подкрылку т.е. 4 пукли, слегка отогнуть, что бы можно было без проблем просунуть руку и тогда без особых усилий и ломаний кисти рук можно заменить.
СсылкаПожаловаться
Михаил Корнев
все куда проще.Прочитал много форумов,дело доходило у людей вплоть до съема колес,но всего на всего нужно до упора вывернуть колесо,снять пластиковую подкрылку т.е. 4 пукли, слегка отогнуть, что бы можно было без проблем просунуть руку и тогда без особых усилий и ломаний кисти рук можно заменить.
СсылкаПожаловаться
не получится, пробовал
СсылкаПожаловаться
Алексей Киселев
Как снять фару?
СсылкаПожаловаться
Николай Сурков
левый габарит менять элементарно. а вот правый геморой мешает бачок омывателя стекол думаю надо снимать фару но как не знаю и негде совета не могу найти
СсылкаПожаловаться
и левый правый менять гемор,поднимаем на подьемник,удобнее будет,откручиваем подкрылок,загибаем его,и вот таким макаром всех удобнее,поверьте все попробывал,первый раз на станции электрик (за 1200р.),пытался как обычно через моторный отсек,все руки ободрал в кровь,а ручки у него были тонкие,так что у кого руки крупняк,не суйтесь....
СсылкаПожаловаться
что то не поняля. я снял подкрылок, засунул руку, нащюпал патор габаритки а как его вытащит не понял. его крутить надо куда ? или выдергивать. сфотал на телефон - там черныя часть и серая.

какую надо дергать и есть ли защелки не видно. силой не вытаскивается. подскажите как ???
СсылкаПожаловаться
что то не поняля. я снял подкрылок, засунул руку, нащюпал патор габаритки а как его вытащит не понял. его крутить надо куда ? или выдергивать. сфотал на телефон - там черныя часть и серая.

какую надо дергать и есть ли защелки не видно. силой не вытаскивается. подскажите как ???
СсылкаПожаловаться
Тот же самый вопрос как снять патрон и лампочку
СсылкаПожаловаться
Данияр
Тот же самый вопрос как снять патрон и лампочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
патрон откручивается на пол оборота против часовой стрелки, после этого достаешь лампочку и все. Сборка , соответственно, в обратной последовательности.
СсылкаПожаловаться
Заменил лампу габаритов на саненг актион без снятия бампера (фара без ресничек).Пришлось снать только расширительный бачёк Добраться можно только левой рукой,покачать лампу наблюдая сквозь стекло за происходящим стараясь повернуть совсем чуть-чуть против стрелки. Далее делаем доработку по удлинению эл. фишки (это на будущее) и приклеиваем доработку к съемной фишке моментом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru