Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SsangYong Kyron 2008 г, Hyundai Terracan 2003-2004 г, KIA Sorento 2003-2004 г или Ford Escape 2004 г

Уважаемые форумчане!Помогите определиться с выбором полноприводного паркетника на автомате для поездок по городу и за. Ценовой предел не выше 500 т.р.
Каждая из машин хороша по своему.
Может у кого есть еще варианты?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
олег
б.у. смотрят по состоянию.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шевцов
согласен, но ведь и разница в годах не маленькая
СсылкаПожаловаться
В вашем списке один только паркетник эскейп, на его место лучше мицубиси паджеро спорт поставить
СсылкаПожаловаться
В вашем списке один только паркетник эскейп, на его место лучше мицубиси паджеро спорт поставить
СсылкаПожаловаться
Паджеро спорт- джип в чистом виде, рама, блокировки межосевого и межколёсных дефференциалов, все дела.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
Паджеро спорт- джип в чистом виде, рама, блокировки межосевого и межколёсных дефференциалов, все дела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я его и добавил к трем рамникам, а эскейп с несущим и убрал
СсылкаПожаловаться
так я его и добавил к трем рамникам, а эскейп с несущим и убрал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда надо было лучше первых трёх убирать, человек паркетник хочет))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
тогда надо было лучше первых трёх убирать, человек паркетник хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в точку сказал, смотря для каких целей, но паджеро можно дизеля за теже деньги как и остальные взять,покрайне у нас цены в рб такие, да и мало он ломается, авто паджеро без изысков как говорят как автомат калашникова, друг ездил правда на мантеро спорте, но я лично за без рамников, счас у меня новый соренто и ездил на старом так на трассе земля и небо, да и в грязи я не лажу
СсылкаПожаловаться
в точку сказал, смотря для каких целей, но паджеро можно дизеля за теже деньги как и остальные взять,покрайне у нас цены в рб такие, да и мало он ломается, авто паджеро без изысков как говорят как автомат калашникова, друг ездил правда на мантеро спорте, но я лично за без рамников, счас у меня новый соренто и ездил на старом так на трассе земля и небо, да и в грязи я не лажу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
однозначно... рама это для специфической эксплуатации, вот брат у меня рыбак- у него Л-200, чтобы и прицеп с катером танул, и сам по таким буеракам ездил, что на остальной технике жалко... а соренто да, в 8 году ещё рамные вроде были, сейчас без... это общая тенденция, возьми спортаже... а по цене да, мицубиси поджеро спорт года 6-7 можно взять за 550-600 рублей с пробегом 120 тыщ км... тут другая беда, у нас опять солярка подорожала, 34 уже стоит
СсылкаПожаловаться
Алексей Шевцов
паджеро хорошая машина но за такой бюджет максимум 2001 год можно взять, да и на завод она в минус слабовата
СсылкаПожаловаться
Алексей Шевцов
паджеро хорошая машина но за такой бюджет максимум 2001 год можно взять, да и на завод она в минус слабовата
СсылкаПожаловаться
ой. ну кто сказал? у меня у брата Л-200, то же самое, в -35 заводится нормально, 2 батареи, зимняя подготовка, электротэны, всё прекрасно, это же не камаз 70- годов.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шевцов
СсылкаПожаловаться
рублей за 550 уже можно и 06 год найти, с пробегом под 120 тысяч.
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
все зависит от эксплуатации первых трёх-чистой воды проходимцы.и существует большой соблазн поубивать их на бездорожье.тут только эксперт оценит.а эскейп мне хорошо знаком-сам езжу на его брате близнеце.скажу честно,что машина не беспроблемна.но всё решаемо.приготовьтесь менять стойки стабилизатора ежегодно.благо,что неоригинала недорогого полно,а разницы нет.свечи тоже не любят плохой бензин.но стоят недорого и меняются на раз.есть несомненные плюсы-лампочки в фарах меняются без съёма самой фары.салон добротный,но шумку я себе доделывал.проходимость вполне-не вездеход,но подвеска довольно длиноходная.багажник средний,но мне хватало.сидушки раскладываются в ровную 2х спальную кровать.если не 3 л двигун,то бензина ест не много.мне по городу(монопривод) 10-12 л. за уши.по трассе 8-9.все расходники сам привык менять-несложно.подвеска комфортна.по м4 ездил на юг-посадка оптимальная.не устал совсем.для ваших условий он быстрее подойдёт,чем первые три.их надо брать рыбакам охотникам.
СсылкаПожаловаться
Алексей Шевцов
большое спасибо за советы буду думать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru