24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Kyron

Присматриваюсь к SsangYong
Kyron, бензин с АКПП.

Владельцы
подскажите плюсы и минусы.
sargo derv
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Барабас
http://cars.mail.ru/catalog/ssangyong/ky...
вот вам ссылка на отзывы
СсылкаПожаловаться
Евгений Взнуздаев
Комментарии необходимо оставлять только тем, кто реально ездил на том или ином запрашиваемом авто,
и данное авто находится в виде фото на личной страничке дискутируемого...
Авто 2008 года кореец за 5(пять лет) - замена ролика натяжителя ремня (это у всех кайронов, народ даже вытачивает у слесарей деталь), пропал контакт на форсунке (пыль очистка), замена задних ламп с периодичностью раз в 8-9 месяцев и ТО, и фсе... дизель
СсылкаПожаловаться
Шурик
Тоже хотел, но уж больно старая модель и салон как то если не смущает берите.
Просто для каких целей еще ?
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
На бензине разоришься.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
На бензине разоришься.
СсылкаПожаловаться
На бензине разоришься.

Как раз Кайрон довольно-таки экономичен. Знаю пару машин (12-го года), у которых средний расход - около десятки.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Динар Сарвазов
Динар Сарвазов
На бензине разоришься.

Как раз Кайрон довольно-таки экономичен. Знаю пару машин (12-го года), у которых средний расход - около десятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред писать, не камни ворочать.
СсылкаПожаловаться
Динар СарвазовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Бред писать, не камни ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бред писать, не камни ворочать.
На своем опыте знаешь? :))
Я вот если что говорю - знаю. На Кайроне откатал в свое время немало. В разных условиях. Расход знаю.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
Стоит столько же ,как и Актион. И если в говны не лазить,то уж лучше его,а не Кайрон. Езжу уже три года и за все время заменил две лампочки на подсветке номера. Едет,как легковая по асфальту и по снегу прет . Во всяком случае, сосед по даче, по моей колее наФФ3 проехать не смог,которую я легко прошел по нетронутому снегу. Дизель,автомат, полный. Расход 9 - средний.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Сотрудник на работе третий Кайрон уже берёт,последний буквально неделю назад(ездил бы и на предыдущем но попал в ДТП,списали в тотал),Берёт только 2.3л Бензин(хотя сам работает на грузовой,дизельной,За эти деньги(до 1 млн) практически безальтернативный вариант,для тех кому важен честный полный привод,рама,неразрезной мост,понижайка и прочие внедорожные прелести,К тому же и размер приличный,багажник там и всё прочие,Другое дело что не всякому такая машина нужна(лично я бы не взял,мне за глаза хватает переднеприводного кроссовера),но это уже вопрос кому что ..Да и АКПП сейчас на Кайроне 6-ти ступенчатая стала,..Но скоро их перестанут производить,так что если надо такую машину,стоит поторопится,а то потом только Б/У шную можно будет найти.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПавелВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Страшный он и немощный=))

Ну конечно логан то красивее и мощнее....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПавелВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вопрос по кайрону. Если не ездил не говори глупостей
СсылкаПожаловаться
Grigor 59
2 года назад хотел такой же. В наличии не было, взял Актион дизель полноприводный, не жалею.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Кайрон неплохой аппарат, сам не владел и не ездил, но ездил на Муссо и Рекстоне (правда недолго) и уже не один год у меня обслуживаются пару Рекстонов и Муссо 97 года. Мотор и агрегаты у них неплохие. У Муссо кое какие мелкие проблемы возникают, тут уже возраст сказывается. А так Саненги в целом не хуже и не лучше одноклассников. Самый главный их козырь это цена, сопоставимая с китайцами.
СсылкаПожаловаться
Павел
Бери, если нужен подключаемый ПП и рама. Если нет не бери.
Вот и весь вопрос
СсылкаПожаловаться
leha lexin
У самого кайрон бензин автомат, недостаток конечно же расход топлива в городе спокойно 20-22л будет, по трассе 10-13л. Машине почти год, за время эксплуатации: отпаялся провод антены на крыше в плавнике (сделал сам с помощью форума кайрон клана), не работает пищалка не пристегнутого ремня пассажира (чему я рад поэтому делать не буду), сам смазал крестовины кардана (на заводе смазывют плохо). В целом машиной доволен, действительно альтернатив ей нет, но кое что лучше в ней сдеалать самому не надеясь на предпродажную подготовку.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Кайрон машина хорошая, но для спокойной размеренной езды. Был у меня Кайрон 2,3л МКП, отъездил год и 14 т км пока не разбил. Из минусов : тяжелое включение 1 и 2 передачи, с ПП езда только на скорости до 80 км/ч Из плюсов : огромный салон, отсутствие сверчков, огромные ходы задней подвески. По ремонту менял только помпу по гарантии
СсылкаПожаловаться
Виктор Пелагеин
Страшная какая-то машина на вид, не знаю, что там внутри. Возьми лучше Great Wall ( Hover H 5или3 ) пользуются огромной популярностью у населения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий КупцовВ ответ на Виктор Пелагеин
Виктор Пелагеин
Страшная какая-то машина на вид, не знаю, что там внутри. Возьми лучше Great Wall ( Hover H 5или3 ) пользуются огромной популярностью у населения.
СсылкаПожаловаться
китаец на 50 км/ч - смертть
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария