Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SsangYong Actyon Sport не работает передний привод

У меня актион спорт 2008 года, при включении передка на панели загорается зеленый значок 4 вд, начинаю ехать появляется слева из под колеса металлический звук, похожий на шелест, потом он усиливается до хруста, подскажите что может быть? заезжал в сервис сан енга, подняли на подъёмнике, включили перед, сказали что он не включается и передние колеса не крутятся, слили немного масла на бумажку с редуктора, там мелкая стружка, толком ничего не сказали!!! что можно посмотреть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
arman1979
первым делом "хабы"
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Классный сервис! Ты с ними шелестом купюр расплатись. В крайнем случае дай понюхать с бумажки. Но в руки не давай!
СсылкаПожаловаться
Павел
Насколько я помню, там вакумное управления хабами, посмотри есть ли вакум в системе и в каком состоянии клапана.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
Первым делом, как сказал Павел нужно проверить подходит ли вакуум на ступицы.Если все в норме,скорее всего причина в сальниках на хабах-не держут давление,частая проблема на SsangYonq.
Хотя и разрушение редуктора встречается периодически.Могли и на заводе болтик в мосту оставить.Попадались уже такии машины.Для проверки достаточно снять крышку переднего моста и проверить состояние редуктора,предварительно слив масло естественно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru