3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong Actyon Sport не работает передний привод

У меня актион спорт 2008 года, при включении передка на панели загорается зеленый значок 4 вд, начинаю ехать появляется слева из под колеса металлический звук, похожий на шелест, потом он усиливается до хруста, подскажите что может быть? заезжал в сервис сан енга, подняли на подъёмнике, включили перед, сказали что он не включается и передние колеса не крутятся, слили немного масла на бумажку с редуктора, там мелкая стружка, толком ничего не сказали!!! что можно посмотреть?
Мария Круглыхина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
arman1979
первым делом "хабы"
СсылкаПожаловаться
папа карлов
Классный сервис! Ты с ними шелестом купюр расплатись. В крайнем случае дай понюхать с бумажки. Но в руки не давай!
СсылкаПожаловаться
Павел
Насколько я помню, там вакумное управления хабами, посмотри есть ли вакум в системе и в каком состоянии клапана.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лавров
Первым делом, как сказал Павел нужно проверить подходит ли вакуум на ступицы.Если все в норме,скорее всего причина в сальниках на хабах-не держут давление,частая проблема на SsangYonq.
Хотя и разрушение редуктора встречается периодически.Могли и на заводе болтик в мосту оставить.Попадались уже такии машины.Для проверки достаточно снять крышку переднего моста и проверить состояние редуктора,предварительно слив масло естественно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария