Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

SsangYong Actyon или Ix35 (Sportage)?

Решили купить кроссовер, пересмотрели разные варианты и остановились на этих двух. Бюджет в районе миллион - миллион сто. Полный привод, автомат, объем двигателя 2л, бензин.Машина нужна теплая зимой (особенно сзади, т.к. есть ребенок), надежная (особенно подвеска, ездим часто за город), что из них проще продать
Что посоветуете?!
P.S просьба, не предлагайте другие модели а то все прочие уже для себя оценили и отсеили...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
forum forum
http://vladivostok.drom.ru/toyota/vangua...
я не предлагаю....я просто говорю, что эта Тойота будет лучше Кореи
СсылкаПожаловаться
forum forum
http://vladivostok.drom.ru/toyota/vangua...
я не предлагаю....я просто говорю, что эта Тойота будет лучше Кореи
СсылкаПожаловаться
Угрюмая повозка с китайским салоном и с рулем в бардачке? Аха.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Вы знаете (только без обид)имея такие деньги и покупать такое гавно, не понимаю,предлагать ничего не буду.
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье
Вы знаете (только без обид)имея такие деньги и покупать такое гавно, не понимаю,предлагать ничего не буду.
СсылкаПожаловаться
А какое говно вы можете предложить за такие деньги????
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

читай внимательно
СсылкаПожаловаться
Серж Франчье

читай внимательно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал 8 раз внимательно,понял что за эти деньги только говно,а говно вы предлагать не будете.Так за какие деньги можно купить авто,а не го....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
вообще то это РАВ только для японского рынка...почувствуй разницу...какой РАВ они нам пихают а какой чисто для себя....так что этот РАВ так называемый намного лучше всяких Ссанов и других корейцев
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я бы конечно их не выбрал--но если по вашему-----тогда
1-ix-35 ( по мысли --тот же спортаж--только сборка чешская а не наша--хотя внешне наверно спортаж поинтереснее--но это кому как)
2-спортаж
3-актион ( санг енг--он и есть --санг енг)
СсылкаПожаловаться
артем артем
ну я бы конечно их не выбрал--но если по вашему-----тогда
1-ix-35 ( по мысли --тот же спортаж--только сборка чешская а не наша--хотя внешне наверно спортаж поинтереснее--но это кому как)
2-спортаж
3-актион ( санг енг--он и есть --санг енг)
СсылкаПожаловаться
Не согласен у человека есть дети ,у спортиджа садится на задний диван удобней дверной проём больше у удобной формой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Не согласен у человека есть дети ,у спортиджа садится на задний диван удобней дверной проём больше у удобной формой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласен---у человека есть дети--у спортажа отвратительная обзорность ---бабушек идущих по переходу с боку--вообще не видно----давить бабушек при детях --жесть)))))) а про задний диван --не знаю--по мне так разницы нет....но это видимо кому как
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Можно хоть Дастер с экономишь деньги,детям прикупишь много чего..
СсылкаПожаловаться
Вот кто там рассказывает вообще не слушайте. Два года проехал на актионе (новом). Никакой рав4, спортидж в подметки не годится. То что можно вычитать за м4соц, отличается от реальной эксплуатации. В классе компакт актион самый большой во втором ряде, 2-х литровый турбодизель, 175 л.с. на 1, 5 т веса, лучшая динамика в классе. А обосрать может каждый сначала купи и поезди.
СсылкаПожаловаться
Вот кто там рассказывает вообще не слушайте. Два года проехал на актионе (новом). Никакой рав4, спортидж в подметки не годится. То что можно вычитать за м4соц, отличается от реальной эксплуатации. В классе компакт актион самый большой во втором ряде, 2-х литровый турбодизель, 175 л.с. на 1, 5 т веса, лучшая динамика в классе. А обосрать может каждый сначала купи и поезди.
СсылкаПожаловаться
прокатились вчера на актионе(новом, в салоне), маленько гремит задняя дверь (когда по кочкам едешь), это общая болезнь или нам не повезло?
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ru
прокатились вчера на актионе(новом, в салоне), маленько гремит задняя дверь (когда по кочкам едешь), это общая болезнь или нам не повезло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не повезло, у меня такого не было. Уплотнители там нормальные, тест был на машине в базе или как?
СсылкаПожаловаться
Вам не повезло, у меня такого не было. Уплотнители там нормальные, тест был на машине в базе или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И скорее всего гремела не дверь, а незакрепленный ремень второго ряда.
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у них гремит ВСЕ...я когда сел в него --ткнул в кнопку панели приборов--кнопка провалилась в панель....а судя по качеству других санг енгов-----для меня эта марка закрыта....мой брат в декабре купил кирон (как я не отговаривал дурака) ...в первое же утро авто не завелось---сказали--масло в стартере замерзло--новое авто --что вы хотите????))))) на второй день начали стучать клапана--сказали---вы залили российское топливо--так и надо --что вы хотите-???
СсылкаПожаловаться
артем артем
у них гремит ВСЕ...я когда сел в него --ткнул в кнопку панели приборов--кнопка провалилась в панель....а судя по качеству других санг енгов-----для меня эта марка закрыта....мой брат в декабре купил кирон (как я не отговаривал дурака) ...в первое же утро авто не завелось---сказали--масло в стартере замерзло--новое авто --что вы хотите????))))) на второй день начали стучать клапана--сказали---вы залили российское топливо--так и надо --что вы хотите-???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям провалилась)). Шутить изволите. Кайрон модель достаточно старая, движок и коробка на нем отличаются от актиона. Актион типичны кроссовер компакт класса, с несущим кузовом. В нем за миллион будет все, т.е. коробка автомат, климат, круиз, ксенон и т.п. Вы ездите на мазде, ну так и рассказывайте про неё, а не парте людям байки из интернета. Компания ссан-йонг за 12 год очень сильно продвинулась, проведен рестайлинг актион-спорта, рекстона, на выставке две новые модели представили. Так что равнять с китайцами корейцев не надо.
СсылкаПожаловаться
Ну прям провалилась)). Шутить изволите. Кайрон модель достаточно старая, движок и коробка на нем отличаются от актиона. Актион типичны кроссовер компакт класса, с несущим кузовом. В нем за миллион будет все, т.е. коробка автомат, климат, круиз, ксенон и т.п. Вы ездите на мазде, ну так и рассказывайте про неё, а не парте людям байки из интернета. Компания ссан-йонг за 12 год очень сильно продвинулась, проведен рестайлинг актион-спорта, рекстона, на выставке две новые модели представили. Так что равнять с китайцами корейцев не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в актионе есть все--не спорю--только вот как это все работает---да и страшен он--особенно сзади --как ядерная война))))если бы они еще чего кроме внешнего вида меняли...рекстон как был убог --так и остался---ну фары то у него по приличнее конечно стали---не спорю----а вот все остальное---старье--без изменений---даже штатной камеры заднего вида и ЖК-экрана --нет---можно поставить конечно в салоне--но там самое лучшее что предлагают--ПРОЛОДЖИ (еще то овно...ну в общек --какое авто --такие и системы))))) ---новые модели??? да китайцы по 10 новых моделей каждая фирма каждый год выпускает---но качество ...как в санг енге....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если у него масло в стартере замерзает то о чем с ним можно дальше разговаривать?))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ivan.win@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Год катаю новый Актион и претензий по качеству нет. По проходимости глянь фотку - даж не буксанула ни разу. Очень теплая,так как стоит эл фен в базе с дизелем(про бенз не знаю стоит или нет). Заводилась в 27 мороза , а холоднее не было. Есть махонький сверчок в торпедо - пока не прогреется. Задняя дверь молчит,но ее легко не закрыть до конца.А от Спорта отличается раскладываемым ровным полом и гидроусилителем руля.Автомат не замечаю - все нормуль. Если есть нормальная заправка - лучше дизель. Тянет зверски и по трассе не более 8 литров- это если вваливать. Сейчас с прогревами и пробками около10.
СсылкаПожаловаться
Год катаю новый Актион и претензий по качеству нет. По проходимости глянь фотку - даж не буксанула ни разу. Очень теплая,так как стоит эл фен в базе с дизелем(про бенз не знаю стоит или нет). Заводилась в 27 мороза , а холоднее не было. Есть махонький сверчок в торпедо - пока не прогреется. Задняя дверь молчит,но ее легко не закрыть до конца.А от Спорта отличается раскладываемым ровным полом и гидроусилителем руля.Автомат не замечаю - все нормуль. Если есть нормальная заправка - лучше дизель. Тянет зверски и по трассе не более 8 литров- это если вваливать. Сейчас с прогревами и пробками около10.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот отзыв реального водителя, а не Начитанного профи)).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати сверчок у меня тоже был, где-то между лобовым и торпедо в районе водителя. Вылечил вд, налил по листу бумаги, который в щель засунул, во вторую зиму сверчков не было.
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
Про SsangYong Actyon ничего сказать не могу (SsangYong Kyron за такие деньги будет поинтересней, подвеска не пробиваемая, да и машинка надежная, а вот про безопасность сказать не могу). Если выбирать между Ix35 и Sportage, то конечно Sportage III надежность, безопасность, удобство размещение в салоне получше, да и машинка сейчас в 2012 году претерпела несколько доработок в частности одна из них усиление подсветки.
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
Про SsangYong Actyon ничего сказать не могу (SsangYong Kyron за такие деньги будет поинтересней, подвеска не пробиваемая, да и машинка надежная, а вот про безопасность сказать не могу). Если выбирать между Ix35 и Sportage, то конечно Sportage III надежность, безопасность, удобство размещение в салоне получше, да и машинка сейчас в 2012 году претерпела несколько доработок в частности одна из них усиление подсветки.
СсылкаПожаловаться
))))) артем вы вообще о чем??? чем надежнее спортаж---у них все узлы одинаковые???--чем он безопаснее--у него обзор хуже???.у них разница только во внешнем виде--и у спортажа --ГОРАЗДО ХУЖЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ---факт....качество сборки IX-35 в чехии гораздо выше качества сборки спортажа в России---факт
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))) артем вы вообще о чем??? чем надежнее спортаж---у них все узлы одинаковые???--чем он безопаснее--у него обзор хуже???.у них разница только во внешнем виде--и у спортажа --ГОРАЗДО ХУЖЕ КАЧЕСТВО СБОРКИ---факт....качество сборки IX-35 в чехии гораздо выше качества сборки спортажа в России---факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Sportage собирается в Словакии, а в Калининграде производится крупно узловая сборка. По качеству Sportage подтянули начиная с 2011 и заканчивая 2012. Все проблемные места в подвеске в выхлопной системе и в других местах в которых были нарекания устранили. Что касается Ix35, жеская пробиваемая и убиваемая подвеска, сверчки в салоне Чешкой сборки
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
Sportage собирается в Словакии, а в Калининграде производится крупно узловая сборка. По качеству Sportage подтянули начиная с 2011 и заканчивая 2012. Все проблемные места в подвеске в выхлопной системе и в других местах в которых были нарекания устранили. Что касается Ix35, жеская пробиваемая и убиваемая подвеска, сверчки в салоне Чешкой сборки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))) у них есть разница в подвеске>????косяки в чешской сборке????пока я слышал только о косяках нашей--типа не закрывающихся дверях и все такое....
СсылкаПожаловаться
артем артем
))))) у них есть разница в подвеске>????косяки в чешской сборке????пока я слышал только о косяках нашей--типа не закрывающихся дверях и все такое....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
косяки есть там и там одинаковые - плохо закрывающиеся двери(т.е. надо прилагать чуть больше усилий. Современем притераются и все окей), жесткая подвеска, скрипы в салоне(к примеру там и там поскрипывает подлокотник ), но в Sportage модельного ряда 2013 года большинство этих косяков убрали, на счет Ix35 надеюсь тоже. Еще раз повторюсь: Sportage III по отношение к Ix35 понадежней, безопасней, удобней размещение в салоне - это факт, да и интерьер с экстерьером получше. Если я не прав то прошу вас поправьте меня реальными фактами.
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
косяки есть там и там одинаковые - плохо закрывающиеся двери(т.е. надо прилагать чуть больше усилий. Современем притераются и все окей), жесткая подвеска, скрипы в салоне(к примеру там и там поскрипывает подлокотник ), но в Sportage модельного ряда 2013 года большинство этих косяков убрали, на счет Ix35 надеюсь тоже. Еще раз повторюсь: Sportage III по отношение к Ix35 понадежней, безопасней, удобней размещение в салоне - это факт, да и интерьер с экстерьером получше. Если я не прав то прошу вас поправьте меня реальными фактами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
пока не увидел из ваших слов реальные факты....ни одного--одни ваши впечатления и предположения....
1-какой модельный ряд 2013-го года --у них ресталиг был---?я что то не в курсе....
2-как может быть надежнее авто --которое отличается от другого только кузовом ...а сборка ХУЖЕ(признаный факт)....агрегаты одни и те же
3--как может быть безопаснее авто у которого сборка хуже и хуже обзорность --ФАКТ
про удобность вам ничего не скажу----может кому и удобнее--хотя я разницы не вижу...хотя если вы уверенны --готов согласится....внешне он мне тоже больше симпатичен---но это кому как
СсылкаПожаловаться
артем артем
пока не увидел из ваших слов реальные факты....ни одного--одни ваши впечатления и предположения....
1-какой модельный ряд 2013-го года --у них ресталиг был---?я что то не в курсе....
2-как может быть надежнее авто --которое отличается от другого только кузовом ...а сборка ХУЖЕ(признаный факт)....агрегаты одни и те же
3--как может быть безопаснее авто у которого сборка хуже и хуже обзорность --ФАКТ
про удобность вам ничего не скажу----может кому и удобнее--хотя я разницы не вижу...хотя если вы уверенны --готов согласится....внешне он мне тоже больше симпатичен---но это кому как
СсылкаПожаловаться
История переписки6
1. Рестайлинг по косякам производился 1-й во второй половине 2011, второй 2012.
2."Сборка хуже" чем хуже?
3.Зайди на http://www.euroncap.com/ сравни безопасность
Кстати замечен факт что Sportage динамичней по сравнению с Ix35, да и в управляемости получше будет, кренов в поворотах как у Ix35 нету.
Кстати признаю что и в том и том авто есть свои достоинства (+ и -) проанализировав их мой выбор пал именно на Sportage минусов меньше, а плюсов больше.
СсылкаПожаловаться
Артем Иванов
1. Рестайлинг по косякам производился 1-й во второй половине 2011, второй 2012.
2."Сборка хуже" чем хуже?
3.Зайди на http://www.euroncap.com/ сравни безопасность
Кстати замечен факт что Sportage динамичней по сравнению с Ix35, да и в управляемости получше будет, кренов в поворотах как у Ix35 нету.
Кстати признаю что и в том и том авто есть свои достоинства (+ и -) проанализировав их мой выбор пал именно на Sportage минусов меньше, а плюсов больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну лично я много раз читал что сборка 35-го в чехии--хорошая---а у нас у спортажа -плохая
ну главное что бы вы были довольны)))) нравится и хорошо
СсылкаПожаловаться
Алекс Шульц
актион хорошая, не гламурная машина, практичная, достоинств масса, но сервис, вернее его отсутсвие это жесть,народ даже в мск з/я ждет по несколько месяцев
СсылкаПожаловаться
сан енг подешевле!
СсылкаПожаловаться
Я забил ибо не напрягает.Минутку посверчит и больше его не слышно. Думаю воздуховод где либо скукоживается от холода и начинает задевать.Но спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru