24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

SsangYong action sport новый или б/у но корейский

Подскажите люди добрые, что купить SsangYong action sport новый или б/у но корейский. Говорят новые собирают из китайских комплектующих.Заранее благодарен.
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Grigor 59
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Заславский Сергей
в китае и бмв собирают - причем тут страна происхождения? Сам езжу на Актионе и самый проблемный агрегат(в будущем,видимо) это АКПП,но ее клепают в Австралии и ставят и на нашей сборки и на корейские одинаково.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Бери новый. Тема же набрана на китайской клавиатуре )))
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Если б.у. проверенный автоэкспертом и цена вкусная почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бред какой то, новый эктион спорт даже лучше старого спорта на голову, там и движок новый стоит и электропечка в салоне и круизконтроль и колеса 18 радиус уже!!! а так сейчас все авто из китайских комплектующий штампуют!))
СсылкаПожаловаться
сергей прокопенко
Вообще не бери это говно....лучше другую присмотри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария