Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota RAV4 2.0 СVT 4WD
рав4 2016 г.в. пробег 40 тысяч. Отличная машинка! Никак не нарадуюсь на нее! Заменила мультимедиа на 10-дюймовый экран - красота!
4.7
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Ssang-Yong Rexton2

Подскажите кто что знает про 2- й рекстон ,как машина ,стоит брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий
У меня второй год пошел,а что интересует?
Новый сейчас 1190000 -без кожи.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
У меня второй год пошел,а что интересует?
Новый сейчас 1190000 -без кожи.
СсылкаПожаловаться
кожа хоть настоящая или заменитель?
СсылкаПожаловаться
кожа хоть настоящая или заменитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая,но дороже будет авто так как сиденья с электроприводом и
электрорегулировками
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Вас интерисует дизель--бензин!!!Разница ----есть!!!
СсылкаПожаловаться
Долгое вряме был в пользовании кайрон, отличная машина!
СсылкаПожаловаться
меня интерисует какой лучше вообщем. Я так понимаю дизель экономичней но говорят летят фарсунки из-за соляры
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Здесь говорить о экономичности дизеля не совсем разумно!!!Первое--соляра далеко от бензина неушла.Второе--обслуживание почти в 2 раза чаще ,это чтобы форсунки не ЛЕТЕЛИ.Третье что дизеля ,что бензин моторы старые от МЕРСА а МЕРС экономным еще никогда небыл и т,д....
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
Насчет дизеля, где-то здесь на форумах уже писал - экономия липовая, как раз наоборот, но если где-то полазить по говнам, то конечно дизель предпочтительнее - потяговитей будет. Отъездил на кайроне (2л ТД АКП) почти 4 года, на сервис, только на ТО - никаких болячек, продал влет с покоцаным по кругу кузовом....
СсылкаПожаловаться
Наблюдал в воскресенье как дизельный Рекс тащил на раскисшую крутую глиняную горку Шохида. Мягко говоря, был в шоке.
Зауважал....
СсылкаПожаловаться
Наблюдал в воскресенье как дизельный Рекс тащил на раскисшую крутую глиняную горку Шохида. Мягко говоря, был в шоке.
Зауважал....
СсылкаПожаловаться
шохид -что за таз?
СсылкаПожаловаться
шохид -что за таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ 2106.
СсылкаПожаловаться
Зауважал....
СсылкаПожаловаться
Я видел как Рекс вытащил Прадика вт это впечатлило. Лошара на днище сел а он вытянул,понял.
СсылкаПожаловаться
Я видел как Рекс вытащил Прадика вт это впечатлило. Лошара на днище сел а он вытянул,понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит может, собакоед !!!
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Родсвтенник на такой ездит, прошёл уже 70т.км, только чашки аммо на 40км меняли, в принципе все в а/м устраивает, у него АКП 2.7, к мотору вопросов нет, заводится до -30 хорошо, греется быстро. Была покарска крыши по гарантии- вылезла коррозия(1.5 года а/м было), в остальном за эти деньги лучшего не придумаешь. Но любителям драйва этот а/м противопоказан, слишком мягкий. Меня лично после гольф-класса мутит в нём, за рулём.
СсылкаПожаловаться
alladin ..
У нас офисная такая 2,3 турбодизель вроде. Зимой холодная, греется долго, первый раз в жизни увидел как автомат заглох. Своих денег стоит с большой натяжкой.
Подогрев сидений не адекватно работает. Ну а в целом мне понравилась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru