29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ssang-Yong Rexton2

Подскажите кто что знает про 2- й рекстон ,как машина ,стоит брать?
дмитрий кондратьев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Анатолий
У меня второй год пошел,а что интересует?
Новый сейчас 1190000 -без кожи.
СсылкаПожаловаться
дмитрий кондратьевВ ответ на Анатолий
Анатолий
У меня второй год пошел,а что интересует?
Новый сейчас 1190000 -без кожи.
СсылкаПожаловаться
кожа хоть настоящая или заменитель?
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на дмитрий кондратьев
дмитрий кондратьев
кожа хоть настоящая или заменитель?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настоящая,но дороже будет авто так как сиденья с электроприводом и
электрорегулировками
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Вас интерисует дизель--бензин!!!Разница ----есть!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
Долгое вряме был в пользовании кайрон, отличная машина!
СсылкаПожаловаться
дмитрий кондратьев
меня интерисует какой лучше вообщем. Я так понимаю дизель экономичней но говорят летят фарсунки из-за соляры
СсылкаПожаловаться
Василий Лапко
Здесь говорить о экономичности дизеля не совсем разумно!!!Первое--соляра далеко от бензина неушла.Второе--обслуживание почти в 2 раза чаще ,это чтобы форсунки не ЛЕТЕЛИ.Третье что дизеля ,что бензин моторы старые от МЕРСА а МЕРС экономным еще никогда небыл и т,д....
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
Насчет дизеля, где-то здесь на форумах уже писал - экономия липовая, как раз наоборот, но если где-то полазить по говнам, то конечно дизель предпочтительнее - потяговитей будет. Отъездил на кайроне (2л ТД АКП) почти 4 года, на сервис, только на ТО - никаких болячек, продал влет с покоцаным по кругу кузовом....
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
Наблюдал в воскресенье как дизельный Рекс тащил на раскисшую крутую глиняную горку Шохида. Мягко говоря, был в шоке.
Зауважал....
СсылкаПожаловаться
дмитрий кондратьевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Наблюдал в воскресенье как дизельный Рекс тащил на раскисшую крутую глиняную горку Шохида. Мягко говоря, был в шоке.
Зауважал....
СсылкаПожаловаться
шохид -что за таз?
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на дмитрий кондратьев
дмитрий кондратьев
шохид -что за таз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВАЗ 2106.
СсылкаПожаловаться
дмитрий кондратьевВ ответ на Евгений Старосельцев
Евгений Старосельцев
Наблюдал в воскресенье как дизельный Рекс тащил на раскисшую крутую глиняную горку Шохида. Мягко говоря, был в шоке.
Зауважал....
СсылкаПожаловаться
Я видел как Рекс вытащил Прадика вт это впечатлило. Лошара на днище сел а он вытянул,понял.
СсылкаПожаловаться
Евгений СтаросельцевВ ответ на дмитрий кондратьев
дмитрий кондратьев
Я видел как Рекс вытащил Прадика вт это впечатлило. Лошара на днище сел а он вытянул,понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит может, собакоед !!!
СсылкаПожаловаться
Марк Кнор
Родсвтенник на такой ездит, прошёл уже 70т.км, только чашки аммо на 40км меняли, в принципе все в а/м устраивает, у него АКП 2.7, к мотору вопросов нет, заводится до -30 хорошо, греется быстро. Была покарска крыши по гарантии- вылезла коррозия(1.5 года а/м было), в остальном за эти деньги лучшего не придумаешь. Но любителям драйва этот а/м противопоказан, слишком мягкий. Меня лично после гольф-класса мутит в нём, за рулём.
СсылкаПожаловаться
alladin ..
У нас офисная такая 2,3 турбодизель вроде. Зимой холодная, греется долго, первый раз в жизни увидел как автомат заглох. Своих денег стоит с большой натяжкой.
Подогрев сидений не адекватно работает. Ну а в целом мне понравилась
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария