Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ssang-Yong KYRON Загорается лампа свечей накала

Мужики, подсобите. С дизелями ОЧЕНЬ редко сталкиваюсь... Но тут у коллеги произошла такая штука-загорелась лампа... проверил свечи-2 не рабочие. Заменил... теперь он говорит, что "ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ ЗАЖИГАНИЯ ЛАМПА ЗАГОРАЕТСЯ, КАК ПОЛОЖЕНО... ТУХНЕТ. Но потом, может через 2 часа, а может через 20 минут загорается. При этом машинка работает и тянет нормально. Не КАК ДО ЗАМЕНЫ СВЕЧЕЙ!!! "
Думаю, может реле какое... или??? Заранее БЛАГОДАРЕН!!!
Авто- Ssang-Yong KYRON
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Мария Пачина
есть сайт корандовод там есть всё .двс одинаковые .это тоже ссаньёнг.
СсылкаПожаловаться
Мария Пачина
есть сайт корандовод там есть всё .двс одинаковые .это тоже ссаньёнг.
СсылкаПожаловаться
Мария... не в обиду... тут все мои знакомые и коллеги... со всей России... А о клубе другу говорил... но что-то с и-нетом у него дома...
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Мария... не в обиду... тут все мои знакомые и коллеги... со всей России... А о клубе другу говорил... но что-то с и-нетом у него дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
www.korandovod.ru
СсылкаПожаловаться
Игорь
Причины
1. Сами свечи
2. Их контакт
3. К Реле подходящие контакты
4.Само реле (внутри контакты или управление внутри реле, там целая электронная схема PTCU)
5.Управление этим реле (контроллер ECU )
СсылкаПожаловаться
Игорь
Причины
1. Сами свечи
2. Их контакт
3. К Реле подходящие контакты
4.Само реле (внутри контакты или управление внутри реле, там целая электронная схема PTCU)
5.Управление этим реле (контроллер ECU )
СсылкаПожаловаться
спасибо, Игорь.
1и 2 исключаем-чистил сам менял-тоже... остальное будем смотреть!!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл
спасибо, Игорь.
1и 2 исключаем-чистил сам менял-тоже... остальное будем смотреть!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз контактам и нужно уделить внимание ,гуляют по этому и загораются или не видят датчик температуры или блок не видет одну из свечек ,сопротивление меняется и лампочка сигнализирует об неисправости свечей!При включении лампочки свечи включаются ? Можно определить по звуку нагрузка на мотор !А вообще на диагностику надо ЭБУ выдаст где проблема !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Как раз контактам и нужно уделить внимание ,гуляют по этому и загораются или не видят датчик температуры или блок не видет одну из свечек ,сопротивление меняется и лампочка сигнализирует об неисправости свечей!При включении лампочки свечи включаются ? Можно определить по звуку нагрузка на мотор !А вообще на диагностику надо ЭБУ выдаст где проблема !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это-то понятно... но знаю, что на свечах контакт хороший... поэтому и думаю о реле.. там может контакты подгорели... со слов друга, нагрузка не меняется... движок работает ровно.. обороты-тоже в норме стали...
а моя программа дизель не берет..((((
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Это-то понятно... но знаю, что на свечах контакт хороший... поэтому и думаю о реле.. там может контакты подгорели... со слов друга, нагрузка не меняется... движок работает ровно.. обороты-тоже в норме стали...
а моя программа дизель не берет..((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит просто ошибку или неисправность показывают на горячую не включаются ,не сгорят !
СсылкаПожаловаться
Игорь
Значит просто ошибку или неисправность показывают на горячую не включаются ,не сгорят !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да могут контакты лампы и реле быть... я ж в салоне не возился...))) щас качаю мануал по машинке...
СсылкаПожаловаться
Это не свечи ,а неисправность в эл. оборудовании, подробней нужно читать в тех. описании.
СсылкаПожаловаться
Это не свечи ,а неисправность в эл. оборудовании, подробней нужно читать в тех. описании.
СсылкаПожаловаться
Я с вами вполне согласен. Только вот где искать всё это. Я установил сигнализацию, и стала такая же причина.
СсылкаПожаловаться
скорее всего следующая свеча начинает завмену просить. возможно не одна.
СсылкаПожаловаться
скорее всего следующая свеча начинает завмену просить. возможно не одна.
СсылкаПожаловаться
спасибо....
СсылкаПожаловаться
Кирилл
спасибо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не за что, у нас на истане такая же беда была. пока все пять не заменили тоже лампа загоралась.
СсылкаПожаловаться
Тяга и работа двигателя от этих свечей не зависит,это свечи накаливания и нужны они при запуске двигателя в холодную погоду, если две пирщли в негодность, то и две другие вот вот сдохнут,конечно менять, нормальная свеча стоит 600 рублей....
СсылкаПожаловаться
аналогичная ситуэйшин ! интересно чем проверка закончилась у Кирилла?
СсылкаПожаловаться
аналогичная ситуэйшин ! интересно чем проверка закончилась у Кирилла?
СсылкаПожаловаться
Отпишусь, как сделаю...
СсылкаПожаловаться
lysov_v.a@mail.ru
загорается свеча накала при работе кондиционера
СсылкаПожаловаться
бурлов владимир
ребята все прочитал скажите это точно свечи и еще в холодное время при запуске двигателя свечи греются примерно секунд 8-9
СсылкаПожаловаться
Сергей Валов
Раньше загоралась в холод -35-40, сейчас при запуске тухнет но через 5-7 секунд загораеться
СсылкаПожаловаться
алексей бусов
у меня кайрон дизель.как только на улице -10 он умирает и не заводится.недавно заменил стартер,акб новай,топливный фильтр новый.знакомые советуют заменить свечи накала.друзья ,может у кого были такие ситуации,подскажите.заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
алексей бусов
у меня кайрон дизель.как только на улице -10 он умирает и не заводится.недавно заменил стартер,акб новай,топливный фильтр новый.знакомые советуют заменить свечи накала.друзья ,может у кого были такие ситуации,подскажите.заранее спасибо!
СсылкаПожаловаться
такая же ситуация вышли из строя 2 форсунки ремонт одной 2200гр если интересует позвони 0677084390
СсылкаПожаловаться
алексей бусов
СсылкаПожаловаться
Привет. У меня тоже такая ситуация прям с новья авто, бывает заведётся сразу,а другой раз нет. Я сначала не придовал этому значения, и крутил стартером до тех пор пока не запкщю двигатель. После решил проверить, покачать грушей,а потом заводить, так вот лказалось чтл уходит тлпливо в непонятном мне гапрлвлении. Так что попробуй поткочать грушей до упора, а потом запускать двигатель.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть