Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ssang Yong Kyron

Стоит ли покупать дизель?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Иванов Иван
Почему нет! Имел опыт общения с Актоином (с носорожьей мордой) 2006 г.в. - по сути тот же Кайрон. Зимой в минус 30 заводится хорошо, на обгон идет лучше бензинового, к качеству топлива не прихотлив (если не заливать откровенное г..но), более экономичен и не более шумен бензинового собрата. А вообще почитайте отзывы,которых в Сети пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
Фест Мобильный
Всегда пугал и думал что никогда не возьму авто с дизельным двигом,но понравился Саньйонг Актион (2012г./V 2.0/175 л.с.) и решился взять +турбо с подогревом,пока несколько не жалею, машина мощная,экономичная, не знаю как будет зимой,но прежний хозяин говорил что проблем с запуском нет
СсылкаПожаловаться
Валентин К
У меня дизель, 7 лет, очень доволен машиной.

Но турбо подогрев нужно ставить обязательно.
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Да, стоит. Кайрон и сама по себе хорошая машинка, а с дизелем у нее ход получше, так как дизелек там тяговитый.
В обслуживании недорогой, официалы у ссангенга адекватные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru