Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 августа
Renault Logan 1.6 90hp MT
Отличная неубиваемая машина, отлично показала себя , эксплуатировала​ 5 лет, до 150 000 км пробега. Своих денег однозначно стоит.
3.7
16 августа
Lada (ВАЗ) 2115 (Samara2) 1.6 21154 MT
Брал новый с салона в 2008 г. Комплектация норма. В целом авто доволен после ваз 2106 вообще первый месяц казалось иномаркой. По гарантии меняли четыре раза бочек Ож, лопался после купил другую крышку...
3.5
Все отзывы
Правила форума

Ssang Yong kyron

Выбрал именно "kyron"! С машиной не знаком,отзывов очень мало,если кто чего знает буду оч благодарен!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
DooFFF
Кореец собранный в Челнах. Возьми лучше кашкай или хундай!, Митсубиши наконец! Но никак не кайрон!
СсылкаПожаловаться
kiselew2006
Ачем Челны отличаються на пример от Таганрога?Та же "хундай"собираеться!На "кашкае"только по газону можно проехать, а "мицубиши",смотря какой модельный ряд!Если бы L-200 был не пикапом ,оч хороший выбор,но каждому свое!И почему не КАЙРОН?На данный момент собрал максимальное колличество информации о нем,но выводы делать пока рановато.Было первое (15.11.2008) испытание ,поездка в Тверскую область,туда где дороги только на карте,я хочу сказать что если бы Вы видели эту местность,вопросов и нареканий по поводу КАЙРОНА БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО!Машина полностью соответствует своему предназначению!А по поводу поломок,на то она и машина!Мотор 2.3,5 мкпп,4x4.
СсылкаПожаловаться
Олег Бабич
сузуки гранд витара
СсылкаПожаловаться
MasD
Кайрон - хороший выбор. Переодически езжу на Актионе, почти то же самое, что и Кайрон (отличия только в дизайне). Отличное качество, хорошая управляемость, достаточный уровень комфорта и немаленький клиренс. L 200 отличная машина, но пикап, и в той же комплектации будет стоить немного дороже (зато проходимость гораздо лучше, чем у Кайрона и Актиона). Паджеро спорт - замечательная машина, с отличной проходимостью и неплохим уровнем комфорта, но морально устарела. Паджеро спорт new стоит больше миллиона. Гранд Витара тоже отличное авто, но не для поездок по грязи (настоящей грязи). Есть и другие достойные варианты, с которыми я не знаком. Поэтому, если нравится Кайрон, душа к нему лежит, берите - не прогадаете. Посоветовал бы дизель: 2 литра 141 лошадь, очень тяговитый (динамика на уровне с бензиновым 2.3, если не лучше) и при этом экономичный - в районе 7 литров на сотню по трассе и не белоее 10 по городу. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru