Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ssang yong- дизель 141л.с 2010г.в пикап

есть или нет у этой машины сажевый фильтр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
DAD MOROZ
Если здесь не подскажут, то форум пикапклуба поможет.
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
10-й год, скорее всего нет, надо по вину смотреть.
СсылкаПожаловаться
jonn
у этих машин он вообще есть?))
СсылкаПожаловаться
Блинов Игорь
Если машина поставлялась в страну стребованиями Евро-5 тогда быть обязан.
СсылкаПожаловаться
Дизель 2,0 141 л.с. стоит у меня на Кайроне, масляный фильтр -обычная картонная вставка, никакого сажевого фильтра там нет. Из минусов объем масла в двигателе - 7,5 литров + довольно дорогой топливный фильтр, с рекомендованным сроком замены 20 тыс. км. Требования по маслу - допуск МВ 229.1
СсылкаПожаловаться
Дизель 2,0 141 л.с. стоит у меня на Кайроне, масляный фильтр -обычная картонная вставка, никакого сажевого фильтра там нет. Из минусов объем масла в двигателе - 7,5 литров + довольно дорогой топливный фильтр, с рекомендованным сроком замены 20 тыс. км. Требования по маслу - допуск МВ 229.1
СсылкаПожаловаться
Не очень понял при чем тут масленный фильтр и сажевый. Сажевый PDF фильтр устанавливается в катализаторе и служит для того, чтобы сажа не попадала в атмосферу. В Европе он обязателен. У нас большинство производителей поставляют без него. С этим фильтром обычно связана система его очистки по кнопке или автоматом. При этом сзади дизельного авто идет черный дым. У меня Тойота 2012 года, фильтр PDF для России не ставится. Немцы тоже обычно не ставят для России. Просто так определить есть ли в твоем авто PDF фильтр или нет довольно сложно, т к в инструкция по авто одна для машин с фильтром и без. Можно только понять, если в инструкции есть кнопка для очистки фильтра, а в Вашем авто она заглушена, то у Вас нет фильтра.
СсылкаПожаловаться
ИКос
Не очень понял при чем тут масленный фильтр и сажевый. Сажевый PDF фильтр устанавливается в катализаторе и служит для того, чтобы сажа не попадала в атмосферу. В Европе он обязателен. У нас большинство производителей поставляют без него. С этим фильтром обычно связана система его очистки по кнопке или автоматом. При этом сзади дизельного авто идет черный дым. У меня Тойота 2012 года, фильтр PDF для России не ставится. Немцы тоже обычно не ставят для России. Просто так определить есть ли в твоем авто PDF фильтр или нет довольно сложно, т к в инструкция по авто одна для машин с фильтром и без. Можно только понять, если в инструкции есть кнопка для очистки фильтра, а в Вашем авто она заглушена, то у Вас нет фильтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да всё очень просто - небыло возможности посмотреть на выхлопную систему из ямы .
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фильтр RDF (сажевый фильтр) - это выхлоп через него - с очисткой. А масляный фильтр должен фильтровать НУЖНОЕ для RDF
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чернов
Фильтр RDF (сажевый фильтр) - это выхлоп через него - с очисткой. А масляный фильтр должен фильтровать НУЖНОЕ для RDF
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фильтр RDF (сажевый фильтр) - это выхлоп через него - с очисткой. А масляный фильтр должен фильтровать НУЖНОЕ для RDF масло
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чернов
Фильтр RDF (сажевый фильтр) - это выхлоп через него - с очисткой. А масляный фильтр должен фильтровать НУЖНОЕ для RDF масло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините малость попутал с последними масляными фильтрами BMW. На Кайроне сажевого фильтра точно нет, думаю на остальных тоже (двигатель стоит один). Допуски по маслам МВ для сажевого фильтра 229.31 , 229.51. Для этого мотора 229.1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru