Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ssang Yong Актион Спортс стоит ли брать??

Присматриваюсь к пикапу актион спортс, бюджет 700-850, авто 2010-2011 года в максимальной комплектации.
Хотелось бы услышать ваше мнение, может лучше Л200 или мазда БТ50, только за 700-800 они годами старше, да и комплектации бедные.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
Дмитрий Димкин
У меня была Элька,продал недавно,пробег был родной 103000км,заменил только 2 тяги стабилизатора и ВСЁ!!Трансмиссия SUPER-SELECT-ЭТО ВЕЩЬ!!!Была она 2007 года,на автомате и коже+кунг,продал за 770000 ЛЕГКО!!!!Правда в черном цвете была!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Корейца надо брать новым,пока на гарантии- ходит,потом это денежный пылесос,поэтому от них и избавляются.на каждое ТО уходит 10-25 т.руб,если урезать бюджет- вылезет крупным ремонтом в будущем.Бензинки к них слабоваты,а дизели геморные,хоть и мерседесовские.Только прикипание форсунки может стоить замены головы(120 т.р)Не видел ни одного довольного владельца 5-10 летнего корейца,только старые и новые
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Корейца надо брать новым,пока на гарантии- ходит,потом это денежный пылесос,поэтому от них и избавляются.на каждое ТО уходит 10-25 т.руб,если урезать бюджет- вылезет крупным ремонтом в будущем.Бензинки к них слабоваты,а дизели геморные,хоть и мерседесовские.Только прикипание форсунки может стоить замены головы(120 т.р)Не видел ни одного довольного владельца 5-10 летнего корейца,только старые и новые
СсылкаПожаловаться
Бред!!!!Корейцы по надежности не уступают давно уже японцам что б.у. что новые!!!!А по ачеству в каких то моментах даже переплевывают япов!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Бред!!!!Корейцы по надежности не уступают давно уже японцам что б.у. что новые!!!!А по ачеству в каких то моментах даже переплевывают япов!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ны дык, американская школа :-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Не смотрел в сторону мерседес МЛ-класс?С таким бюджетом можно найти норм авто
СсылкаПожаловаться
Иванов
Мерседес не рассматривал, обслуживание дорогое у него.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про Л200 упомянул, а может есть смысл и цены так и не очень кусаются:http://auto.mail.ru/market/mitsubishi/l2...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Как можно сравнивать корейцев с японцами?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Для меня важно цена-качество, а не корейцы-японцы, а брак он у всех есть, даже у машин ручной сборки.
Что касается коментариев, Дмитрий Дьяков, аргументировано объяснил почему лучше рассмотреть что-то другое (спасибо за комент), а говорить что лучше что хуже без фактов, это пустой звук.
К Л200 обязательно присматрюсь.
СсылкаПожаловаться
viktor
700-850 тыр-не малая сумма для многого б/у, и почему именно максимальная комплектация, если комфорт любите, почему тогда Action?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не скажу что комфорт люблю просто хочется чтобы все уже с завода было установлено и коробка автомат была. А актион рассматриваю как вариант потому салон у него просторный, и за эти деньги комплектация максимальная идет.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Не скажу что комфорт люблю просто хочется чтобы все уже с завода было установлено и коробка автомат была. А актион рассматриваю как вариант потому салон у него просторный, и за эти деньги комплектация максимальная идет.
СсылкаПожаловаться
Коробка и привод это одно, максимальная комплектация другое, там уже блютузы, кожанные салоны, складывающиеся зеркала и прочие удобства, салоны просторные у многих кроссоверов. А Action тех лет только дизельный был, если это не останавливает. Да и L200 и БТ50 это уже с претензией на вседорожность пикапы, немного разных категорий авто для сравнения Вы поставили.
СсылкаПожаловаться
viktor
Коробка и привод это одно, максимальная комплектация другое, там уже блютузы, кожанные салоны, складывающиеся зеркала и прочие удобства, салоны просторные у многих кроссоверов. А Action тех лет только дизельный был, если это не останавливает. Да и L200 и БТ50 это уже с претензией на вседорожность пикапы, немного разных категорий авто для сравнения Вы поставили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
актион спортс это тоже пикап
СсылкаПожаловаться
Иванов
актион спортс это тоже пикап
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Упс))) Извините. Но я когда себе выбирал, просто Актион смотрел, перепутал.
СсылкаПожаловаться
viktor
Упс))) Извините. Но я когда себе выбирал, просто Актион смотрел, перепутал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ничего, бывает
СсылкаПожаловаться
Иванов
Кто знает у Л200 ТО примерно сколько стоит?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спасибо за ссылку. Отзывы по Л200 тоже противоречивые, видимо сейчас вообще не осталось более менее нормальной сборки и качества, все гонятся за прибылью забывая про все.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Б У дизель сан янг не бери можешь прикурить, зато шумка просто супер!!!!япошки понадёжней и поликвидней будут но интерьер по качеству проще и дешевле!!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
Б У дизель сан янг не бери можешь прикурить, зато шумка просто супер!!!!япошки понадёжней и поликвидней будут но интерьер по качеству проще и дешевле!!!!
СсылкаПожаловаться
Ликвидно буквально всё,даже натуральное гофно,вопрос,цена!!!
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Чел
СсылкаПожаловаться
Чел
А это корейской сборки http://vladivostok.drom.ru/ssang_yong/ac...
СсылкаПожаловаться
Чел
Могу сказать одно,сейчас у нас -40 ,знакомый ездит на таком (http://vladivostok.drom.ru/ssang_yong/ac...)без проблем,уже третий год.
СсылкаПожаловаться
Чел
Могу сказать одно,сейчас у нас -40 ,знакомый ездит на таком (http://vladivostok.drom.ru/ssang_yong/ac...)без проблем,уже третий год.
СсылкаПожаловаться
спасибо, именно такой белый и рассматриваю
СсылкаПожаловаться
Иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки2

там же есть отзывы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читаю отзывы про л200, что-то не очень хорошие, и с запчастями проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я и не спорю с этим, каждому свое. как говориться нет плохих машин, есть неправильный выбор
СсылкаПожаловаться
forum forum
возьми новый Вингл...лучшее сочетание цена-качество

СсылкаПожаловаться
Иванов
Смотрится очень эффектно
СсылкаПожаловаться
Иванов
Смотрится очень эффектно
СсылкаПожаловаться
Кытай есть кытай, не покупайся на обертку, конфета не вкусная
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Кытай есть кытай, не покупайся на обертку, конфета не вкусная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не покупаюсь, про обертку и говорю))
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
я не покупаюсь, про обертку и говорю))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно...ссынг йонг собранный непонятно где и кем будет круче....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть