Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Renault Kangoo 1.6 87hp MT
Вполне приличное авто для семьи из 5 человек вполне приличная машина
4.5
19 ноября
Ford Explorer 4.0 AT
Очень хорошее впечатление о машине, но хотелось бы по выше. устойчив на дороге комфортно внутри, солидно выглядит, на дороге обращают внимания, хотя сейчас ни кого не чем не удивишь
5.0
Все отзывы
Правила форума

Срок владения

Здравствуйте всем. Такой вопрос у меня. Сколько может пробежать Матиз по километражу и сколько лет он может прослужить верой и правдой? Все работы по сервисной книге, сам или у частника (хорошего). Знаю что есть матизклуб, но здесь мне больше нравится. Есть же здесь матизоводы со стажем. Надеюсь, поняли суть вопроса и ответите по существу. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николаевич
В зависимости от владельца. Один новую за год в металлолом превращает, у другого старушка как новая выглядит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Будем иметь ввиду, что эксплуатируется с уважением к машине. Пробег в среднем годовой 10-15 т.км.
СсылкаПожаловаться
АлександрНифантьев
на матизе не ездил.думаю 3-5 лет пробегает без проблем.а потом лучше избавиться от неё,пока не начилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Верой и правдой он может прослужить долго,вопрос в том,что эксплуатация.включая ремонт станет как говорят экономически не целесообразна.Включай калькулятор,записывай расходы и считай.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У Подруги матиз прослужил 6 лет практически без проблем. Был один серьезный косяк и то по вине установщика музыки приличный кусок проводки сгорел. а так без проблем.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Матиз не плохая городская машинка, но очень козлит на кочках, у многих водителей возникает желание подрезать Матизку тк она раздрожает, правда в крупных мегаполисах, где на дорогу сыпят кучу реагентов ее тонкий метал подвержен коррозии, так что должна быть сделана качественная обработка всей машины особенно в самых уязвимых местах. Из не долговечности слабая подвеска, часто гнутся колесные диски R13 дает о себе знать. бывает после заправки бензином плавают обороты, повышенный расход топлива исчезает после обкатки или по гарантии устраняют. Советую первые 2 ТО делать на гарантийке тк возможны еще сюрпризы. Однако в целом машина стоит своих денег. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Рашид Кенжебеков
Даже Тойоту надо менять через 3 - 4 года
СсылкаПожаловаться
Рашид Кенжебеков
Даже Тойоту надо менять через 3 - 4 года
СсылкаПожаловаться
Зачем???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru