Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Срок владения

Здравствуйте всем. Такой вопрос у меня. Сколько может пробежать Матиз по километражу и сколько лет он может прослужить верой и правдой? Все работы по сервисной книге, сам или у частника (хорошего). Знаю что есть матизклуб, но здесь мне больше нравится. Есть же здесь матизоводы со стажем. Надеюсь, поняли суть вопроса и ответите по существу. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николаевич
В зависимости от владельца. Один новую за год в металлолом превращает, у другого старушка как новая выглядит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Будем иметь ввиду, что эксплуатируется с уважением к машине. Пробег в среднем годовой 10-15 т.км.
СсылкаПожаловаться
на матизе не ездил.думаю 3-5 лет пробегает без проблем.а потом лучше избавиться от неё,пока не начилось.
СсылкаПожаловаться
Верой и правдой он может прослужить долго,вопрос в том,что эксплуатация.включая ремонт станет как говорят экономически не целесообразна.Включай калькулятор,записывай расходы и считай.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У Подруги матиз прослужил 6 лет практически без проблем. Был один серьезный косяк и то по вине установщика музыки приличный кусок проводки сгорел. а так без проблем.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Матиз не плохая городская машинка, но очень козлит на кочках, у многих водителей возникает желание подрезать Матизку тк она раздрожает, правда в крупных мегаполисах, где на дорогу сыпят кучу реагентов ее тонкий метал подвержен коррозии, так что должна быть сделана качественная обработка всей машины особенно в самых уязвимых местах. Из не долговечности слабая подвеска, часто гнутся колесные диски R13 дает о себе знать. бывает после заправки бензином плавают обороты, повышенный расход топлива исчезает после обкатки или по гарантии устраняют. Советую первые 2 ТО делать на гарантийке тк возможны еще сюрпризы. Однако в целом машина стоит своих денег. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Даже Тойоту надо менять через 3 - 4 года
СсылкаПожаловаться
Даже Тойоту надо менять через 3 - 4 года
СсылкаПожаловаться
Зачем???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru