24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срок владения

Здравствуйте всем. Такой вопрос у меня. Сколько может пробежать Матиз по километражу и сколько лет он может прослужить верой и правдой? Все работы по сервисной книге, сам или у частника (хорошего). Знаю что есть матизклуб, но здесь мне больше нравится. Есть же здесь матизоводы со стажем. Надеюсь, поняли суть вопроса и ответите по существу. Заранее благодарен.
Алексей Паюсов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Николаевич
В зависимости от владельца. Один новую за год в металлолом превращает, у другого старушка как новая выглядит.
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Будем иметь ввиду, что эксплуатируется с уважением к машине. Пробег в среднем годовой 10-15 т.км.
СсылкаПожаловаться
АлександрНифантьев
на матизе не ездил.думаю 3-5 лет пробегает без проблем.а потом лучше избавиться от неё,пока не начилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Верой и правдой он может прослужить долго,вопрос в том,что эксплуатация.включая ремонт станет как говорят экономически не целесообразна.Включай калькулятор,записывай расходы и считай.
СсылкаПожаловаться
Шурик
У Подруги матиз прослужил 6 лет практически без проблем. Был один серьезный косяк и то по вине установщика музыки приличный кусок проводки сгорел. а так без проблем.
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Матиз не плохая городская машинка, но очень козлит на кочках, у многих водителей возникает желание подрезать Матизку тк она раздрожает, правда в крупных мегаполисах, где на дорогу сыпят кучу реагентов ее тонкий метал подвержен коррозии, так что должна быть сделана качественная обработка всей машины особенно в самых уязвимых местах. Из не долговечности слабая подвеска, часто гнутся колесные диски R13 дает о себе знать. бывает после заправки бензином плавают обороты, повышенный расход топлива исчезает после обкатки или по гарантии устраняют. Советую первые 2 ТО делать на гарантийке тк возможны еще сюрпризы. Однако в целом машина стоит своих денег. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Рашид Кенжебеков
Даже Тойоту надо менять через 3 - 4 года
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Рашид Кенжебеков
Рашид Кенжебеков
Даже Тойоту надо менять через 3 - 4 года
СсылкаПожаловаться
Зачем???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария