24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Срок прохождения ТО по новым правилам?

Старый талон ТО до февраля 2012, полис ОСАГО до июля 2012. Вопрос- КОГДА МНЕ НАДО ПРОЙТИ ТО ПО НОВЫМ ПРАВИЛАМ, В ФЕВРАЛЕ ИЛИ В ИЮНЕ?
Александр Кудаподаться
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Шуня
В июне, т.к для Вас мораторий продлен до истечения действия полиса ОСАГО.
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ru
Хорошо Вам... У меня полис ОСАГО до 27 сентября, а ТО - в октябре. Так уж получилось, что я из салона после покупки машину забрал раньше, чем пригнал на ТО. По новым правилам страховая компания может отказать мне в выдаче полиса по окончании срока прежнего - и что делать дальше???
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
Хорошо Вам... У меня полис ОСАГО до 27 сентября, а ТО - в октябре. Так уж получилось, что я из салона после покупки машину забрал раньше, чем пригнал на ТО. По новым правилам страховая компания может отказать мне в выдаче полиса по окончании срока прежнего - и что делать дальше???
СсылкаПожаловаться
В чем проблема то? В том ,что ТО придется пройти на неделю раньше?
СсылкаПожаловаться
Александр КудаподатьсяВ ответ на Suhoi
Suhoi
В чем проблема то? В том ,что ТО придется пройти на неделю раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читай вопрос внимательней!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Кудаподаться
Читай вопрос внимательней!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я отвечал-- Vour d'Alaque.
СсылкаПожаловаться
vourdalaque0@mail.ruВ ответ на Suhoi
Suhoi
В чем проблема то? В том ,что ТО придется пройти на неделю раньше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и фиг бы с ним, но почему я должен всех упрашивать вместо того, чтобы автоматически делалось по закону? Впрочем, ответ понятен - Россия ;)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на vourdalaque0@mail.ru
vourdalaque0@mail.ru
Да и фиг бы с ним, но почему я должен всех упрашивать вместо того, чтобы автоматически делалось по закону? Впрочем, ответ понятен - Россия ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том все и дело! В России сперва законы пишут,потом тыкву чешут:"Что это мы написали?"
СсылкаПожаловаться
Снайпер
В июле проходи...
СсылкаПожаловаться
Александр Кудаподаться
Спасибо братья.
СсылкаПожаловаться
Фара Он Вольф Рам
http://foto.mail.ru/mail/kiktevgenij/_my... Старый талон ТО до сентября 2011, полис ОСАГО до сентября 2012. Мораторий в этом случае на меня распространяется?
СсылкаПожаловаться
Вадим Колодиев
Мораторий действует до 31 декабря 2012 года при наличии действующего полиса ОСАГО, интересно подсчитать выручку страховых компаний за декабрь 2011 (некоторые до сих пор еще декабрем работают), т.е. до заключения полиса ОСАГО проходим ТО (допустим в конце августа).
СсылкаПожаловаться
Елена Аристова
Здраствуйте.Только многие незнаю что при наступлениии страхового случаяпри отсутствии действующего талона техосмотра (вы не продлили талон при действии моратория или получили новый) страховые компании выставляют вам регрессию (выплачивают после ущерба а потом через суд выставляю вам счет)
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на Елена Аристова
Елена Аристова
Здраствуйте.Только многие незнаю что при наступлениии страхового случаяпри отсутствии действующего талона техосмотра (вы не продлили талон при действии моратория или получили новый) страховые компании выставляют вам регрессию (выплачивают после ущерба а потом через суд выставляю вам счет)
СсылкаПожаловаться
У нас они с талоном не спешат платить.Но закон то должен быть хоть худенький,на основании чего ини не платят?
СсылкаПожаловаться
Елена Аристова
Здраствуйте.Только многие незнаю что при наступлениии страхового случаяпри отсутствии действующего талона техосмотра (вы не продлили талон при действии моратория или получили новый) страховые компании выставляют вам регрессию (выплачивают после ущерба а потом через суд выставляю вам счет)
СсылкаПожаловаться
Я насколько знаю, регрес выставляется при наступлении страхового случая и отсутствия ТО, только тем ТС которые проходят ТО один раз в полгода. Так как им нет необходимости предостовлять ТО при заключении договора ОСАГО и эти ТС на дорогах проверяет ГИБДД. Может быть какое новое положение вышло раскажите.
СсылкаПожаловаться
Макс
Начитался всего в интернете, все по разному.
Не понять, что мне делать?
У меня ТО заканчивается в марте 2012 года, а полис Осаго заканчивается в декабре 2012 года. Нужно ли мне проходить ТО в марте или спокойно ездить до декабря? ГАИ мне за это номера не снимут?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
рустам фазлеев
у меня то в апреле а осаго заканчивается в декабре 2012 года. как быть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария